It is currently 20 Apr 2024, 02:46

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 10 May 2017, 04:02 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
Сумоны сьедают 40-50% опыта , это вобще законно ?)
С чем сьвязано такое решение ? Не знаю как на хай левале, на 9 лучником без сумона качатся это страдание , а с сумоном кача толком нету из за урезанного опыта, или я что то не так делаю ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 04:41 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Бери расчет опыт в минуту +гп, Ты уюбешь в 2 раза больше мобов, гп соответственно больше.......... за час ты набьешь ровно столько же опыта сколько бы набил без суммона, но при это в выигреше в луте !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 07:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
Понятное дело что с сумоном быстрее мобов валиш .. но зачем опыт режится .. или это просто кастыль для делешки опыта в пати и типо сумонов от него не как не отвязать ?
Дапустим томуже войну сумон нафиг не уперся, лучнику же мало того что приходится сумонов юзать так еще с потерей опыта , тк без них большая часть мобов просто недоступно по причине быстрого бега ..
Помоему геморой какой то на ровном месте ..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 09:30 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Jul 2015, 23:25
Posts: 354
Location: Зеленоград
texx wrote:
Сумоны сьедают 40-50% опыта , это вобще законно ?)
С чем сьвязано такое решение ? Не знаю как на хай левале, на 9 лучником без сумона качатся это страдание , а с сумоном кача толком нету из за урезанного опыта, или я что то не так делаю ?

Смотри а если мы с тобой пойдем в 2 и будем убивать дракона то кому опыт?:) Правильно опыт разделиться таким образом что кто больше урона нанесет тому и больше опыта) Я же вампом тоже вызываю суммона" да и не только вампом" и убиваю дракона) вот и вся политика партии)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 09:52 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
MaHka wrote:
texx wrote:
Сумоны сьедают 40-50% опыта , это вобще законно ?)
С чем сьвязано такое решение ? Не знаю как на хай левале, на 9 лучником без сумона качатся это страдание , а с сумоном кача толком нету из за урезанного опыта, или я что то не так делаю ?

Смотри а если мы с тобой пойдем в 2 и будем убивать дракона то кому опыт?:) Правильно опыт разделиться таким образом что кто больше урона нанесет тому и больше опыта) Я же вампом тоже вызываю суммона" да и не только вампом" и убиваю дракона) вот и вся политика партии)


Да какая политика партии просто кривой скрипт , одно дело когда игроки делят опыт , и совершенно другое когда опыт заберает сумон который вообще непонятно каким хреном это делает не имея уровней )
Просто костыль про который забыли на сколько я вижу )
Сумон должен приравниватся к урону его хозяина ..
Это блин тоже самое что заточка на пушке будит опыт заберать .. она же добовляет демадж с ней мобы быстрее умирают :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 11:26 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
нет никаких дырок в скриптах и никакие костыли не забыли, так всегда было и будет
опыт, который вы получаете зависит от нанесенного вами и суммоном урона. Если суммон нанес много урона, считайте забрал у противника много жизни, значит вы получите меньше опыта. Отмечу, что на нашем сервере не один суммон и они имеют разные показатели как урона, так и собственного здоровья. Надеюсь намек понятен :)

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 11:27 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 16 Oct 2012, 22:06
Posts: 191
Location: Aalborg, Denmark
Так было всегда. Любой сам лопает твой опыт. Сейчас проблема елементарно решается пакетом Premium+, который дает прирост опыта.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 12:06 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
Darkness wrote:
нет никаких дырок в скриптах и никакие костыли не забыли, так всегда было и будет
опыт, который вы получаете зависит от нанесенного вами и суммоном урона. Если суммон нанес много урона, считайте забрал у противника много жизни, значит вы получите меньше опыта. Отмечу, что на нашем сервере не один суммон и они имеют разные показатели как урона, так и собственного здоровья. Надеюсь намек понятен :)

Ну тогда я просто поражаюсь логике этого действия .. сумон это фактисески мой демедж , я его призвал чтобы он как танчил так и вносил демадж .. Вот элементиарный пример с заточкой , заточка увеличивает демадж по мобам , че тогда часть опыта в заточку не уходит ?)
А предположил что это костыль в скрипте кокрас .. по урону идет единая формула на всех , а как мне кажется должна была быть только на плаеров ...
Zefir wrote:
Так было всегда. Любой сам лопает твой опыт. Сейчас проблема елементарно решается пакетом Premium+, который дает прирост опыта.

Даже не сомневаюсь что так было всегда , , сделали на скорую руку и типо пока и так сойдет , в итоге так и оставили )
Сколько стоит месяц премиум + ?)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 13:14 
Offline
Игрок

Joined: 30 Jan 2013, 05:30
Posts: 58
Location: Краснодар
когда добьёш 12 лвл сумон будет отнимать 5-10 % опыта. если лук норм возмёш.
если сделать как ты хочеш, то много будет качаться афк.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2017, 13:18 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2016, 22:07
Posts: 63
Location: Украина. Киев.
C переагром решили что бы не так часто агрился или нет ??


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 413 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group