It is currently 29 Mar 2024, 15:05

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
PostPosted: 20 Mar 2017, 22:21 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Drema wrote:
машина ездит, а лодка идёт

а плавает лучник


Вообще-то лодка и плыть может, к примеру - по течению :ymapplause:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 09:19 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Vikky wrote:
Я уже открывала общую тему по поводу ПВМ эльфа- на тему быстро ответили и закрыли с итогом - "играй как есть"


Да я читал, ты молодец. Но просто Маги в любой теме ноют что их режут им тяжело, вот и я решил осветить проблему, хоть и Администрации все равно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 12:15 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Да админам вообще на всё плевать, они такие...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 12:57 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
M@X wrote:
Да админам вообще на всё плевать, они такие...

Да не преувеличивай. И я не сказал плевать, а скал все равно.
п.с. Из тенденции фикса Лучника, проблему замаха решали несколько месяцев. Проблема частого переагра есть! это факт, но мне Wap ответил "Никто не жалеутся, значит все нормально". Практически цитата.
Зачем-то дали ненужный бонус +10% к урону по НПС.
Если вы убираете класс Лучника с сервера так и скажите)))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 17:17 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
novikov wrote:
Да не преувеличивай. И я не сказал плевать, а скал все равно.
п.с. Из тенденции фикса Лучника, проблему замаха решали несколько месяцев. Проблема частого переагра есть! это факт, но мне Wap ответил "Никто не жалеутся, значит все нормально". Практически цитата.
Зачем-то дали ненужный бонус +10% к урону по НПС.
Если вы убираете класс Лучника с сервера так и скажите)))))

Да тут дело в том, что если брать нынешнего арчера и подкручивать его ещё, то его сильные стороны станут еще сильнее, а слабые лишь совсем не много лучше.

Надо переделывать весь принцып игры им, что по сути, означает создание нового класса.........
Мягко скажем, это сложно и требует массу времени. Да и результат будет далеко не факт, что хороший, потребуется много его подкручить, уже в процессе..

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 17:41 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
M@X wrote:
novikov wrote:
Да не преувеличивай. И я не сказал плевать, а скал все равно.
п.с. Из тенденции фикса Лучника, проблему замаха решали несколько месяцев. Проблема частого переагра есть! это факт, но мне Wap ответил "Никто не жалеутся, значит все нормально". Практически цитата.
Зачем-то дали ненужный бонус +10% к урону по НПС.
Если вы убираете класс Лучника с сервера так и скажите)))))

Да тут дело в том, что если брать нынешнего арчера и подкручивать его ещё, то его сильные стороны станут еще сильнее, а слабые лишь совсем не много лучше.

Надо переделывать весь принцып игры им, что по сути, означает создание нового класса.........
Мягко скажем, это сложно и требует массу времени. Да и результат будет далеко не факт, что хороший, потребуется много его подкручить, уже в процессе..

Ну можно его стороны сильные уменьшить. Как по мне у него излишне сильный урон по нпс. Я бы его сделал поменьше процентов на 20 примерно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Mar 2017, 18:03 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Сейчас вас лучники растреляют. )))

Главная проблема лучника в его механике игры. Это нельзя исправить просто изменением скорости атаки, урона и т.д... можно лишь не много улучшить. Но переделать это сложно, долго, крайне трудно будет уговорить Вапа бросить всё и занятся этим. Так же, предполагаемый результат, не всем понравится.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2017, 09:16 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
M@X wrote:
Сейчас вас лучники растреляют. )))

Главная проблема лучника в его механике игры. Это нельзя исправить просто изменением скорости атаки, урона и т.д... можно лишь не много улучшить. Но переделать это сложно, долго, крайне трудно будет уговорить Вапа бросить всё и занятся этим. Так же, предполагаемый результат, не всем понравится.

А почему нельзя сделать как раньше? проблем с лучником в ПВМ не было.
И самый главный вопрос, зачем что-то вводить новое(я про ИИ) если это приводит к таким глобальным проблемам? Да лучников мало, но они есть. я вот не хочу качать нового перса, но и фармить нереально. Так вот что мне делать? стоять в альтаире? так я уже настоял 3000 часов.
M@X wrote:
Сейчас вас лучники растреляют. )))

А лучники ничего не скажут, я тут один с Викки за них отдуваюсь. Да и так если фармишь то 90% времени Моб стоит в упор т.е. это 100% урона а не 130%, так что резать можно урон смело, толку от него.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2017, 09:51 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
novikov wrote:
А почему нельзя сделать как раньше? проблем с лучником в ПВМ не было.
И самый главный вопрос, зачем что-то вводить новое(я про ИИ) если это приводит к таким глобальным проблемам? Да лучников мало, но они есть. я вот не хочу качать нового перса, но и фармить нереально. Так вот что мне делать? стоять в альтаире? так я уже настоял 3000 часов.

К проблемам для лучника, не глобальным.
Есть новые остров, есть Тараканы где можно и сейчас жить в полне себе. Как играть в других ситуация, это скорее вопрос к Вапу, это его концепция, которую я не понимаю и уже не раз пытался её переломить. Но Игра, как раньше, когда стоит танк, а лучник спокойно, безопасно настреливает из-за спины, мне совсем не нравится. В целом Вап переделывал систему смену цели, теперь должно реже...

M@X wrote:
Сейчас вас лучники растреляют. )))

А лучники ничего не скажут, я тут один с Викки за них отдуваюсь. Да и так если фармишь то 90% времени Моб стоит в упор т.е. это 100% урона а не 130%, так что резать можно урон смело, толку от него.[/quote]
А до вас Лучасик бился, еще раньше Века...
Как я уже сказал, проблема изменением скорости атаки, дальности атаки, урона, проблему не решить... А переделывать глобально, это надо Вапу угорить, для которого должны быть большие основания, чтобы этим заниматься, ибо сложно.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2017, 10:31 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
M@X wrote:
Как я уже сказал, проблема изменением скорости атаки, дальности атаки, урона, проблему не решить... А переделывать глобально, это надо Вапу угорить, для которого должны быть большие основания, чтобы этим заниматься, ибо сложно.

Честно, мне нечего сказать. Но я останусь при своем, Лучника надо править, он самый ущербный класс. Даже Коса, якобы топ оружие на сервере, не для лучника, но для мага и воина.
Я думаю не стоит ждать ответа от Wapа и можно закрывать тему, если никого из игроков больше не волнует эта проблема.
п.с. я за прокачку до 20лвл уже нафармился в тератан, меня от него тошнит, и от циклопов тоже.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group