It is currently 29 Mar 2024, 02:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: 05 Oct 2019, 00:15 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
1) В боевой проекции каждый убитый моб засчитывается за два.
2) Опыт за выполнения дейликов с мобами будет начисляться в соревнование по уничтожению монстров.

Основная новость:
1) Все мобы разделены 8 групп: нежить, драконы, демоны, гуманоиды, гиганты, элементали, насекомые, животные. Люди пока не включены ни в одну группу, возможно, будут объединены с гуманоидами. Есть отдельные мобы (немного), не включенные ни в одну группу, например Paroxysmus и Prophet.
2) Появилось восемь новых веток заказов, по одной на каждую группу мобов. Каждая ветка состоит из десяти видов дейликов. Заказы дают продавцы в городе, на нужных это подписано около ника.
3) Новые заказы кроме ресурсов требуют от персонажа факт убийства некоторого количества монстров. Статистика обнуляется каждые 5:00 по серверу и может быть просмотрена командой .mobs
4) Кроме обычных наград, каждый из введенных заказов является средством получения новых предметов - Slayer рун. В любое оружие или броню, в том числе Blessed, можно вставить одну такую руну. Вероятно, будет услуга Рейнара вынуть руну из предмета, ориентировочная цена - 10 gods stones. Улучшения дают процентуальный бонус к урону к соответствующей группе мобов, бонус может быть от +1 до +10. Бонусы всех надетых на персонажа предметов суммируются.
5) Чем выше плюс руны, тем больше раз необходимо пройти задание, чтобы получить ее. Например, на руну +1 дейлик нужно пройти пять раз, а квест на +2 - уже десять. Нужно отметить, что заказ на руны +1 не отменяется после пяти прохождений, и руну +1 вы будете получать каждый раз, когда сумма выполнений заказа делиться на пять (то есть на десятом, пятнадцатом выполнении и.т.д.). Заказ на руну +2 откроется после пяти прохождений заказа на руну +1, и так далее.

Если обобщить, система создает практически бесконечную прокачку урона по мобам. Это так, поскольку руны с высокими бонусами получать сложно и долго, а ведь групп мобов восемь, и зачаровать можно не только оружие, но и каждую одетую часть брони... (с) Wap



Руны 1 лвл. Для выполнения требуется 5 заказов.

Image





Руны 2 лвл. Для выполнения требуется 8 заказов.

Image





Руны 3 лвл. Для выполнения требуется 12 заказов.

Image




Руны 4 лвл. Для выполнения требуется 20 заказов.

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Oct 2019, 22:58 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
updated


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Oct 2019, 21:28 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Зачем? До 5 слэера дошли единицы. Система дрочерская и мётртворождённая, заставляющая по циклу делать скучнейшие действия чуть ли не каждый день, да ещё и по куче времени. По время затратам 20кк за 5 слэер - это плевок. По профиту от бонуса фулл сет 5 слэера не стоит условных 150кк даже близко (исключение, если ты постоянно в боевой тусуешь на профете (и то спорно) и на запретке. -) Тот же Дестард незаметно быстрее проходится условным пукарем с жар птицой (сравниваю с сетом на +19 и без сета).

Лучше потрать силы на +20 демоник/драгон и бонусный % обвес, типа кусков эншент вариора + азога (и, да, вставлять в арты рунку или в +20 веп рунку не +10 - то ещё удовольствие).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Oct 2019, 21:29 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Кстати, на драконах будет ущербная тема с тем, что заказы 1 и 5 уровня и т.д. будут пересеться по мобам, ох и запарно же будет искать овер дох грэй дрэйков и в боевой. -)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 249 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group