It is currently 18 Apr 2024, 10:09

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Next
Author Message
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:01 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
как бы четко определить проблему ) смотрите я в винтере с бижей декс и стренж + по 2 раза фенсинга +гильд плащ +10 %damage +кольцо 30 30 30 бью в топ анциент армор берс бижа там парамокс талик азог неблеснутая шруда по 99- 106 блять а в ваш инферно кончаную бижу которуюю вы таскаете 10 стренжи 20 инты я бью 260 ) да и он мне впринцепе бьет небольше )))

может сноу инферно придумать новые плюхи ? дать чтото им ? и даже томуже элему )? убрать кочки элема с островов? пусть добываеться в шахтах? или вообще пересмотреть систему добывания руды пусть капают? интерес крафтера добавил бы здесь пару десятка онлайна усовершенствовать крафт добавить сплавы металов )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:03 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Ramazan wrote:
Я как раз подразумевал добавить процент на добычу всех тобой выше перечисл.ресурсов и артов в варке.Таким образом на рынке будет больше оборота и ценник слетит..Ну по крайней мере мне так кажется=.


фанатик пояс падает например в запретном городе.. и то не каждый поход.. и поход этот не на 1 или 2х человек...а минимум 3-5 в топ шмоте.. и по времени далеко не чаи и не 2 а от 3 до 6 часов. если без опыта прохождения то и еще дольше. увеличив дроп проходок в запретку... не особо картина изменится..

но увеличив дроп других артов можно и экономику приубить... так как топ шмотки на то и топ чтоб были не сразу у всех... а чтоб их добыть нужно постараться! или купить за 100500 денег)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:05 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Ramazan wrote:
Я как раз подразумевал добавить процент на добычу всех тобой выше перечисл.ресурсов и артов в варке.Таким образом на рынке будет больше оборота и ценник слетит..Ну по крайней мере мне так кажется=.
Вот чего-чего, а повышать рейты ради поднятия рейтов - это идиотизм. ПвЕ игроки играют, чтобы "пройти контент шарда". Чем выше рейты, тем быстрее игрок проходит контент и ему делается скучно.

Кроме того, я против того, чтобы просто поставить крест на шмотках до мифрила. У них продумал вид, цвет, роль, они балансировалось в свое время. Зачем убивать хорошо сделанную работу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:05 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Waka wrote:
как бы четко определить проблему ) смотрите я в винтере с бижей декс и стренж + по 2 раза фенсинга +гильд плащ +10 %damage +кольцо 30 30 30 бью в топ анциент армор берс бижа там парамокс талик азог неблеснутая шруда по 99- 106 блять а в ваш инферно кончаную бижу которуюю вы таскаете 10 стренжи 20 инты я бью 260 ) да и он мне впринцепе бьет небольше )))

может сноу инферно придумать новые плюхи ? дать чтото им ? и даже томуже элему )? убрать кочки элема с островов? пусть добываеться в шахтах? или вообще пересмотреть систему добывания руды пусть капают? интерес крафтера добавил бы здесь пару десятка онлайна усовершенствовать крафт добавить сплавы металов )


плюсую за усовершенстовать крафт! разнообразить... и не по сабжу... крафт декора добавить)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:07 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
никого не слушай реж всех к хуям ) а там будем разбираться и подстраиваться ))) новое всегда интересно ) и если чё у меня только винтера 14 сетов... ( что бы не было там... у тебя просто топа нет и бла бла )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:08 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Waka wrote:
добавить сплавы металов )
У новых игроков и так голова раскалывается в попытке освоить фишки сервера... Какие, на хрен, сплавы... :) Ты представляешь, сколько тогда новых названий и свойств добавится...
Мы костыные армы не ввели, из костей, которые падают и крафт-движком поддерживаются, потому что я особый ниши для них не нашел, вещей и так тонна.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:10 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Wap wrote:
Ramazan wrote:
Я как раз подразумевал добавить процент на добычу всех тобой выше перечисл.ресурсов и артов в варке.Таким образом на рынке будет больше оборота и ценник слетит..Ну по крайней мере мне так кажется=.
Вот чего-чего, а повышать рейты ради поднятия рейтов - это идиотизм. ПвЕ игроки играют, чтобы "пройти контент шарда". Чем выше рейты, тем быстрее игрок проходит контент и ему делается скучно.

