It is currently 28 Mar 2024, 17:29

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next
Author Message
PostPosted: 14 Dec 2018, 15:22 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
а нафига делать изменения где думать особо не надо.... не делайте пока изменений... запустите снежинки)) и народ на месяц замолчит)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 15:27 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Skiner wrote:
а нафига делать изменения где думать особо не надо.... не делайте пока изменений... запустите снежинки)) и народ на месяц замолчит)))

Не надо думать кому? Админам? Заботитесь о нас?
Кстати, возможно пропустил, я так понял вы намекаете, что есть лучшая альтернатива? Намекните хоть, какая?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 15:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
M@X wrote:
Skiner wrote:
а нафига делать изменения где думать особо не надо.... не делайте пока изменений... запустите снежинки)) и народ на месяц замолчит)))

Не надо думать кому? Админам? Заботитесь о нас?
Кстати, возможно пропустил, я так понял вы намекаете, что есть лучшая альтернатива? Намекните хоть, какая?


я написал Вап сказал думать надо... тяжело реализуемо..

быть может сделать мероприятия на которые доступ будет строго ДК-ЛАВА-ЭЛЕМ с фул дропом и при этом за победу норм плюшки какие... тогда и эти металлы приобретут ценность... множно разделить на 3 категории... для новичков Метеор-БлекСтил... для опытних дк-элем.. для суппер топов миф-драгон... тогда все металлы начиная с метеора приобретут значимость


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 15:38 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
M@X wrote:
Не надо думать кому? Админам? Заботитесь о нас?


речь не о том что не надо думать... наоборот нужно... но можно делать обновы реже... но более толковые.. более продуманные


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 15:46 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Не знаю относится ли моя идея к разряду не трудоёмких, но в теории звучит довольно просто:
1) отменить ап высших предметов в боевой (скорее полностью,чем выборочно)
2) вместо этого апнуть точку брони в боевой, а конкретнее дать за каждую единицу заточки кроме брони +1 к основному параметру, т.е. +1 силы для плиты, +1 ловкости для чайника, +1 инты для ринги, ну и вариативно для кожаных (сила для ogre/troll, ловкость для snow troll/terathan, инт для gargoyle/sea serpent/ophidian и т.д.)
Приведу пример: full elemental ringmail +10 даст в боевой 40 дополнительного интеллекта. Я считаю, что это вдохнёт новую жизнь во все старые сеты, и не слишком усилит новые,т.к. точить сеты из высших ресурсов дело стрёмное, и вряд ли топ пвп гильды станут поголовно носится с драгонах+20.
А оружие и ювелирку предлагаю вообще не трогать))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 16:46 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
M@X wrote:
Skiner wrote:
поправьте меня если я неправ..Вап хочет изменений... но откидывается большинство"трудоемких" идей. исходя из этого складывается впечатление что хочется сделать какие-то изменения аля в пару кликов.
да я понимаю что не хватает человека-ресурса и времени... но мы готовы подождать месяц два три... но сделайте толковые обновы... инферналы это суппер!!! не потому что шмот... да пох.. потому что всегда есть элемент неожиданности! и далеко не каждого можно в одного треснуть! ЗАСЕЛИТЕ НОВЫЕ ЗЕМЛИ СИЛЬНЫМИ МОБАМИ! сильнее чем на дезерте и чем в айс 2! (если вы помните то эти 2 данжа сделали ветер на серваке) там и шмот интересный падает.. и не часто. но там не тупое колотилово... разные оружия разные тактики.. ну интересно же)

вот вернусь к дейликам... почти год задротить изо дня в день... чтоб убить дракона не за 20 секунд а за 14 к примеру... не стоит оно того... я не готов.. просто интересно какое будет задание на 10 уровне? убить 5 виверн? и 5 эмеральдов?.. это образно!

вот те же эмеральды и флейм драгоны...и не редкий гость в дестарде! НИ РАЗУ ИХ ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!

