It is currently 28 Mar 2024, 20:54

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 18 Jan 2019, 22:13 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
МБ убрать эти тупые флажки и сделать награду для тех, кто активно участвовал? Ну там 1-2 убийства, например.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Jan 2019, 22:14 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
нет!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Jan 2019, 22:18 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
если ктото игнорирует правила осады это незначит что нужно что -то менят !!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 01:28 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Повелитель wrote:
МБ убрать эти тупые флажки и сделать награду для тех, кто активно участвовал? Ну там 1-2 убийства, например.
Убил мульта своего или дружка, где-то сбоку, и получил награду, вообще не участвуя в варке. Бегал всю осаду, но не добил никого, так как противники не явились - ничего не получил.

Не годится.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 02:25 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Никто гибрид не отменяет. Конкретный пример. 3-4 осады я без апрона, хотя в этой, например, 4 раза бегал лут складывать. Можно же флаг вешать на активное участие, например. А по поводу убил дружка, так-то оно так, но нынче даже этого не требуется. Завёл мульта за минуту = приз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 15:45 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Повелитель wrote:
Конкретный пример. 3-4 осады я без апрона, хотя в этой, например, 4 раза бегал лут складывать.
Тебе враги не дают войти в зону за флажками в конце осады? Или почему так получается?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 15:57 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Потому что я в пвп участвую. Прыгнул на толпу, убил одного, ушёл от четверых. Они-то вроде тоже не получили. Просто диллема в том, в пвп ты играешь или оверпавербезальтернативнуюзаадекватнуюцену апронку получаешь. Всё же это пвп ивент. Пусть тогда апронки сыпятся по флагу всем, кто когда-либо во флажки забегал.

Но с апронками вообще беда в том, что им альтернатива - дефенс (нереально выбить рецепт и собрать геморойно) и фанатик. По сути блесс по умолчанию. Даркнесс - это пародия. Т.е. что бы нормально фармить или пвпшить надо либо арты делать (а их нет в рынке или цена неадекватна, а на Рейнаре тоже нет), либо как штык быть в 10 часов у компа и флажки не просрать. А раз половина мультов (побеждающая сторона или оборона) и так получает без напряга, почему бы не выдавать в принципе всем (ну и понизить их параметры и ввести адекватную замену, пересмотреть тот же даркнесс или добавить к форест артефактам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 16:02 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Все равно ничего не понял. Ты участвуешь в ПвП - отлично. Но в чем проблема не щелкать известным органом и быть в зоне, когда осада заканчивается?
Система работает много лет, и я не видел повальных жалоб на нее со стороны ПвП игроков, с тех пор, как ввели флажки.

До ввода флажков регулярно были жалобы "я был близко, а апрон не дали", так как не было очевидно, где дают награду, а где - нет.

И мультам просто получить за защитников только, из-за того, что гз считается зоной. За нападающих плюс-минус. Не, ну можно залететь голым на границу зоны, но спалят и убьют - потеряешь фейму.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 16:35 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Ну как в чём проблема. В ПВП. Я понал парней, к ним пришла подмога. Убил, что-то слутал. Выбор был рекол или бежать к флагу и неминуемо упасть. Мог бы стоять у кристалла и ждать. Только где здесь пвп? Мог бы на последнюю минуту зайти и вообще не участвовать.

Так проблемы и нет, если есть доминация. Вчера ВНД был один человек и варка была в нейтральной территории и после кристалла. А потом ещё и после распадов. Т.е. не было доминации какой-то стороны, качели. А 90%, что я бываю, варка проходит в ГЗ, куда в пол людей закатывают.

Фама (4% урона), это вообще не сильно страшно. Я, вроде, падаю чаром регулярно, но как не гляну, всегда 25к известность (это без фарма). -)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2019, 08:57 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Повелитель wrote:
Т.е. не было доминации какой-то стороны, качели.

А чего так, зашел бы положил бы весь сервер.. ну или хотя бы человек 7 ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 158 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group