It is currently 28 Mar 2024, 14:51

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 19 Jan 2018, 06:46 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jan 2018, 06:38
Posts: 1
Мужики всем доброго времени суток, бродил по интернету и нарвался на ваш сервер в уо играл давно,решил вернутся)Ностальгия,
если не сложно расскажите кем проще начать!где лучше фармить что бы и гп хорошо падало и опыт шел,да и в целом как с онлайном живой сервер или 10-20 человек играет ) всем спасибо за ранее. :ympeace:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 07:25 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Smail wrote:
Мужики всем доброго времени суток, бродил по интернету и нарвался на ваш сервер в уо играл давно,решил вернутся)Ностальгия,
если не сложно расскажите кем проще начать!где лучше фармить что бы и гп хорошо падало и опыт шел,да и в целом как с онлайном живой сервер или 10-20 человек играет ) всем спасибо за ранее. :ympeace:

Привет.
Самый простой и универсальный класс вампир. (легко качать, фармить, можно ходить в пвп).
Асасин силен в пвп, но качать его сложнее чем вампира.
Следующие годные для пвп чары это маг, некр, воин. (из этого списка для фарма больше годен последний).
Арчер - самый бесполезный персонаж, качать сложнее чем всех выше перечисленных, в пвп один из самых слабых, фармить можно, но только в ОЧЕНЬ топовом обвесе с премиум+ аккаунтом и сумоном птицы. (если ты все же надумаешь качать его, то без толпы арчер бесполезен, а под шумок в замесе еще можно настрелять).
Если смотришь в сторону паладина то готовься к роли саппорта.

20-30 человек ходит вечером на варки, остальные по норам. В целом вечерний онлайн более менее живой. Днем царствуют задроты которые быстро уткрутят тебе руки и ноги (если ты конечно не окажешься в их стае).

По поводу фарма все зависит от того кем будешь играть.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 07:44 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Еще рекомендую к просмотру видео о сервере.
Со стороны альянса ордер: https://www.youtube.com/watch?v=lyrGyk88FwY
Со стороны альянса ренегаты: https://www.youtube.com/watch?v=MxxKjkx ... e=youtu.be
Со стороны альянса хаос: https://www.youtube.com/watch?v=40n_JntmjWQ

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 08:33 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 13 Jan 2018, 21:42
Posts: 4
Ну со стороны хаосов почти некого не осталось, советую качать вампира, у него резисты против магии, т. Е меньше пробиваемость магии чем допустим у кнайта рейдж вампир, и суммон бска так что для начала советую вампира


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 11:07 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я походу не пойму почему так арчера не ценят, пока сам не поиграю)
По теории, он вносит следующие плюсы:
1) Приоритетный таргет, мол худой, а если не контролить то овер дпс. А если контролят, то у других есть простор для действий... По мне так это огромный +.
2) Бонусы от стрелковых артефактов. Арбалет -50 стамы за выстрел или лук -70 маны, по мне так это жесткая фигня, но ситуативная. Ну и тератан арбалет, парал и пойзон могут прокнуть в нужный момент.
3) Хороший класс для удержания позиции.
Из очевидных минусов, только 1.
2) Тяжело стрелять, если на тебе сидят 1+ милишника.
А то что тонкий не тонкий, это ничего не решает по большому счету. Тот же вампир в чайнике мимо лучника пробежит и пол лица потеряет. 50% выживаемости, если не больше, зависит от того, как ты мансишь. Можно быть вампиром полностью одетым против кастеров и выпасть от 1 или 2 кастеров, т.к. ты убегаешь по прямой) А можно быть вампиром в элеме, но грамотно мансить и пытатся брать замахи и на развороте отбиваться.

Ну а по фарму вы зря)
Я тут вампом с легендари викинг свордой +15 в эншент сете без горжетки, сравнивал урон с лучником в азоге и эльвен луком +20. Так долго я еще не смеялся, над уроном. Били моба без резистов к виду оружия, на сколько я могу знать, это зайцы из парик данжа. Так вот он стрелял в 2 раза быстрее и стрелял по 150 не критом, а я по 180 бил)))) Про промахи я вообще молчу)

Или вот еще пример. Аксид демон из парик данжа. У меня топ одетый маг, фул визарди, флейм талик, браслет по боссам за 1 и плащ лорда, даемоник палка +20. А лучник с даемоник луком +20 и плащем колонела убивает этого демона быстрее, у моего еще 30% где-то))) Это он еще бегает от него, потому что тот на него агрится ахахахах
Топ фармер это лучник, суммоны стоят гроши, починка минимальная, но да, для более комфортной игры лучше прем+, т.к. жар птица самый толстый саммон.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 18:50 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
zeroeh wrote:
Я походу не пойму почему так арчера не ценят, пока сам не поиграю)
По теории, он вносит следующие плюсы:
1) Приоритетный таргет, мол худой, а если не контролить то овер дпс. А если контролят, то у других есть простор для действий... По мне так это огромный +.
2) Бонусы от стрелковых артефактов. Арбалет -50 стамы за выстрел или лук -70 маны, по мне так это жесткая фигня, но ситуативная. Ну и тератан арбалет, парал и пойзон могут прокнуть в нужный момент.
3) Хороший класс для удержания позиции.
Из очевидных минусов, только 1.
2) Тяжело стрелять, если на тебе сидят 1+ милишника.
А то что тонкий не тонкий, это ничего не решает по большому счету. Тот же вампир в чайнике мимо лучника пробежит и пол лица потеряет. 50% выживаемости, если не больше, зависит от того, как ты мансишь. Можно быть вампиром полностью одетым против кастеров и выпасть от 1 или 2 кастеров, т.к. ты убегаешь по прямой) А можно быть вампиром в элеме, но грамотно мансить и пытатся брать замахи и на развороте отбиваться.

