It is currently 29 Mar 2024, 15:55

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 02 Mar 2019, 11:35 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Waka wrote:
ты блять паладин в метеоре с бирч палкой смешная ты собочатина

Але дядя ваш паладин в таком же шмоте бегает. Если на сервере нет артов под пала(а именно на холи магию), то что одевать то ещё ? На данный момент я в топ обвесе для пала и должен на равне быть с другими топами? Не нравится? Пиши вапу, чтобы добавил шмот на пала!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 11:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Helldog wrote:
Waka wrote:
ты блять паладин в метеоре с бирч палкой смешная ты собочатина

Але дядя ваш паладин в таком же шмоте бегает. Если на сервере нет артов под пала(а именно на холи магию), то что одевать то ещё ? На данный момент я в топ обвесе для пала и должен на равне быть с другими топами? Не нравится? Пиши вапу, чтобы добавил шмот на пала!


метеор ринга,барбариан рога,фаир мустанг)))это топ всех топов..на палладина.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 12:14 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Waka wrote:
ты блять паладин в метеоре с бирч палкой смешная ты собочатина

Але дядя ваш паладин в таком же шмоте бегает. Если на сервере нет артов под пала(а именно на холи магию), то что одевать то ещё ? На данный момент я в топ обвесе для пала и должен на равне быть с другими топами? Не нравится? Пиши вапу, чтобы добавил шмот на пала!


метеор ринга,барбариан рога,фаир мустанг)))это топ всех топов..на палладина.

Еще раз повторяю! На паладина нет артов, какого-то спец шмота. В чем проблема? Сделайте шруду к холи магии, шмот к холи магии фулловый! С боссов на паладина ничего не падает.Добавить сет на паладина такой же как у магов energy и fire!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 12:27 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Helldog wrote:
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Waka wrote:
ты блять паладин в метеоре с бирч палкой смешная ты собочатина

Але дядя ваш паладин в таком же шмоте бегает. Если на сервере нет артов под пала(а именно на холи магию), то что одевать то ещё ? На данный момент я в топ обвесе для пала и должен на равне быть с другими топами? Не нравится? Пиши вапу, чтобы добавил шмот на пала!


метеор ринга,барбариан рога,фаир мустанг)))это топ всех топов..на палладина.

Еще раз повторяю! На паладина нет артов, какого-то спец шмота. В чем проблема? Сделайте шруду к холи магии, шмот к холи магии фулловый! С боссов на паладина ничего не падает.Добавить сет на паладина такой же как у магов energy и fire!


из всех вещей на сервере ты выбрал лучший прикид)))ты прав это топ на паллада...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:00 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
ну и что, хуже играем здесь ,нет ни чего удивительно. кто-то лучше.
Я тебе аллегорию приведу . -
На пример шахматист убирает ферзя, когда с нюбами играет, боксёр опускает одну руку(не пользуется ей) и выигрывает партию.
Вы же с пятьми ферзями бьёте всех и восхваляете себя , Много ли это делает вам чести. Да сильны не спорю. Вы же люди поступайте по людски , Весь чат забит грязью, самим не мерзко?
Прижали всех к земле? да хер там -просто дисбаланс его же можно поправить. Почему вы против?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
LolikBolik wrote:
ну и что, хуже играем здесь ,нет ни чего удивительно. кто-то лучше.
Я тебе аллегорию приведу . -
На пример шахматист убирает ферзя, когда с нюбами играет, боксёр опускает одну руку(не пользуется ей) и выигрывает партию.
Вы же с пятьми ферзями бьёте всех и восхваляете себя , Много ли это делает вам чести. Да сильны не спорю. Вы же люди поступайте по людски , Весь чат забит грязью, самим не мерзко?
Прижали всех к земле? да хер там -просто дисбаланс его же можно поправить. Почему вы против?


да о чём тут речь то!!!! Если ТЫ ЖАЛОВАЛСЯ В ГУГЛ?или тебе напомнить??!!! Вам хоть какой армор не дать,вы будете падать!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:26 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Если ТЫ ЖАЛОВАЛСЯ В ГУГЛ?или тебе напомнить??!!-Это я не понял
Речь здесь о том ,что я и думаю многие не могут позволить себе носить топ арморы дорогие, в других же я просто смешон
Вам хоть какой армор не дать,вы будете падать!!!!-здесь ты солгал ты всех не осилишь в равном экипе и отвечаешь за вашу гильду а не за себя. Вступи в орден и твой ободраный труп будет валятся в гуад зоне


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:32 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
LolikBolik wrote:
Если ТЫ ЖАЛОВАЛСЯ В ГУГЛ?или тебе напомнить??!!-Это я не понял
Речь здесь о том ,что я и думаю многие не могут позволить себе носить топ арморы дорогие, в других же я просто смешон
Вам хоть какой армор не дать,вы будете падать!!!!-здесь ты солгал ты всех не осилишь в равном экипе и отвечаешь за вашу гильду а не за себя. Вступи в орден и твой ободраный труп будет валятся в гуад зоне


сколько я тебя видел ты выше елементаля не одевал...а играешь ты тут не меньше 2-3 лет)))я тебе ещё раз говорю...те кто умеет играть в эту игру включая этот сервер...если есть голова,то не убивая не 1 моба,можно бегать в высших металлах...

а ты придурковатый,не понимая тут не чего,включая саму игру))) хочешь бегать в топе??


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:38 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
оденься в холи вступи в орден сходи на заставу . Твоя голова видит только со своей колокольни


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2019, 13:41 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
а ты придурковатый- это наверно про меня, поспешный вывод ,так можно и до обсуждения матерей дойти :)
. Такие вещи обычно в глаза принято говорить


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 167 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group