It is currently 29 Mar 2024, 13:17

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Урон магов с точки зрения баланса классов
Poll ended at 24 Mar 2019, 22:12
В порядке 23%  23%  [ 11 ]
Слишком маленький 13%  13%  [ 6 ]
Слишком большой 45%  45%  [ 21 ]
Слишком большой имеенно молниями 13%  13%  [ 6 ]
Затрудняюсь ответить или все равно 6%  6%  [ 3 ]
Total votes : 47
Author Message
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 17:53 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Omega wrote:
Helldog wrote:
Omega wrote:
Урон у магов есть только тогда, когда он в топе, причем очень дорогом топе, который стоит от 200кк! И вы хотите порезать урон магам? А бомжи вроде чебурашки и лолика постоянно ноют, потому что они одеты в говнище, которое даже 2кк не стоит)))) Мое мнение: Урон мага В ПОРЯДКЕ!!!

200кк? Маг в драгоне уже сильно фигачит. А по-поводу Бомжей, причём тут бомжы? Маг с щитом накастовывает пиздато, в замесах даже посох не нужен! Фигово, что щит не режет маг. Урон, а книга в руке дает прилично прибавки к урону. Я считаю, что если хочешь кастовать сильно, то бегай с палкой и будь готов от милишников и лучников получать урон. Другие классы используют щиты для выживаемости(т.к одноручка тут беспонтовая в пвп). Так почему тогда щит+книга являются и хорошим уроном и выживаемостью? Сравните например урон от миф берды и миф меча, а потом от книги с щитом и средней палкой( например елвен)

Урон нормальный влетает по тебе, потому что ты паладин. Не ужели это так тяжело понять?
А чтобы колдовать без палки сильно, нужно одевать дорогую книгу типо айс или флейм, которые стоят 10-15кк.

До он либо строит из себя дичь, либо ей и является. Не видишь, он же считает что мифрил должен резать урон от фс)))) Даже боюсь спрашивать, как он это понял?)) А эта его история про разницу в 15 резиста вообще смехатворна, учитывая что у моего мага 1100 форсы)))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 18:03 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Omega wrote:
Helldog wrote:
Omega wrote:
Урон у магов есть только тогда, когда он в топе, причем очень дорогом топе, который стоит от 200кк! И вы хотите порезать урон магам? А бомжи вроде чебурашки и лолика постоянно ноют, потому что они одеты в говнище, которое даже 2кк не стоит)))) Мое мнение: Урон мага В ПОРЯДКЕ!!!

200кк? Маг в драгоне уже сильно фигачит. А по-поводу Бомжей, причём тут бомжы? Маг с щитом накастовывает пиздато, в замесах даже посох не нужен! Фигово, что щит не режет маг. Урон, а книга в руке дает прилично прибавки к урону. Я считаю, что если хочешь кастовать сильно, то бегай с палкой и будь готов от милишников и лучников получать урон. Другие классы используют щиты для выживаемости(т.к одноручка тут беспонтовая в пвп). Так почему тогда щит+книга являются и хорошим уроном и выживаемостью? Сравните например урон от миф берды и миф меча, а потом от книги с щитом и средней палкой( например елвен)

Урон нормальный влетает по тебе, потому что ты паладин. Не ужели это так тяжело понять?
А чтобы колдовать без палки сильно, нужно одевать дорогую книгу типо айс или флейм, которые стоят 10-15кк.

Фиксить значит надо книги и маговский шмот(а именно снижать форсу к ним) или привязывать штраф к магии к щитам. Посуди сам, тут только маги так сильно раскачиваются за счет шмота. Посмотри на асасина, кнайта. Разница между драгон алебардой(спирой) и топ алебардой будет значительной по реактиву? да нифига. Урезать магам топ шмот, фиксить щиты, урон и будет более менее. А то маги совсем онубели, думают сзади в топ шмотках кастуют и это нормально? Бред это все. У пала нет ни 1 норм топ шмотки на хил, тебя это не смущает? Давайте сделаем пушку рарную паладинам и щит, а так же шмот к холи, пусть хиляет по 400-500. Комменты только от магов. Давайте так, если ВнД выиграют кристал в мирной проекции не используя ни 1 мага, против наших 2-3 магов, то я больше сюда ни слова не напишу? Слабо? А так пока магов не приравняли к другим классам, будут выигрывать те у кого больше магов.


Last edited by Helldog on 22 Mar 2019, 18:19, edited 3 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 18:06 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Kaif wrote:
Omega wrote:
Helldog wrote:
Omega wrote:
Урон у магов есть только тогда, когда он в топе, причем очень дорогом топе, который стоит от 200кк! И вы хотите порезать урон магам? А бомжи вроде чебурашки и лолика постоянно ноют, потому что они одеты в говнище, которое даже 2кк не стоит)))) Мое мнение: Урон мага В ПОРЯДКЕ!!!

200кк? Маг в драгоне уже сильно фигачит. А по-поводу Бомжей, причём тут бомжы? Маг с щитом накастовывает пиздато, в замесах даже посох не нужен! Фигово, что щит не режет маг. Урон, а книга в руке дает прилично прибавки к урону. Я считаю, что если хочешь кастовать сильно, то бегай с палкой и будь готов от милишников и лучников получать урон. Другие классы используют щиты для выживаемости(т.к одноручка тут беспонтовая в пвп). Так почему тогда щит+книга являются и хорошим уроном и выживаемостью? Сравните например урон от миф берды и миф меча, а потом от книги с щитом и средней палкой( например елвен)

Урон нормальный влетает по тебе, потому что ты паладин. Не ужели это так тяжело понять?
А чтобы колдовать без палки сильно, нужно одевать дорогую книгу типо айс или флейм, которые стоят 10-15кк.

