It is currently 20 Apr 2024, 02:02

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 22 Mar 2017, 19:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!

АХАХХАХАХАх ваша же темы СДЕЛАЙТЕ КРАФТ ИНВИЗОК ))))))))) пиздуйте на болото делайте инвиски и по кд каждый арг жрите инвиску.....................
Вы же этого хотели.... либо трать 2500гп на каждую инвиску )))))))

вы такие немощи........... Waks номально врывается в пвп арчером 16, ну уже 17 лвл..... и не скулит, убивает норм..... живет и все подобное.......Я ассасином, живу вполне неплохо, хаосы подтвертяд, по сути тот же арчер в плане живучисти.......

по ФАРМУ, Я ВАМ СКАЖУ 2 НЕДЕЛИ 80кк опыта, под сумонов, не напрягаясь за час дестард чистел, лук ченил раз в 3-4 дня на 20%, ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО, СЛИШКОООМММ ! даже 1 азог фул не сломал, хотя боссов с косы убивал всегда в упор получал демаг.......

ВЫ же ХОТИТЕ БЕГАТЬ СТЕРЛЯТЬ, ПЯТКОЙ МОБОВ УБИВАТЬ, СИДЯ ЖОПОЙ К ВЕРХУ НЕ ШЕВЕЛЯСЬ !!!!!!!!!!!!!

вывод : ХАЙДИМСЯ, ТВРАТИМ ИНВИС И СУММОНОВ, ПРОСИМ БРАТИШКУ ПОТАНКОВАТЬ !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2017, 21:09 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
mamfis wrote:
РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!РЕБЯТА !!!!!!!

АХАХХАХАХАх ваша же темы СДЕЛАЙТЕ КРАФТ ИНВИЗОК ))))))))) пиздуйте на болото делайте инвиски и по кд каждый арг жрите инвиску.....................
Вы же этого хотели.... либо трать 2500гп на каждую инвиску )))))))

вы такие немощи........... Waks номально врывается в пвп арчером 16, ну уже 17 лвл..... и не скулит, убивает норм..... живет и все подобное.......Я ассасином, живу вполне неплохо, хаосы подтвертяд, по сути тот же арчер в плане живучисти.......

по ФАРМУ, Я ВАМ СКАЖУ 2 НЕДЕЛИ 80кк опыта, под сумонов, не напрягаясь за час дестард чистел, лук ченил раз в 3-4 дня на 20%, ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО, СЛИШКОООМММ ! даже 1 азог фул не сломал, хотя боссов с косы убивал всегда в упор получал демаг.......

ВЫ же ХОТИТЕ БЕГАТЬ СТЕРЛЯТЬ, ПЯТКОЙ МОБОВ УБИВАТЬ, СИДЯ ЖОПОЙ К ВЕРХУ НЕ ШЕВЕЛЯСЬ !!!!!!!!!!!!!

вывод : ХАЙДИМСЯ, ТВРАТИМ ИНВИС И СУММОНОВ, ПРОСИМ БРАТИШКУ ПОТАНКОВАТЬ !

Обсуждать пвп иди в другую тему, сравнивать сина и лука иди в другую тему.
Братишка Вар с +21 лава маулом не держит агр ВООБЩЕ!!!!
п.с. Читай внимательно все что пишут, я за уменьшение урона лукам, иди сделать чтоб не сбивался замах мобами.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Mar 2017, 22:54 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
novikov wrote:
А почему нельзя сделать как раньше? проблем с лучником в ПВМ не было.
И самый главный вопрос, зачем что-то вводить новое(я про ИИ) если это приводит к таким глобальным проблемам? Да лучников мало, но они есть. я вот не хочу качать нового перса, но и фармить нереально. Так вот что мне делать? стоять в альтаире? так я уже настоял 3000 часов.
1) РАНЬШЕ, на UORPG I переагр мобов был.
2) Сделать в точности, как раньше затруднительно, так как весь код сервера - новый.
3) После перехода на UORPG II лучниками не фармил ровно никто. Почему, - я уже расписывал тут.
4) Сейчас после изменений, стрелками фармит около половины активных фармеров сервера, больше, чем танками.
5) То, что мобы ВООБЩЕ не меняли цели - это был баг/недоделка, считаю, что это не поддается никакой критике.
6) Шанс переаггра можно менять, если на то есть веские причины. Но я временами вижу, как с суммонами фармят... вроде, справляются игроки... но, повторюсь, если для большинства шанс переаггра на дальнего дамаджера очень дискомфортный, его можно уменьшить.
7) Делать лучника универсальным, порезав дпс, не вижу смысла, зачем полностью копировать концепт танка, кроме стиля боя? Танк обладает высокой степенью универсальности, лучник выигрывает по дпсу в комфотных условиях, - я считаю, это нормально.
8) Кардинально переделывать стиль боя лучником не вижу никаких оснований, всегда ими так играли, в Ультиме, на Сферах (по сервера другого стиля я не берусь утверждать, но В рунете наибольшую популярность нашел именно Sphere-стиль.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 09:35 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Wap wrote:
3) После перехода на UORPG II лучниками не фармил ровно никто. Почему, - я уже расписывал тут.

