It is currently 29 Mar 2024, 04:25

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next

Ваше отношение к описанной реформе?
Поддерживаю! 70%  70%  [ 70 ]
Против! 21%  21%  [ 21 ]
Все равно. 9%  9%  [ 9 ]
Total votes : 100
Author Message
PostPosted: 13 Apr 2017, 21:06 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
JoeBlack wrote:
Всё круто ! давай реализацию... !!! в любом случае будет интереснее ))) хоть сдохнуть можнобудет ! имне нравитсяпвп без коня

В Каком смысле без коня ? Пешком как Вап сказал - это пробежками без порталов, а не на своих двоих :D
Может я тебя не так понял - но довольно странно звучит и сейчас пугать всех начнет :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Apr 2017, 21:10 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Не, не, какие без коня, вы чего... :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Apr 2017, 21:22 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Было бы уместно вставить это в Новые Темы на сайт. А то многие этого вообще не увидят не пользуясь или не лазя по форуму и свое мнение высказать не смогут. А такого рода обновления должны непосредственно обговариваться всеми желающими кто видит ее. Я даже голосовать не спешу - пока все мнения или идеи не увижу :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Apr 2017, 09:31 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Wap wrote:
Не, не, какие без коня, вы чего... :)

сделать тогда статусу пкашника дополнительный урон по людям скажем +10% и с синие после смерти от пк получают дебаф на 10 минут невозможности выйти из маркета(чтобы была возможность реализация идеи убийства как мера прогнать светлосиних)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Apr 2017, 14:39 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Drema wrote:
Wap wrote:
Не, не, какие без коня, вы чего... :)

сделать тогда статусу пкашника дополнительный урон по людям скажем +10% и с синие после смерти от пк получают дебаф на 10 минут невозможности выйти из маркета(чтобы была возможность реализация идеи убийства как мера прогнать светлосиних)

А если ты пауков бил качался - убили и 10 минут стоишь ждешь вернутся к фарму в другое место ? Ерунду пишешь. А если в другом месте опять такой будет - опять 10 минут - выйдут и все.
P.s ^ И если при смерти всех и появления их в маркете - как им выйти с города, если они будут максимум реколится по порталу с маркета в свой город. Это можно будет ждать их и он никуда не уйдет. Опять же будет стоять ждать или выйдет с игры до лучшего времени сбежать с города. Тоже как-то не продуманно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Apr 2017, 04:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Проголосовал против......... вообще колеблюсь.... все придет к тому, что варок в нормальной боевой проекции вообще не будет..... будут бегать херней страдать в мирке, смысла не вижу, Лично мне же скучно будет..... Фармеры взвоют, если я их смогу отправлять на маркет...... будет нытьё и т.д., а если кто то занозит.... там это вообще паника будет у фармера, фармить ему не дашь спокойно, альт+q+q? разу же, мб проше сделать, в мирке плохой дроп, убрать топовых боссов, и ввести страховку как на мисте, например на вещи свыше +12 заточки, НО сумма не должна быть маленькой......

забить не забьют, в принципе, такой халявы как тут в виде мирки нет не на одном серваке..... куда они денутся, будут страховать вещи и ити в варку.... а там уже реальный фарм с реальным дропом.....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Apr 2017, 12:39 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 22 Sep 2012, 16:23
Posts: 643
Location: Georgia
mnogie tut iz za PvM igraiut . dumaiu im eto ne ponravitsia

_________________
LPBMTH


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Apr 2017, 12:56 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Собственно пока не голосовал, так как хочу уточнить несколько несоответствий:
Наш шард ориентирован на класс ремесленник (крафтёр), с удобным премиумом для этого класса и с бонусами в мирной проекции. Если будет разрешён ПвП в мирной проекции, учитывается ли то, что премиум окажется ненужным для класса ремесленник, так как его место займут блессед инструменты, для добывания высших динамичных ресурсов в боевой проекции?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Apr 2017, 07:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 May 2015, 01:38
Posts: 137
mamfis wrote:
Проголосовал против......... вообще колеблюсь.... все придет к тому, что варок в нормальной боевой проекции вообще не будет..... будут бегать херней страдать в мирке, смысла не вижу, Лично мне же скучно будет..... Фармеры взвоют, если я их смогу отправлять на маркет...... будет нытьё и т.д., а если кто то занозит.... там это вообще паника будет у фармера, фармить ему не дашь спокойно, альт+q+q? разу же, мб проше сделать, в мирке плохой дроп, убрать топовых боссов, и ввести страховку как на мисте, например на вещи свыше +12 заточки, НО сумма не должна быть маленькой......

забить не забьют, в принципе, такой халявы как тут в виде мирки нет не на одном серваке..... куда они денутся, будут страховать вещи и ити в варку.... а там уже реальный фарм с реальным дропом.....



Не вижу смысла ! На данный момент боссы подняты на столько что их толком как раньше и не фармят,
просят помочь часто, на оборот поднять данжи по сильнее что бы появлялись ПВМ гильдии и не только вечный срачь пвпшеров, что бы пати как то работало. Страховка вещей не принесет вам больше людей в варве, только даст возможность разодетым падать и не терять шмот, хотите больше людей в варке сделайте добычу ресурсов в мирке без према, все те кто копает в варке уже друг друга знают и не трогают как только новенький сливают вот все, а так у ПВМ чаров тоже будет вариант размутиться и экономика устаканиться ! Сугубо мое мнение !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Apr 2017, 07:59 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 May 2015, 01:38
Posts: 137
Тема интересная но, ее лучше в водить в целом и в варку и в мирку убирать стороны ( все синие) интересней будет битва за заставы если их может захватить только гильдия. в целом возврат к версиям (AoS и Stygian Abyss). думаю что будут умники которые будут палить боссов и выжидать лоу одетых бедняков ели пинующих Босса приходить под 0 хп сливать их и добивать боса !


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 146 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group