It is currently 28 Mar 2024, 20:09

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 15 Jul 2019, 19:56 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
Не считая вещей, в чем еще глючит сервер?
есть такие глюки, когда застреваю на месте не могу с двинуться, делаю перезаход и у меня вердата как будто я в космос улетел, черный экран все расплывчато, и опять же нельзя с двинуться с места, бывает замедления процесса игры, когда это случается резко виснет клиент, когда я сделал перезаход, очень упала прочность лука с 58 до 34 это было в Деспайсе, может там полтергейст лазает хрен его знает, а на Десерт Исланд, там вообще Арбалет исчез с 20 прочкой, я еще удивился как так, не кого к себе толком не подпускаю, а с вещами твориться какая ерунду.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jul 2019, 20:16 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Robin Good wrote:
Во всём -)))
От тебя другого ответа я и не ждал. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jul 2019, 21:46 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 16 Feb 2014, 00:34
Posts: 271
Location: Одесса
Robin Good wrote:
Во всём -)))

По гвардам. На мирной заставе среди 3х гвардов спокойно бегают вары в плите секунд по 10 -) Арчеру в принципе улетает, ммм, пол столба. Дисбаланс чейны и плиты просто невероятный, как и общая логика.

Многие проекты склоняются к реализму и дает профит.

Лук не пробивает плиту, арбалет создан для пробития плиты в априори (и он же фенс веп,а бонуса нет), плита защищает от мэйсы и хуже от сворды (рубящих ударов, от колющих слабее всего), ринга создана от луков, арбалетов и колющих, а чейна - от сворды.

Живучесть арчеров - это некий нонсанс -))) Хэвик, привязанный к урону на силу, дает выбор: либо более менее быстро (от тебя убегут всего на 12 тайлов), либо сильно, но ни в кого. После фриза при декс 600 от хэвика человек кидает стрелку и убегает за дистанцию атаки.

Про замахи через тайл и удар на третий - вообще ржачь. Отчего, интересно, все кнайтами бегают? Да с одноручками /*сарказм*/.

Про фарм выгодный магам и вампирам (из-за хай дпс и крутым хилом) куда больше, чем арчером - тоже смешно. Как и про расколбас мирки с варкой в плане фарма. В топ прикиде я убиваю в мирке фаер дракона за половину (и меньше жар птицы), в прикиде на 5-10кк его же больше, чем за жар птицу. С учетом того, что рекол 6 секунд и тебя двое точно вряд ли отпустят.

Получается, хочешь быть тупо фармером - исключительно премиум + или нереальный дропу риск.

По квестам, вэйтингах на 2-3-4-5 заказов, наградой за заказы и астраномией - тоже ржачно. 2*20 драгон скэйлс -))) На рынке столько нет. Падает чешуйка с чистки дестарда. Или 50 вингов, ёпрст, это 4 (!) захода в фаер данж. Скучный, тупой фаер данж.

Обычно норма использование квестов в качестве ознакомления с сервером. Мол вот собери 10 вингов и ты такой думаешь, а где они, о, а там данж есть, пойду схожу. Но 4 (!) раза ходить в это место, где дропа нет, за что?

20 повторений убийств супер сложных визов *20 и боун гвардов *10. Для чего? -))) Что это даст серверу, что кто-то из игроков будет это задрачивать? -)

Во, крик души. И по квестам, одно дело, когда ты в топе и за пазухой сотни КК, а другое, вот сейчас подумал, какой-то нюб крафтер хочет пройти крафт квесты -))) Потому что делать этому нюбу крафтеру, по сути, больше нечего с таким респауном ресов, как есть. Ну да, супер умных, интересных и богатых големов бить -))


Всё по теме, молодец! :)

_________________
Моё рубиновое сердце плакало ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jul 2019, 01:00 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
Silvestr8587 wrote:
там вообще Арбалет исчез с 20 прочкой, я еще удивился как так, не кого к себе толком не подпускаю


Стрелковое оружее портится когда ты из него стреляешь. При 20 чинить уже желательно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jul 2019, 02:51 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2015, 20:10
Posts: 221
Robin good molodec vso pravilno skozal stop administraceja nacilo cevota delots


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Jul 2019, 01:23 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Robin Good wrote:
Во всём -)))

По гвардам. На мирной заставе среди 3х гвардов спокойно бегают вары в плите секунд по 10 -) Арчеру в принципе улетает, ммм, пол столба. Дисбаланс чейны и плиты просто невероятный, как и общая логика.

Многие проекты склоняются к реализму и дает профит.

Лук не пробивает плиту, арбалет создан для пробития плиты в априори (и он же фенс веп,а бонуса нет), плита защищает от мэйсы и хуже от сворды (рубящих ударов, от колющих слабее всего), ринга создана от луков, арбалетов и колющих, а чейна - от сворды.