До он либо строит из себя дичь, либо ей и является. Не видишь, он же считает что мифрил должен резать урон от фс)))) Даже боюсь спрашивать, как он это понял?)) А эта его история про разницу в 15 резиста вообще смехатворна, учитывая что у моего мага 1100 форсы)))

Пал в топ шмоте хилит меньше чем маг бьет фс без стаффа(т.е. маг не в топ шмоте) о чем ты мне тут хочешь сказать? Стоишь сзади под кнайтами и асасинами и накастовываешь фсы по 250+. Выиграйте хоть 1 кристал без магов базару ноль, а так пока вы используете имба класс(который нужно фиксить) не открывай пожалуйста рот, хорошо?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 18:31 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
а я медленно жду пока тебя свои же на кол и посадят ) потому что ты конч ))) такую ерунду пишешь ) маг контриться любым классом ))) но когда ты это поймёшь ) ты скажешь надо резать инвизки и зеркала ))) я могу в себя три зеркала закинуть в ту очередь маг не одним кастом не попадёт..... ) и заметь я ненавижу магов ))) и играю вампиром ассасином и лукарем ))) у мага одна книга стоит как твои 20 выпадов ) добавим ) щит бижу фанатик ) и вуаля ) ты можешь умирать рас 250 ) а маг один рас )))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 18:47 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Helldog wrote:
Kaif wrote:
Omega wrote:
Helldog wrote:
Omega wrote:
Урон у магов есть только тогда, когда он в топе, причем очень дорогом топе, который стоит от 200кк! И вы хотите порезать урон магам? А бомжи вроде чебурашки и лолика постоянно ноют, потому что они одеты в говнище, которое даже 2кк не стоит)))) Мое мнение: Урон мага В ПОРЯДКЕ!!!

200кк? Маг в драгоне уже сильно фигачит. А по-поводу Бомжей, причём тут бомжы? Маг с щитом накастовывает пиздато, в замесах даже посох не нужен! Фигово, что щит не режет маг. Урон, а книга в руке дает прилично прибавки к урону. Я считаю, что если хочешь кастовать сильно, то бегай с палкой и будь готов от милишников и лучников получать урон. Другие классы используют щиты для выживаемости(т.к одноручка тут беспонтовая в пвп). Так почему тогда щит+книга являются и хорошим уроном и выживаемостью? Сравните например урон от миф берды и миф меча, а потом от книги с щитом и средней палкой( например елвен)

Урон нормальный влетает по тебе, потому что ты паладин. Не ужели это так тяжело понять?
А чтобы колдовать без палки сильно, нужно одевать дорогую книгу типо айс или флейм, которые стоят 10-15кк.

До он либо строит из себя дичь, либо ей и является. Не видишь, он же считает что мифрил должен резать урон от фс)))) Даже боюсь спрашивать, как он это понял?)) А эта его история про разницу в 15 резиста вообще смехатворна, учитывая что у моего мага 1100 форсы)))

Пал в топ шмоте хилит меньше чем маг бьет фс без стаффа(т.е. маг не в топ шмоте) о чем ты мне тут хочешь сказать? Стоишь сзади под кнайтами и асасинами и накастовываешь фсы по 250+. Выиграйте хоть 1 кристал без магов базару ноль, а так пока вы используете имба класс(который нужно фиксить) не открывай пожалуйста рот, хорошо?


во первых паладин в стар сапфир биже а не в просто сапфир биже (как ты недалекий бегаешь) выхиливет этот урон легко и каст у него быстрее чем у фса, во вторых когда в варке маги стоят за кнайтами? что за ересть ты несешь, у нас нет пвп стенка на стенку, чтобы подойти к рендж демагерам надо перебить всех милишников, а в третих у нас по факту 2 мага и 1 некр, иногда Кайф магом заходит иого иногда 3, у вас магов меньше? короче разговор ниочем, ты как всегда затроил. А если маги такая имба почему им не играешь? тебе даже дали мага, выйди в варку хоть разок и покидай фсы по 250+

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 18:59 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Да, ты прав ( я про разговор ниочем). Действительно он пустой. Подними голову и посмотри голосование - 40% за срезание маг. урона+ 14% за срезание лайты, итого 54%.
Против большинства не попрешь, тут уж извините.

То, что вы плохо играете магами и тащите за счет шмота - это ваши проблемы. Тренируйтесь играть с палками, что еще сказать. Слишком много халявы для магов сделали.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Урон магов
PostPosted: 22 Mar 2019, 19:06 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Helldog wrote:
Да, ты прав ( я про разговор ниочем). Действительно он пустой. Подними голову и посмотри голосование - 40% за срезание маг. урона+ 14% за срезание лайты, итого 54%.
Против большинства не попрешь, тут уж извините.

То, что вы плохо играете магами и тащите за счет шмота - это ваши проблемы. Тренируйтесь играть с палками, что еще сказать. Слишком много халявы для магов сделали.


Про проценты даже не зарекайся, мнение 10 человек которые выходят только на осаду с блесс мист арбалем не стоят даже 1 мнения того тко участвует в пвп, и это тоже берется в расчет. Я повторюсь если маги такая имба выходи им в пвп. Посмотрим как ты поживешь и сколько ты успеешь внести урона.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 193 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group