Кроме того, я против того, чтобы просто поставить крест на шмотках до мифрила. У них продумал вид, цвет, роль, они балансировалось в свое время. Зачем убивать хорошо сделанную работу...

но тут как бы ты сам сказал что мир не стоит на месте(не дословно) и как не крути с появлением мифа и драгона все что ниже теряет ценность... когда народ чутка насобирает холи леги и курседа... на миф и драгон тоже будет падать спрос...

быть может сделать мероприятия на которые доступ будет строго ДК-ЛАВА-ЭЛЕМ с фул дропом и при этом за победу норм плюшки какие... тогда и эти металлы приобретут ценность... множно разделить на 3 категории... для новичков Метеор-БлекСтил... для опытних дк-элем.. для суппер топов миф-драгон... тогда все металлы начиная с метеора приобретут значимость


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:12 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Wap wrote:
Jaw wrote:
Лично для меня это будет крахом и ты понимаешь почему.

Все мои банки пополнялись за счет покупки ГС.

Крахом в том плане что ценность данных вещей сильно упадет.
1) С того момента, как вы с Хитом как лидеры Раков, покинули сенат и предали сервер на фоне развивающего кризиса, меня мало интересует, что тебе/вам выгодно, а что нет.
2) Интересы проекта стоят выше интересов старых игроков, даже если они играют и лояльны. Моя цель - чтобы сервер развивался, а не чтобы десяток старых игроков любовались своими "пикселями", которые сохранили стоимость.
3) Если грамотно урезать, то редкие вещи не обесценятся. Обесценится только то, что из-за урезания вообще станет бессмысленным. В идеале, бесмысленным ничего стать не должно, хотя, безусловно, людям свойственно допускать ошибки, когда перебалансируется множество объектов.
4) Инфляция и замена ценностей - нормальные процессы не только в любой игре с экономикой, но и в жизни тоже. Просто в игре "цикл" намного короче, то что в жизни происходит за 100 лет, в игре происходит за несколько. Это вполне логично, так как в игре человек в среднем "живет" какие-то полгода-год, против 60-70 лет в реале.




Вопрос в том что за каким чертом ты делал апы в боевой, ты делаешь одно и тоже тратя временный ресурс который можно потратить более эффективно.
Сервер ни кто не "предавал" ты своими действиями и словами сделал то-что есть сейчас. Ты все считаешь что мы на себя одеяло тянем или предлагаем то-что выгодно "НАМ".
Я тебе лично все это объяснял и не намерен на публику это писать.

Твоя цель интеграция новичков, за счет урезание каких либо вещей и ковыряния в балансе не чего не даст, по-моему твоей основной задачей должно вернуть тех стариков которые ушли, которые дадут драйв серверу который был, таким образом они подтянуть новичков к себе в команды и они начнут играть, так как должен играть ПВП игрок.
И заранее отвечу "Я не говорю сейчас только о НАС" .

Почему мы покинули сента я тебе тоже объяснял.

Очередными бездумными и бессмысленными действия ты убьешь вообще какой либо интерес заходить сюда. Просто не делай глупостей, время все решит, будет следующий сезон.

"Десять раз отмерь и один раз отрежь"


Last edited by Jaw on 14 Dec 2018, 02:16, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:12 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
еще можно убрать возможность купить за ГС драгон..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 02:14 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
этим старикам всем по 30 лет ) драйв должны довать новые игроки)) я предлогаю скинуться баблом на дудос других серваков вопрос решиться сам посебе и пвп гильдии новые и народу навалит


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group