Хорошо, поправляю:
Трудоёмкие идеи откладываются только этой осенью, так как у Вапа... скажем так. новая работа и пока нет возможности делать что-то долго.
До середины лета активно работал программист Кири(его не все знают) и он фактически не был загружен работой. Как рас тогда и я активно спрашивал игроков, чего они хотят, какие мероприятия сделать и т.д...

Касаемо новых земель, там площадь примерно равна нынешним локациям. По мимо того, что надо сделать новых монстров "интересными", там требуется придумать ещё СТОЛЬКО ЖЕ вещей, сколько уже есть. Надо говорить о нынешней теме?
Jaw wrote:
Ситуация ровно такая как происходит сейчас, ему говорят что этого не стоит делать, он как баран уперся и топит за "утопичную идею" которую сам и придумал, ему в целом плевать что ему предлагают люди.


Сначала он поднимает итемы, потом он их режет, это чистой воды имитация бурной деятельности не приносящая результат.

У него же в голове нету понимания, что он порежит вещи и их не будут носить, так как на порядок сложнее будет убивать Боссов-монстров, так как шмот будет выбивать еще тяжелее и дольше.

Он вернет ровно то-что было до АПА вещей.


Забейте хер тут нету смысла комментировать и доказывать,объяснять что этого делать не стоит, он сделает так как считает нужным ему плевать на ваше и наше мнение.

Я с нетерпением жду ответ и комментарий монстерфарма по этой теме.

Прости, я уже не помню. ТЫ же из "Раков" - гильды которая всех нагибала продолжительное время и ушедшая из-за того, что враги стали редко выходить?



Ушли мы не по этому причине, а по одной из тех которая сейчас обсуждается.

Нам прямо сказали " ВЫ не особо нужны серверу" ,мы приняли это к сведению и ушли.
Если Вап считает что он будет нас провоцировать через своих прихвостов типо игорька и мы будем на это вестись и как зайки играть на сервере, это ошибка.
Если Вап считает что можно хуесосить наши идеи, даже если они не всегда разумные, мы будет это хавать, это ошибка.
Если Вап считает что можно хуесосить идеи того что Монстерфарма, который реально тратил свой временный ресурс и можно хуесосить его идеи, это ошибка.
Кричать на весь сервер админу "предатели" как минимум не корректно, как ты написал " Легкий троллинг не запрещается" , от меня лично и был "легкий троллинг" тебе в личку.
Ты как мальчик маленький обиделся, твое право.

Дело в отношение к людям.
Все эти Апы, потом нерфы этих же вещей, это все делается для того что бы вытянуть с людей ГП и ГС это сугубо мое мнение.

Вап считает что основная доля экономики сервера это ПВМ игроки и в этом он тоже ошибается.
Считает что мы тянем на себя одеяло и должны быть все равны, у нас не коммунистическое общество, каждый адекватный человек хочет быть лидером и стремиться к лидерству, ни когда на сервере ни на одном не будет полного баланса вещей или игроков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ монтерфарму по поводу ПВП и лута:
Друг мы ушли играть на американский сервер, где лут вообще не имеет ни какого значения.


Как написал Монстерфарм, те же топ итемы в разряды парамокс алебарды будут не юзабельны, так как на много проще будет накинуть тот же драгон и ровно так же убивать новичков из за которых начался весь этот "Сыр-бор".

Надо просто понять и принять, лидеры будут всегда, в каком бы виде они не были.
Возьмем ситуация когда ХАосы набрали к себе в баднду человек 20-30 и в течении месяца не давали нам вообще выйти в ПВП, мы хоть слова сказали по этому поводу? НЕТ, мы искали варианты как это разрушить, по итогу они сами с себя разрушили своей "жадностью" к луту, не могли поделить эти сраные пиксели и власть у себя в же в конфе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 18:10 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Jaw, у тебя комплекс, что ли? Меня обидели, меня обхуесосили, они все совершили ошибку и поплатятся за это. Тебе же, наверно, не 11 лет? Ведёшь себя как звезда какая-то, но, где ты, а где звёзды? Лучше потрать время на орфографию с пунктуацией.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 18:18 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Повелитель wrote:
Jaw, у тебя комплекс, что ли? Меня обидели, меня обхуесосили, они все совершили ошибку и поплатятся за это. Тебе же, наверно, не 11 лет? Ведёшь себя как звезда какая-то, но, где ты, а где звёзды? Лучше потрать время на орфографию с пунктуацией.



