It is currently 24 Apr 2024, 09:31

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 31 Mar 2017, 16:31 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Считаю своим "Святым" долгом апнуть эту тему, вопрос еще открыт. Лучник не должен как в тюрьме сидеть в тератане!!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2017, 18:50 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
a chto on dolzhen ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2017, 19:03 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Vel wrote:
a chto on dolzhen ?

Я думаю в паре с варом на нем не должен держаться агр в 70-80% случае.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2017, 23:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
nu tak i estj ja hodil vchera s varom i on tankoval vse norm


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 01:07 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Vel wrote:
nu tak i estj ja hodil vchera s varom i on tankoval vse norm

Ты же вроде син был.
Но не норм, если надо покажу насколько все не норм.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 12:37 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
novikov wrote:
Но не норм, если надо покажу насколько все не норм.
мне кажется с этого нужно было начинать топик - именно показать проблему. Мне очень жаль, что здравые мысли тонут в куче оффтопа и провокаций...
Waka wrote:
Что он хочет порезать дмаг лучника?играя лучником? Он баклажан ВАП невникай даже пожалуйсто

вы либо не читали топик, либо просто решили уцепиться за одну фразу, вырывая её из общего смыслового контекста. Как взрослого человека вас это совершенно не красит. На секунду - лучник сейчас не может нормально стрелять со 130% дистанционным бонусом, стреляет со 100... это значит что урон УЖЕ порезан. Он порезан не в самой формуле дамага, а из-за обстоятельств, которые мешают этот дамаг наносить стрелковым, cчитай, его единственным для него оружием.
Wap wrote:
6) Шанс переаггра можно менять, если на то есть веские причины. Но я временами вижу, как с суммонами фармят... вроде, справляются игроки... но, повторюсь, если для большинства шанс переаггра на дальнего дамаджера очень дискомфортный, его можно уменьшить.
ТС, мне кажется в этой строке больше истины, чем в любом ответе этого топика. Сними видос, покажи частоту переагра. Лично я услышал крик души, который не призывает расстреливать халяву, как на сфере, а немного откорректировать нововведение, которое дизбалансит арчера как класс в ПВМ.

P.S. не играю лукарем, но всегда поддержу здравый смысл и адекватное улучшение игровых возможностей.

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 19:45 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 905
Darkness wrote:
novikov wrote:
Но не норм, если надо покажу насколько все не норм.
мне кажется с этого нужно было начинать топик - именно показать проблему. Мне очень жаль, что здравые мысли тонут в куче оффтопа и провокаций...
Waka wrote:
Что он хочет порезать дмаг лучника?играя лучником? Он баклажан ВАП невникай даже пожалуйсто

вы либо не читали топик, либо просто решили уцепиться за одну фразу, вырывая её из общего смыслового контекста. Как взрослого человека вас это совершенно не красит. На секунду - лучник сейчас не может нормально стрелять со 130% дистанционным бонусом, стреляет со 100... это значит что урон УЖЕ порезан. Он порезан не в самой формуле дамага, а из-за обстоятельств, которые мешают этот дамаг наносить стрелковым, cчитай, его единственным для него оружием.
Wap wrote:
6) Шанс переаггра можно менять, если на то есть веские причины. Но я временами вижу, как с суммонами фармят... вроде, справляются игроки... но, повторюсь, если для большинства шанс переаггра на дальнего дамаджера очень дискомфортный, его можно уменьшить.
ТС, мне кажется в этой строке больше истины, чем в любом ответе этого топика. Сними видос, покажи частоту переагра. Лично я услышал крик души, который не призывает расстреливать халяву, как на сфере, а немного откорректировать нововведение, которое дизбалансит арчера как класс в ПВМ.

P.S. не играю лукарем, но всегда поддержу здравый смысл и адекватное улучшение игровых возможностей.


вот только умничать здесь ненадо ты разул бы глаза и посматрел что он просит!!!
перед тем как чтото комуто говарить !!

Танк не держит агр, где это видано, ппц. Порежте уже наконец лучникам дпс или дайте мили оружие!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 19:46 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 905
я надеюсь ты в курсе что такое дпс в онлайн игре

Режем дпс по мобам и тутже режится дпс по игрокам и что будет лучнику итак нехватает выживаемости в массовом пвп дак а вы еще и хотите порезать лучника играя лучником ! это было походу написано в обкуреном состоянии !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 21:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Mar 2017, 09:48
Posts: 34
вставлю свои нубские пять копеек. как по мне с переагром все ок, недавно бил айс дракона, демоны прекрасно его держали. и да, гляньте топ фармеров за март.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2017, 22:40 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
вот только не надо так разговаривать, у каждого есть свое мнение. Допекли человека, вот он и просит, чтоб если хоть переагра нет нормального и моб все время в контакт лезет, то чего нить сделайте, его же убивать надо как-то.

Novikov, У вас вообще проблемы с переагром абсолютно всех суммонов?

было бы прикольно, если бы был разный шанс: у гризлей всяких - шанс заагрить моба меньше, какой нибудь более высокий у всяких БСов, вортексов, демонов и проч... ну и у фаер элема видимо самый высокий

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group