Живучесть арчеров - это некий нонсанс -))) Хэвик, привязанный к урону на силу, дает выбор: либо более менее быстро (от тебя убегут всего на 12 тайлов), либо сильно, но ни в кого. После фриза при декс 600 от хэвика человек кидает стрелку и убегает за дистанцию атаки.

Про замахи через тайл и удар на третий - вообще ржачь. Отчего, интересно, все кнайтами бегают? Да с одноручками /*сарказм*/.

Про фарм выгодный магам и вампирам (из-за хай дпс и крутым хилом) куда больше, чем арчером - тоже смешно. Как и про расколбас мирки с варкой в плане фарма. В топ прикиде я убиваю в мирке фаер дракона за половину (и меньше жар птицы), в прикиде на 5-10кк его же больше, чем за жар птицу. С учетом того, что рекол 6 секунд и тебя двое точно вряд ли отпустят.

Получается, хочешь быть тупо фармером - исключительно премиум + или нереальный дропу риск.

По квестам, вэйтингах на 2-3-4-5 заказов, наградой за заказы и астраномией - тоже ржачно. 2*20 драгон скэйлс -))) На рынке столько нет. Падает чешуйка с чистки дестарда. Или 50 вингов, ёпрст, это 4 (!) захода в фаер данж. Скучный, тупой фаер данж.

Обычно норма использование квестов в качестве ознакомления с сервером. Мол вот собери 10 вингов и ты такой думаешь, а где они, о, а там данж есть, пойду схожу. Но 4 (!) раза ходить в это место, где дропа нет, за что?

20 повторений убийств супер сложных визов *20 и боун гвардов *10. Для чего? -))) Что это даст серверу, что кто-то из игроков будет это задрачивать? -)

Во, крик души. И по квестам, одно дело, когда ты в топе и за пазухой сотни КК, а другое, вот сейчас подумал, какой-то нюб крафтер хочет пройти крафт квесты -))) Потому что делать этому нюбу крафтеру, по сути, больше нечего с таким респауном ресов, как есть. Ну да, супер умных, интересных и богатых големов бить -))


1. Ты не уточнил один важный момент. бегают вары под паладином! хил по кд был.
2. Тут нужно понимать особенность арчеров, а именно, что это командный игрок. Арчер в отличии от кнайтов, вампов, может сбивать касты на большом расстоянии+сбивать реактив и наносить урон. Ни один класс не может похвастаться тем, что 1 удар может нести сразу 3 функции на дальнем расстоянии.
3. Арчер в топе фармит ничуть не хуже вампа в топе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Jul 2019, 17:59 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
1. Ты не уточнил один важный момент. бегают вары под паладином! хил по кд был.
2. Тут нужно понимать особенность арчеров, а именно, что это командный игрок. Арчер в отличии от кнайтов, вампов, может сбивать касты на большом расстоянии+сбивать реактив и наносить урон. Ни один класс не может похвастаться тем, что 1 удар может нести сразу 3 функции на дальнем расстоянии.
3. Арчер в топе фармит ничуть не хуже вампа в топе.

Арчер в ПвП ближнем бою ничего не может сделать, а если он будет бегать за кем то, его сразу с двух ударов убивают, Арчер на этом сервере исключительно для Фарма мобов не больше, если бы Арчеру увеличили скорость Лука или Арбалет или, чтоб Арчер стрелял на бегу, это бы уровнило шансы в ПвП, это тема уже очень много раз затрагивалась, и возможно что, Администрация не может решить этот вопрос, по каким то причинам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jul 2019, 01:53 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jul 2019, 19:18
Posts: 48
Что ты несёшь, куда арчеру ещё больше дамаги, мне жулик стреляет 200+ это когда я со щитом, и у меня 400+ брони, и ты говоришь им ещё больше дамаги, а по поводу того что бы Арчер стрелял на ходу это полный бред.
А и за гвардов, куда их делать ещё сильнее, там и так в независимости от шмота плюхи по 100 прилетаю, я думаю этого хватит.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jul 2019, 07:22 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Silvestr8587 wrote:
Арчер в ПвП ближнем бою ничего не может сделать, а если он будет бегать за кем то, его сразу с двух ударов убивают, Арчер на этом сервере исключительно для Фарма мобов не больше, если бы Арчеру увеличили скорость Лука или Арбалет или, чтоб Арчер стрелял на бегу, это бы уровнило шансы в ПвП, это тема уже очень много раз затрагивалась, и возможно что, Администрация не может решить этот вопрос, по каким то причинам.

Арчер с лука/арбалета убивает в ближнем бою вампира с алебардой, просто без шансов. Вы ноете, что арчеры говно, потому что вы бомжи, которые не умеют одевать арчеров, или просто им жалко пикселей. Арчер на данном сервере самый сильный дамагер.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 154 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group