It is currently 16 Apr 2024, 09:11

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 30 Dec 2018, 18:32 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
не хочу никого обидеть ) да и читать особо ваш диалог ! но скажу так ! "в чужой монастырь когда идёшь, свой устав дома оставляй" - как бы лучше кто игру не хотел сделать... этому серверу не 5 лет ! и это всё давно уже скушали... проблемы одна или вы умеете подстроится или ищите сервер себе по душе... где всё так как вы хотите

я к УО рпг привыкал два месяца... и падал рас за разом... прям оху"вал ! чего я такой крутой сюда пришел ) на других всех валил и тут валюсь.... два месяца каждый день раза три падал...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Dec 2018, 01:09 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
JoeBlack wrote:
не хочу никого обидеть ) да и читать особо ваш диалог ! но скажу так ! "в чужой монастырь когда идёшь, свой устав дома оставляй" - как бы лучше кто игру не хотел сделать... этому серверу не 5 лет ! и это всё давно уже скушали... проблемы одна или вы умеете подстроится или ищите сервер себе по душе... где всё так как вы хотите

я к УО рпг привыкал два месяца... и падал рас за разом... прям оху"вал ! чего я такой крутой сюда пришел ) на других всех валил и тут валюсь.... два месяца каждый день раза три падал...

kogo ti obmanivaesh, ti i sejchas 3 raza v denj padaesh i privikaesh :D :D

wap, serjozna podumai naschet togo chtobi ogranicheneja predlozhenij ot novichkov, kogda oni novichkov chtobi nechitatj bred

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Dec 2018, 07:53 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
MaPeK wrote:
JoeBlack wrote:
не хочу никого обидеть ) да и читать особо ваш диалог ! но скажу так ! "в чужой монастырь когда идёшь, свой устав дома оставляй" - как бы лучше кто игру не хотел сделать... этому серверу не 5 лет ! и это всё давно уже скушали... проблемы одна или вы умеете подстроится или ищите сервер себе по душе... где всё так как вы хотите

я к УО рпг привыкал два месяца... и падал рас за разом... прям оху"вал ! чего я такой крутой сюда пришел ) на других всех валил и тут валюсь.... два месяца каждый день раза три падал...

kogo ti obmanivaesh, ti i sejchas 3 raza v denj padaesh i privikaesh :D :D

wap, serjozna podumai naschet togo chtobi ogranicheneja predlozhenij ot novichkov, kogda oni novichkov chtobi nechitatj bred


опять этот попрошайка тут, дайте ему уже ктота конфету


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Dec 2018, 20:21 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
JoeBlack wrote:
MaPeK wrote:
JoeBlack wrote:
не хочу никого обидеть ) да и читать особо ваш диалог ! но скажу так ! "в чужой монастырь когда идёшь, свой устав дома оставляй" - как бы лучше кто игру не хотел сделать... этому серверу не 5 лет ! и это всё давно уже скушали... проблемы одна или вы умеете подстроится или ищите сервер себе по душе... где всё так как вы хотите

я к УО рпг привыкал два месяца... и падал рас за разом... прям оху"вал ! чего я такой крутой сюда пришел ) на других всех валил и тут валюсь.... два месяца каждый день раза три падал...

kogo ti obmanivaesh, ti i sejchas 3 raza v denj padaesh i privikaesh :D :D

wap, serjozna podumai naschet togo chtobi ogranicheneja predlozhenij ot novichkov, kogda oni novichkov chtobi nechitatj bred


опять этот попрошайка тут, дайте ему уже ктота конфету

poproshajka lol, idi mobov bej

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 01:13 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Судя по тому, как падают раз на раз те, кто кричат, что они - папки, систему выучил получше старичков. -) Но некоторые вещи до сих пор добивают. Пулемётный арчер в упор, убивающий милишника в топе, не физлящейся от парализа бинт, замах, сохранённый с каста и бинта. -)) Вон, могу с любым пойти на 10кк на следующих условиях: живу 5 минут играя четырьмя кнопками. -))) МБ ещё и убить смогу xD

