It is currently 25 Apr 2024, 03:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: 31 Jul 2017, 15:23 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
1- почему на сервере нету нпс - овец?
2 - почему не когда не сообщают сразу как вели что то новое? проходит энное время и только тогда!!! -это делается именно для того чтоб приближенные люди могли сделать? юзнуть? попробовать?
3 - почему делается не то что просят уже давно сделать игроки ? пример *сделать чтоб хаос играли хаосам и только, ну не как не другой фракцией с одного айп*?
4 - Очень бы хотелось узнать почему такой скилл как Parrying которого нету у мага он ему блокирует простой удар от оружия а у война который есть данный скилл Parrying не блокирует удар магей ? почему такая не справедливость ? - Я уже не говорю о том как должен работать правильно Magic Resistance!

P.s Очень большая просьба ув. Администрация будьте так любезны ответе на эти 4 вопроса заранее спасибо!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 15:37 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
а вот это идея ) парировать магию щитом ))) круто ведь ))) по фентези воины иногда прикрываются щитом от магии ) даёшь паринг ФСа...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 15:40 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
kakaja glupostj


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 15:40 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
1) Ну вот не развито в мире сельское хозяйство.
2) Что значит, не сообщают? О чем речь? О том, что новости часто пишутся в течении получаса после обновления? Потому что я так привык и иногда обновление делается в срочном порядке перед вечерними мероприятиями, когда просто физически нет времени писать новость.
Когда новости вообще нет - значит не изменено ничего существенного, чтобы писать новость.
3) Потому что игроки обычно плохо разбираются в вопросах гейм-дизайна.
4) Потому что так решили, чтобы рандом меньше влиял на исход боев, особенно с кастерами. FS, который по рандому спарировался - это как-то слишком жирно выходит и для механики магии в этом нет смысла.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 15:51 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
TITAN_FOW wrote:
2 - почему не когда не сообщают сразу как вели что то новое? проходит энное время и только тогда!!! -это делается именно для того чтоб приближенные люди могли сделать? юзнуть? попробовать?


А можно конкретнее ? Я просто впервые слышу о таком случаи...
Да и приближённые к серверу люди тут не играют, имеются ввиду те - кто вкурсе о изменениях на сервере.
На моём опыте изредка производятся тесты каких-то нововведённых систем, и делается это всё на тестовом сервере с обычными игроками с сервера - о чём анонсируется на главном сервере и дискорде.

Если есть конкретный пример - что такое вот случилось - сообщите пожалуйста.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 16:30 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Wap wrote:
1) Ну вот не развито в мире сельское хозяйство.

Ну именно этого ответа Я от тебя и ожидал.

Wap wrote:
2) Что значит, не сообщают? О чем речь? О том, что новости часто пишутся в течении получаса после обновления? Потому что я так привык и иногда обновление делается в срочном порядке перед вечерними мероприятиями, когда просто физически нет времени писать новость.
Когда новости вообще нет - значит не изменено ничего существенного, чтобы писать новость.

Да было там продолжения квеста и много чего еще... Что Я для себя хотел услышать, Я услышал

Wap wrote:
3) Потому что игроки обычно плохо разбираются в вопросах гейм-дизайна.

Не надо всех ставить в один ряд, - по поводу того что Тебя просят уже более чем один месяц сделать можно, тем более есть исходник касающийся другого скрипта уже отвечающий за второе окно у игрока от чего можно оттолкнутся и написать.

Wap wrote:
4) Потому что так решили, чтобы рандом меньше влиял на исход боев, особенно с кастерами. FS, который по рандому спарировался - это как-то слишком жирно выходит и для механики магии в этом нет смысла.


Вот тут ты меня улыбнул, тобишь когда должен пройти крит у война по магу и сработал блок у мага это нормально :D
А не чего что войну надо подбежать и ударить? а магу просто бегать и кастить ? - Я просто не улавливаю логику твою в пвп и как ты один класс возвышаешь а другой попросту уничтожаешь! У тебя нету на сервере 100% попадания значить откуда такое мышления пошло ? Я понимаю что у тебя был Шард сверху ты натянул АОС и ты решил сделать с 2 одно и чтоб не было плагиата у тебя ) ну коль ты начал это делать смотри на данные веши с разных сторон а не именно с той с кокой тебе хочется ) ты же делаешь конфетку для игроков )

P.s Спасибо за молниеносный ответ. Я многое осознаю как ты и для чего ты тут делаешь, за что тебе отдельное спасибо ;)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 16:58 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Меня удивляет ваше обращение на "ТЫ", вы друзья с Вапом?

Добавлю, какое обращение, таков и будет ответ. Впрочем вы и сами это понимаете, судя по вашим словам: "спасибо за молчаливый ответ". - Сознавайте дальше.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 17:31 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Ты видел назване сервера ? уорпг РПГ РПГ, в команде должны быть маги, воины, ассасины..... если ты играешь воином 2 месяца, и даже не понимаешь в чем плюсы и минусы мага и того же воина, не пиши глупости!..... елементарно не можешь пожить от 2 врагов, и разницы нет каким они классом будут... больше 30 секунд ты не живешь, сделай выводы о своей игре.......

поиграй хоть год, что бы судить о этом пвп..........

а вообще на каких ты серверах играл.... что бы я представление имел, во что ты хочешь играть !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 22:07 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
У автора наболело.
Ничего оскорбительного в его постах не вижу.
Мы не в детском садике чтобы обижаться и разговаривать на ВЫ через слово.
Конкретные вопросы, конкретные ответы, за что спасибо Фоу и Вапу.

Касательно контекста поста: согласен с тем что либо резист либо парринг должен быть пофиксен у магов. В том плане чтобы хотябы в одном из случаев у других классов (не обязательно у воина) был шанс хоть 5% парриоровать магию. Это не испортит баланс нисколько, а только добавит острову и интерес битвам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jul 2017, 23:02 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1090
TITAN_FOW wrote:
А не чего что войну надо подбежать и ударить? а магу просто бегать и кастить ? - Я просто не улавливаю логику твою в пвп и как ты один класс возвышаешь а другой попросту уничтожаешь!

=)) =)) =))
Унижаешь войнов только ты. Лоботомия, будет гуманным выходом с данной ситуации.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 394 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group