It is currently 29 Mar 2024, 00:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next

Ваше отношение к описанной реформе?
Поддерживаю! 70%  70%  [ 70 ]
Против! 21%  21%  [ 21 ]
Все равно. 9%  9%  [ 9 ]
Total votes : 100
Author Message
PostPosted: 27 Feb 2018, 15:30 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Может есть смысл на первое время ввести команду pvp enabled?
На игрока, который не против пвп в мирке, включив эту команду можно напасть. Игрок с включенным pvp enabled, в свою очередь может ответить.
После смерти в пвп проигравшего телепортирует в Альтаир на перекур.

Посмотрев сколько игроков включит данную команду, что это изменит, можно продолжить работу над реализацией данной задумки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 23:53 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Feb 2018, 18:13
Posts: 15
Я вот тут начал играть около месяца и хотелось бы тоже отписаться.

1) Что даст эта pvp enable? Возможность подраться без лута на месте фарма? Сомнительное удовольствие т.к. мне кажется для пвп и пве бинды ставят разные ( Ну или это только я такой) и пока я буду их менять меня уже убьют.

2) Опять таки на кого расчитан этот pvp enable? На уже опытных игроков способных дать отпор, те кто не хочет воевать они его и не будут включать. Так может проще сделать,чтобы персонаж 20го лвла не получал никакой экспы в мирной проекции и все рейтинги соревнований учитывались только в боевой. Отсюда вам и варки на фарме, а те кто фармит ради фарма продолжит беззаботно фармить в мирной.

Меня сегодня убили на фарме в боевой и я так подумал, а надо ли мне такие радости фарма если в мирке я ничем не рискую. Пришлось заного собирать чара и это обошлось ~3-4кк и если мне придётся так одеваться 2-3 раза в неделю, то мой фарм будет не окупаем и мне проще будет купить гп и пойти в пвп. Т.к. собрать перса для комфортного фарма не так уж и дёшего для новичка.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 00:29 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
NewPlayer wrote:
Я вот тут начал играть около месяца и хотелось бы тоже отписаться.

1) Что даст эта pvp enable? Возможность подраться без лута на месте фарма? Сомнительное удовольствие т.к. мне кажется для пвп и пве бинды ставят разные ( Ну или это только я такой) и пока я буду их менять меня уже убьют.

2) Опять таки на кого расчитан этот pvp enable? На уже опытных игроков способных дать отпор, те кто не хочет воевать они его и не будут включать. Так может проще сделать,чтобы персонаж 20го лвла не получал никакой экспы в мирной проекции и все рейтинги соревнований учитывались только в боевой. Отсюда вам и варки на фарме, а те кто фармит ради фарма продолжит беззаботно фармить в мирной.

Меня сегодня убили на фарме в боевой и я так подумал, а надо ли мне такие радости фарма если в мирке я ничем не рискую. Пришлось заного собирать чара и это обошлось ~3-4кк и если мне придётся так одеваться 2-3 раза в неделю, то мой фарм будет не окупаем и мне проще будет купить гп и пойти в пвп. Т.к. собрать перса для комфортного фарма не так уж и дёшего для новичка.


Твой последний абзац , это суть ультимы , понимаешь ? Для всех кто не хочет терять вещи , пожалуйста , линейка , ворлд оф варкрафт и т.д. т т.п.

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 07:44 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Ansho wrote:
NewPlayer wrote:
Я вот тут начал играть около месяца и хотелось бы тоже отписаться.

1) Что даст эта pvp enable? Возможность подраться без лута на месте фарма? Сомнительное удовольствие т.к. мне кажется для пвп и пве бинды ставят разные ( Ну или это только я такой) и пока я буду их менять меня уже убьют.

2) Опять таки на кого расчитан этот pvp enable? На уже опытных игроков способных дать отпор, те кто не хочет воевать они его и не будут включать. Так может проще сделать,чтобы персонаж 20го лвла не получал никакой экспы в мирной проекции и все рейтинги соревнований учитывались только в боевой. Отсюда вам и варки на фарме, а те кто фармит ради фарма продолжит беззаботно фармить в мирной.

Меня сегодня убили на фарме в боевой и я так подумал, а надо ли мне такие радости фарма если в мирке я ничем не рискую. Пришлось заного собирать чара и это обошлось ~3-4кк и если мне придётся так одеваться 2-3 раза в неделю, то мой фарм будет не окупаем и мне проще будет купить гп и пойти в пвп. Т.к. собрать перса для комфортного фарма не так уж и дёшего для новичка.


Твой последний абзац , это суть ультимы , понимаешь ? Для всех кто не хочет терять вещи , пожалуйста , линейка , ворлд оф варкрафт и т.д. т т.п.

Отлично отписал :-bd

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 08:41 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Feb 2018, 18:13
Posts: 15
Ansho wrote:
NewPlayer wrote:
Я вот тут начал играть около месяца и хотелось бы тоже отписаться.

