It is currently 28 Mar 2024, 16:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 64 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Author Message
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:51 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Lolikus wrote:
mamfis wrote:
По теме.....

750-850 форсы это хороший прикид на мага..... суть в том, что ты на арене варишься где нельзя убежать за экран и тд........ в лесу 1х1 мага не кто не убьет(ну не считая мага, некра)....
А ты хочешь 900-1000 форсы, это каждый фс максимальный урон по игроку в 45%, такой прикид стоит минимум 30-50кк, при этом ты потеряешь антипараль, и армор, с резистом !

Ну я одеваю мага на 1к форсы у меня 400+ брони и дефов по 200+ от магии) Так что ничего не теряешь. А так одеваться на такую форсу смысла нет. В 95% случаях ты максималку с ФСа выбьешь и с той форсой что ты написал.


потому что ты в драгоне сраном и минуты не проживешь на заставе, конечно нету смысла так одеватся !


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:52 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
вооот о чём и речь... я смотрю тут так много топовых... а в окло никто не идёт... =( Я за в дуэль


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:54 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Lolikus wrote:
zeroeh wrote:
Лоликус считай всех перечислил. Остальных ты может и знаешь, но не факт, что они известны были при тебе.

Лоликус, я и не отрицаю, что омега хорош, но мне тяжело назвать его топом, потому что в масс пвп мне его проще сложить, чем хита. А с Иваном я не раз ходил в окло, но ни разу не довелось нам завершить дуэль, лишь однажды, когда я некром против его мага пошел, потренироваться. Так что сечешь - не сечешь, это не столь важно, я высказал свое мнение, у тебя свое. Да и с омегой(если не брать момент, когда мы 3х3 ходили. Я напас и рак, против омеги дрифта и белатрикса, рак падал и потом мы в 2ем вытягивали, напас хилил как боженька) я всего разок дуэлился, опять же некром, опять же потренится, он выиграл, но ничего особого я не заметил, он лвлом выше и шруды все.

Ну щас омега 1х1 убивает катрана, и хита убьет я думаю.
3х3 Я омега и дедрат убили Джо, Катрана и Кайфа вроде не помню)



Вот вы гоните на джо, а он один из вас хаосов ходил в окло не парясь за шмот упадет ли он или нет !


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:58 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Ну я тоже с тобой ходил 2 драгона отдавал, с хитом на некрах ходил, с тобой тоже ходил на магах в сноу вроде могу ошибатся хз. Я тоже не парюсь за шмот как бы)
Я лично на джо гоню за то что он ушел за сильных. И даже не в этом дело, а в том что он всю вашу конфу обсирал, потом в посл месяц подлизыватся начал, живок не трогать и тд, потом ждал момента и ушел, просто сдался)
А дуель я лично с ним не иду из-за 1ой простой причины.. Вамп - его класс, вампом я ракельда, вот и не иду. Если так хочет пусть кастером идет.
Он пару недель назад хотел на тм стайл арчерами я с ним сходил, а вот его классом я идти никуда не собираюсь.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 64 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 239 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group