До, вовремя и после перехода фармил Лучником Я. И Фармил и качался до 20.
Wap wrote:
4) Сейчас после изменений, стрелками фармит около половины активных фармеров сервера, больше, чем танками.

Хочу поправить, не фармят, а качают Лучников т.к. Лучник в пвп стал нормальный после правки замаха, за это БОЛЬШОЕ спасибо.

Wap wrote:
6) Шанс переаггра можно менять, если на то есть веские причины. Но я временами вижу, как с суммонами фармят... вроде, справляются игроки... но, повторюсь, если для большинства шанс переаггра на дальнего дамаджера очень дискомфортный, его можно уменьшить.
С суммонами как и с танков сейчас тяжело фармить изза переагра. Именно уменьшить я и прошу. Не убрать полностью, а уменьшить.
Wap wrote:
7) Делать лучника универсальным, порезав дпс, не вижу смысла, зачем полностью копировать концепт танка, кроме стиля боя? Танк обладает высокой степенью универсальности, лучник выигрывает по дпсу в комфотных условиях, - я считаю, это нормально.
Именно, что в комфортных условия. Вся суть лучника стрелять с дали в комфортных условиях. сейчас эти условия не совсем комфортные.
Wap wrote:
8) Кардинально переделывать стиль боя лучником не вижу никаких оснований, всегда ими так играли, в Ультиме, на Сферах (по сервера другого стиля я не берусь утверждать, но В рунете наибольшую популярность нашел именно Sphere-стиль.
Я могу сравнивать только с Оском сервером. Но там весь фарм сводился к арболету у всех.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 10:12 
Offline
Игрок

Joined: 06 Jan 2017, 16:39
Posts: 127
могу сказать по опыту. играю сином. иногда приходится кастовать гризли для фарма карт или быстрых мобов. переагр происходит сразу. обратно редко агрится.

как вариант - повысить скорость сумона. крысы в лесу бегают не хуже усейна болта. почему сумоны такое дупло? если сумон успеет забирать обратно агр - проблема решена.

_________________
Scripts writer Yoko Injection


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 10:32 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
Что он хочет порезать дмаг лучника?играя лучником? Он баклажан ВАП невникай даже пожалуйсто


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 10:36 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
Блин я игаю лучником порежте меня пооолнастью


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 10:46 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
Waka wrote:
Что он хочет порезать дмаг лучника?играя лучником? Он баклажан ВАП невникай даже пожалуйсто

Вы внимательно читали что я пишу?
С учетом нынешнего переагра, Лучник бъет 100% урона вместо своих 130% (Зависит от дальности если Вы не в курсе) в 90% случаев. Внимание вопрос? нафига уму эта фишка классовая?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2017, 10:58 
Offline
Игрок

Joined: 01 Jul 2016, 12:05
Posts: 93
nmy wrote:
если сумон успеет забирать обратно агр - проблема решена.

Друг, истину говоришь.
А чтоб не делать так чтоб милишники с сумонами фармили, дайть Лукам классового сумона (как у вампа) Чтоб этот сумон лучше держал агр хотябы раза в два.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group