1) Что даст эта pvp enable? Возможность подраться без лута на месте фарма? Сомнительное удовольствие т.к. мне кажется для пвп и пве бинды ставят разные ( Ну или это только я такой) и пока я буду их менять меня уже убьют.

2) Опять таки на кого расчитан этот pvp enable? На уже опытных игроков способных дать отпор, те кто не хочет воевать они его и не будут включать. Так может проще сделать,чтобы персонаж 20го лвла не получал никакой экспы в мирной проекции и все рейтинги соревнований учитывались только в боевой. Отсюда вам и варки на фарме, а те кто фармит ради фарма продолжит беззаботно фармить в мирной.

Меня сегодня убили на фарме в боевой и я так подумал, а надо ли мне такие радости фарма если в мирке я ничем не рискую. Пришлось заного собирать чара и это обошлось ~3-4кк и если мне придётся так одеваться 2-3 раза в неделю, то мой фарм будет не окупаем и мне проще будет купить гп и пойти в пвп. Т.к. собрать перса для комфортного фарма не так уж и дёшего для новичка.


Твой последний абзац , это суть ультимы , понимаешь ? Для всех кто не хочет терять вещи , пожалуйста , линейка , ворлд оф варкрафт и т.д. т т.п.


Я играл на многих серверах и нигде не было мирки. Я понимаю, что убить кого-то где-то это суть ультимы, но если администрация решила делать мирку такой какая она сейчас есть, то это решение было принято не просто так.
Я играл на там где фармить без авто-трэкинга вообще не стоит. Но везде где я играл приходилось тратить гораздо меньше усилий для того, чтобы собрать чара на спокойный комфортный фарм, а не 2 вечера фармить чтобы окупить свой прикид (ничего крутого, просто лава сэт с амулетами и парой артов)
Ну и еще раз повторюсь, о том, что кто не боится/хочет рисковать своими вещами может фармить в варе, там и мобов побольше. А что-то делать с миркй, золотой середины всё равно не найдётся


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 13:09 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Отпишу свое понимание из предыдущего поста. Ответь себе на вопрос: Где есть сейчас пвп?
1. Арена; 2. Битва за Альтаир; 3. Заставы - заставы это контент для топ гильдий. Согласны? 4. Боевая проекция; Как быть соло игрокам или паре друзей?
В боевой онлайн ну очеееееень маленький. Ты хочешь пвп, а получаешь фарм, тот фарм, что и в мирке. Ибо встретить там, еще и с противоположенной фракции очень тяжело.

Внимание!!! Цитирую себя: "Не знаю как кому но мне стало ясно, что если и ввести бонусы для боевой (хоть х5 на весь лут поставь) онлайн особо там не вырастет."

Что делать? Как быть? Нужно что то менять.
1. Если я включу пвп режим, а ты нет - это даст тебе преимущество напасть первым или не напасть, что для тебя лично ничего не изменит;
2. Те игроки, которые хотят подержать и способствовать развитию направления, сами включат функцию и будут "фанится";
3. Любителям фарма это особо ничем не помешает.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 14:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
NewPlayer wrote:
Я играл на многих серверах и нигде не было мирки. Я понимаю, что убить кого-то где-то это суть ультимы, но если администрация решила делать мирку такой какая она сейчас есть, то это решение было принято не просто так.
Я играл на там где фармить без авто-трэкинга вообще не стоит. Но везде где я играл приходилось тратить гораздо меньше усилий для того, чтобы собрать чара на спокойный комфортный фарм, а не 2 вечера фармить чтобы окупить свой прикид (ничего крутого, просто лава сэт с амулетами и парой артов)
Ну и еще раз повторюсь, о том, что кто не боится/хочет рисковать своими вещами может фармить в варе, там и мобов побольше. А что-то делать с миркй, золотой середины всё равно не найдётся

Да ладно ? Ты копай и фарми в норм данжах, тогда все будет окупаться. Тут за неделю можно очень легко нафармить на топ(драгон и т.д.)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Mar 2018, 12:23 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Вап, не усложняй себе работу.
Просто вруби пвп в мирной, к примеру все как в варке но фейм не падает и не становишься пк и тд.
Все


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Mar 2018, 14:45 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Feb 2018, 15:22
Posts: 35
Ну что есть движение по этому направлению?

Новости? Прогнозы?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2018, 01:03 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Это норм идейка,но с другой стороны смотрим,выбигает чувак из-за угла,а у тебя 50%хп и весь каст збит,он тебя за пару секунд уложит,и ещё какие бещи падать будут,если пошёл в азоге фармить,тебя лупят и падает одна вещь рандомно,значь есть вариант потерять азога часть,а он стоит башка 8-10кк,и пузо где то так,збс по варился да.Но было бы не плохо за одно много кто не много научился.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 150 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group