Это мне будет говорить человек с ником " Повелитель" . Смешно


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 18:28 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Quote:
Ушли мы не по этому причине, а по одной из тех которая сейчас обсуждается.

Мы это "Раки"?
Не понял, сейчас обсуждается нерф вещей, чтобы НОВЫЕ игроки смогли выходить в ПВП, причём тут ваш уход?

Quote:
Нам прямо сказали " ВЫ не особо нужны серверу" ,мы приняли это к сведению и ушли.

Опять не ясно, как шел разговор до того ответа.
Если шла примерно такая речь: В случаи если вы(админы) не будите делать так, как хочется нам(нашей гильде), мы уйдём. - вы не на столько нужны серверу, чтобы весь сервер подстраивать под вас. То в таком случаи да, такой ответ мог бы быть.
Quote:
Если Вап считает что он будет нас провоцировать через своих прихвостов типо игорька и мы будем на это вестись и как зайки играть на сервере, это ошибка.

Ничего про это не знаю, да и звучит сомнительно.
Quote:
Если Вап считает что можно жестко критиковать наши идеи, даже если они не всегда разумные, мы будет это хавать, это ошибка.

Смотря где и смотря какие идеи, если идеи в стиле "Онлайна нет на сервере, потому, что вы до сих пор не убрали мирку, как мы уже говорили в сотый раз".....
И опять же, если сказано "вы уже достали херн... глупость всякую предлагать" лично или например в "Сенате" - это одно, если на форуме то конечно это не красиво.
Quote:
Если Вап считает что можно жестко критиковать идеи того что Монстерфарма, который реально тратил свой временный ресурс и можно хуесосить его идеи, это ошибка.

Не знаю, я отлично отношусь к Монстру, хоть и далеко не всегда с ним согласен. И я считаю глупостью допущения в стиле, что если Вап критиковал идею, то только потому, что это Монстр или кто-то другой.
Quote:
Ты как мальчик маленький обиделся, твое право.

Кто - Ты?
Если говорить про меня, то я не обижаюсь, а просто не терплю оскорбления в свой адрес и за это могу забанить, да. Но я такого не помню.
Quote:
Считает что мы тянем на себя одеяло и должны быть все равны, у нас не коммунистическое общество, каждый адекватный человек хочет быть лидером и стремиться к лидерству, ни когда на сервере ни на одном не будет полного баланса вещей или игроков.

Безусловно тяните одеяло на себя, как и многие другие. Имеете ли право? - Безусловно. Но, на сервере должно быть всё сделано с учётом любого потенциального игрока, а не конретно чъего либо. Если вы заявляете, что готовы обсуждать какую либо идеи только с точки зрения "своих" интересов, то для ЛЮБОГО админа, в любой игре, ваше предложение будет лишь предвзятым мнением, с возможным проталкиванием своих интересов, со всеми вытекающими. Дак вот, в случаи если ты(или вы) не готовы обсуждать идеи с учётом интересов всех игроков, а прямо заявляешь, что проталкивал свои интересы, то о каких обидах вообще речь?

В целом, разговор о каких то оправданиях или детских обидах.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 18:28 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Ты включил какую-то педовку, что по стилю общения, что по интеллекту. Если тебя не устраивает сервер, не надо об этом всем напоминать. Классовая неприязнь к Вапу? Иди играйся куда хочешь. Продай/удали чара в знак протеста (японцы подобным образом показывали свою честность) и забудь о форуме и Дискорде. Иначе к чему эта детская обидчивость за гранью инфантилизма? С сервера уходили и куда более харизматические игроки, ничего, сервер жив. А тебя, судя по всему, ломает. Так и хочется набрать знакомый адрес и написать очередную херню несвязную.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group