It is currently 20 Apr 2024, 00:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
PostPosted: 01 Aug 2019, 17:51 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Привет. В этом месяце занял нормальное кол-во мест призовых и был несколько разочарован итогами.

1. Браслет оф херо 3 место. 10% - это круто. Вот только живой урон увеличился на десятку, а дпс и вовсе уменьшился из-за отсутствие бонуса на декс, попадания тоже сократились. Мне кажется, эти награды нужно чуть переработать в силу изменения вещей и ценности. Например дать по 20 статов, но поменять деление с 30/20/10 на 20/15/10.

2. С третьего места по боссам и 6кк экспы мне выпало пара стингов, лизард боу, пузо азога, фантом стафф. Не думаю, что это нормальный дроп вообще. И, если честно, глядя назад сомневаюсь, что в боссах вообще есть смысл.

3. Из-за халявных боссов для доминирующей гильдии ее игроки не только получают значительно больше артов, проходок, депозитов и прочее, но и халявный эксп на этих самых мобов. Интересно было бы посмотреть статистику какие ГСы в % убивают халявных мобов и если % больше 50, то может стоит либо объявить, что шард точется под 1 ГС, либо убрать несправедливость? На данный момент затрачивая куда больше сил и времени чистый профит от человеко-часов у членов других ГСов меньше чуть ли не 10 раз, что, как минимум, несправедливо.

4. Зострич за 3-е место хуже и слабее, чем мишка.

5. Обменный курс логов и ингов экономически обсурден. Если эта штука сделана в незапамятные времена, тогда логика еще есть. На данный момент в обмене нет вообще никакого смысла и логика вывода вещей из мира не работает. Нормальный обмен только с мифа на драгон, и тот у первого места. Но драгона у меня, например, завались. А вот демоник почти не падает.

Очень бы хотелось, что бы эти нелогичные и абсурдные вещи были поправлены.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Aug 2019, 18:57 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Это не новость уже давно все обсуждалось но увы эффекта нету, серьги охоты заменяются x2 к скилу, кольцо демон лорда так-же заменяется скилом к той или иной профе, бижа вообще больная тема...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Aug 2019, 20:45 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
По серьгам писал. В итоге сильно лучше бирюльки: 20 стр, 20 арчери, кольцо демон лорда аналог арчери 10 стр 10. Грустно как-то.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 307 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group