Ну а по фарму вы зря)
Я тут вампом с легендари викинг свордой +15 в эншент сете без горжетки, сравнивал урон с лучником в азоге и эльвен луком +20. Так долго я еще не смеялся, над уроном. Били моба без резистов к виду оружия, на сколько я могу знать, это зайцы из парик данжа. Так вот он стрелял в 2 раза быстрее и стрелял по 150 не критом, а я по 180 бил)))) Про промахи я вообще молчу)

Или вот еще пример. Аксид демон из парик данжа. У меня топ одетый маг, фул визарди, флейм талик, браслет по боссам за 1 и плащ лорда, даемоник палка +20. А лучник с даемоник луком +20 и плащем колонела убивает этого демона быстрее, у моего еще 30% где-то))) Это он еще бегает от него, потому что тот на него агрится ахахахах
Топ фармер это лучник, суммоны стоят гроши, починка минимальная, но да, для более комфортной игры лучше прем+, т.к. жар птица самый толстый саммон.


Не понимаю зачем ты тут это пишешь, это тема для новичка, а не для того у кого есть демоник 20+ или даже элвен 20+ а легендари и у бывалых то не у всех есть.
П.С. Судя по написанному ты никогда не серьезно не играл арчером.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 19:06 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Roomer wrote:
Не понимаю зачем ты тут это пишешь, это тема для новичка, а не для того у кого есть демоник 20+ или даже элвен 20+ а легендари и у бывалых то не у всех есть.
П.С. Судя по написанному ты никогда не серьезно не играл арчером.


А ты вообще обосрал арчера, накидал ненужного видео для рекламы и еще недовольный такой.
Ты дал совет без расчета того - что он вырастит и сможет купить демоник +20 =) Ты прям мего советчик :) Сразу новенькому бы сказал - ты говно ничего не достигнешь и качай просто Вампа фармера пока не надоест играть и подаришь потом 13 лвл другому новенькому :D Арчер очень хороший класс и сильный и им играть интересно. Это класс для любителей определенного стиля игры.И у него плюсов можно найти больше чем у многих других классов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 20:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Janukovich wrote:
Roomer wrote:
Не понимаю зачем ты тут это пишешь, это тема для новичка, а не для того у кого есть демоник 20+ или даже элвен 20+ а легендари и у бывалых то не у всех есть.
П.С. Судя по написанному ты никогда не серьезно не играл арчером.


А ты вообще обосрал арчера, накидал ненужного видео для рекламы и еще недовольный такой.
Ты дал совет без расчета того - что он вырастит и сможет купить демоник +20 =) Ты прям мего советчик :) Сразу новенькому бы сказал - ты говно ничего не достигнешь и качай просто Вампа фармера пока не надоест играть и подаришь потом 13 лвл другому новенькому :D Арчер очень хороший класс и сильный и им играть интересно. Это класс для любителей определенного стиля игры.И у него плюсов можно найти больше чем у многих других классов.


Не довольный не я, а те кто хайтят мои советы новому человеку.
Ты тоже вместо того что бы ответить по теме сейчас хайтишь мой пост и кто же из нас недовольный? А вот просто по теме слабо? :)

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 20:53 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Roomer wrote:
Не довольный не я, а те кто хайтят мои советы новому человеку.
Ты тоже вместо того что бы ответить по теме сейчас хайтишь мой пост и кто же из нас недовольный? А вот просто по теме слабо? :)

В таких темах давать советы бесполезно. Человек еще сам не знает чего хочет. Ему нужно пробовать. Ты подсказал кем легко, а не интересно или ему понравится. Не вижу смысла давать ему повод сомневаться в каждом классе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2018, 20:58 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Janukovich wrote:
Roomer wrote:
Не довольный не я, а те кто хайтят мои советы новому человеку.
Ты тоже вместо того что бы ответить по теме сейчас хайтишь мой пост и кто же из нас недовольный? А вот просто по теме слабо? :)

В таких темах давать советы бесполезно. Человек еще сам не знает чего хочет. Ему нужно пробовать. Ты подсказал кем легко, а не интересно или ему понравится. Не вижу смысла давать ему повод сомневаться в каждом классе.

Если ты считаешь что советы давать бесполезно так не давай.
Как я подсказал это мое видение. Вопрос был конкретный, "Кем проще?" и я считаю что ответил на него правильно.
И не нужно пытаться меня убеждать в том, что я не должен что-то писать. Я никому ничего не должен.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 230 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group