It is currently 19 Apr 2024, 22:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 03 Jul 2019, 07:30 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Лето, поэтому онлайн мизерный... На каком сейчас ру сервере есть онлайн ?) К осени опять онлайн 100+ будет, так что все норм ;)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2019, 10:41 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Омега, в каком году здесь был онлайн хотя бы 40+?

KocTuk. С чего бы вдруг я хочу получать больше один, чем целая гильдия?

Вот тебе пример. Я вчера прошел Проксимуса, часов за 5 (с турниром и перерывами). Как думаешь, что я оттуда вынес? 2 депа, гаржетку. Смерть хоть убил и то радость. Это данж, вход в который стоит 8кк.

Возьмём ГС, который одет так же, как я, но 3 человека. Данж бы прошли минут за 40, лут +50%. Прошку убили бы куда быстрее. И даже набили бы проходки (если не покупать) втрое быстрее. Но это мои проблемы, что я один и долго. Вопрос в том, что ты говоришь про "больше". В реальности на единицу времени эти три человека без учёта *2 лута получили бы на единицу времени в 2.5 раза больше на нос, к чему у меня вопросов вообще нет. Так и должно быть.

Но почему те, кто занимается ПВП (собирают наибольшую толпу) получают больше меня почти в 4 раза? Потому что собрали доминирующий по количеству ГС? В чём тут логика РПГ и справедливость? Откуда столько жирного накидывают за толпу? Почему и ГС и лут с сундуков и *лут (с хорошими плащами) и кольца?

Почему система шарда работает не по принципу времязатрат и навыка, а по принципу обогащения толпы?

А из-за того, что онлайн такой ничтожный, рынок полностью пустой. Я сдал квест на шринки, знаешь, сколько батвингов купил? 0. У людей лежит бижа на арчера ненужная, предлагаю за всё это дело либо много КК, либо шаров 30 чампионов и 20 бандаг на обмен, но людям в лом ради условных 30кк бижу поискать. Маленький онлайн и убитая переточками экономика + огромный разрыв в вещах делают этот самый онлайн еще меньше и, по сути, создают алигарнический строй, в который ты можешь попасть, только фармя 24*7 тупых боссов. Мне с озогов за всё время выпал только фулл комплект -))) При том, что на рынке нет озогов, нет демоников (ибо их все стачивают), никому не нужен +15 эльвин хэвик и миф берда -)))

И это последствия того, что вы наныли (другая доминирующая ГС). Типа "новые стимулы", как слэер руны.

Прикол еще в том, что за 2 недели у меня дюраблити арма 59 у бошки и 52 у тела. Даже легкое изменение в плане сильного увеличения износа и повышения дропа уже бы экономику подтолкнуло вперед (ну и алтари ускоренные). Даже резка дюраблити оружия / брони при любой точке в 2 раза было бы простым и надежным выходом на здоровую экономику. Но папики с банками и плащами это же не одобрят -)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2019, 11:34 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Ты видимо ещё не совсем понимаешь как работают эти 50%. Я с плащем убивал Азога 3 раза, мне выпал только 1топор. Плащ даёт не +50% к дропу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2019, 12:40 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Видимо это ты не понимаешь, что 50% шанс двойного дропа = 3 дропа за два убийства. Как не назови. Это - математика. Мне с куда большего кол-ва Азогов не упало вообще ничего.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2019, 13:43 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Сколько ты бегал с плащем за первое место времени?
Ты можешь убить 10 мобов и у тебя не выпадет ни разу 50% дроп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2019, 15:12 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
А можешь убить 10 мобов и выпадет лут как за 20.

Ты же не всерьез написал эту невежественную глупость, уверен, статистический анализ, логику, в твоем ВУЗе не отменяли и вряд ли ты ее забыл.

В плаще аутсайдера двойной лут был не редкостью. Особенно порадовали две квин стинги.

И, да, одно дело двойной лут на фарме мобов (что тоже плохо), другое - на боссах, которые стоит и набивать и покупать проходки, получается тройная прогрессия халявы. А еще есть мобы, которые автоматом создаются под толпу в боевой. Тоже на халяву.

И, главное, в этом нет вообще никакого смысла. ПВП и так награждается, у толпы еще и большие шансы на лут, а экономика падает, время затраты остальных игроков регрессируют. Олигархия.

Нет ни одного плюса халявы для толпы, вообще ни одного. Кроме того, что самой толпе еще проще обогащаться.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 279 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group