Короче, это не механика пвп. Это солянка, повторюсь, из рандома и костылей. 20% уворот, 20% парирование, шанс на промах, шанс на крит. Всё строится тупо на рандоме, это не может нравиться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 02:22 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Повелитель wrote:
Судя по тому, как падают раз на раз те, кто кричат, что они - папки, систему выучил получше старичков. -) Но некоторые вещи до сих пор добивают. Пулемётный арчер в упор, убивающий милишника в топе, не физлящейся от парализа бинт, замах, сохранённый с каста и бинта. -)) Вон, могу с любым пойти на 10кк на следующих условиях: живу 5 минут играя четырьмя кнопками. -))) МБ ещё и убить смогу xD

Короче, это не механика пвп. Это солянка, повторюсь, из рандома и костылей. 20% уворот, 20% парирование, шанс на промах, шанс на крит. Всё строится тупо на рандоме, это не может нравиться.
Все строится на рандоме, но за тобой бегают пять игроков и убить не могут. Хммм, странно, как же так. Наверное, везунчик ты, рандом же. :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 04:03 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Я никогда не говорил, что меня 5 игроков не должны убивать и никогда не говорил, что тотал дмг - хорошая идея в такой реализации. Но логики нет вот ещё в чём, с одной стороны ты даёшь тоталку, а с другой - косу. Да, бегаю и живу от пятерых, поагриться ещё могу. Для этого руки не нужны, тотал дмг вылетает на половине столба. Но вот с коса + каст падаю в момент.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 05:26 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
То есть, рандом, не рандом, а места проявить свой скилл вполне достаточно, если два сильных игрока способны драться с двумя средними.
Рандом по сути играет в пользу слабого игрока, так как повезти может любому.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 06:53 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Лично я,не против рандома в пвп.... Но когда рандом на турнире,это дикость. Это уже не турнир на скилл,а турнир кому повезет. Причём,если в пвп промахнёшься,то будет ещё шанс выхилиться и заново напасть. А на турнире - с фиксированным уроном,каждый промах - навес золота. И в целом,это конечно печально.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2019, 08:42 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Ребят. Вообще все. Рандом - это зло и в пвп и на турнирах. И 1х1 и в массовке. Это надо просто принять. Я понимаю, что здесь рукастых игроков может за всё время был десяток, кто считает и принимает решения исходя из ситуации. Рандом, это такая штука, когда можно всё круто сделать и не убить или тупо упасть. А суммы тут большие бегают, как и кайф от самого пвп. Отсутствие рандома в какой либо степени (только тактика, выбор обвеса и скорость действий) - это один из китов качественного пвп. Я понимаю, что именно качественное, логичное пвп тут никому вообще не надо (судя по истории его развития, введениям и урезаниям, костылям) и с этим ещё можно смириться в силу того, что лута дохрена, больше чем с мобов -))) И лут получить проще, чем убивать мобов. Но сейчас и этого стало сильно меньше.

Пока есть механика, для работы которой требуются костыли и рандом (в той степени как сейчас - это вообще через край) - отток пвп игроков на шарды со стабильным пвп будет продолжаться так, как все эти годы. И пока движения не будет на встречу светлому будущему, урезать что-то или вводить новое будет давать лишь сиюминутный эффект (или же как в этот раз - провальный). А по устранению рандома - это будет явный баф кожи и артов 10 лвл и баф куда как лучше, чем обрезание инферно+. И логика хоть появится, при том не критичная для всех сторон. Дорогие получат имун к сбиванию и высокий баф статов, дешёвые - к критам и баф скиллов (возможность крита). Да и вариативность в одежде (те же самые щиты).

По сути эти 4 лёгкие формулы расчёта урона и критов, которые создадут хоть подобие баланса. Сейчас ты что с драгон спирой мажешь, что со стейнж хаммером, при разнице боевых скиллов 100+.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group