It is currently 20 Apr 2024, 02:28

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 64 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 02 Oct 2017, 20:19 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
ok

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 02 Oct 2017, 23:50 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 21 Dec 2011, 01:21
Posts: 776
Так то если что Марек какое то время играл Бемкой а Блесседом в то время играл я так как это был мой оснавной акк. это так чисто для информации... ну да ладно


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 15:38 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
b00mka wrote:
Так то если что Марек какое то время играл Бемкой а Блесседом в то время играл я так как это был мой оснавной акк. это так чисто для информации... ну да ладно

kakaja raznica, esli etot njubasik dumaet, chto on chevoto stoit i neumeral ot menja, to tam netu smisla prodolzhat razgovor.

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 15:41 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Где вы все были когда тут играл Нагиб, Бронд, Аймед..
Они одной рукой убьют нынешнего "топ"-а))


Херня это все. Пипик единственный кто реально научился на УОРПГ выжимать под 100% из своего персонажа.
И по факту это я ( Aimed ) кое-как у него научился делать тоже самое, после того как слил почти весь свой банк ему на дуэлях.
На моей памяти больше никто так жестко здесь не играл. Хотя может уже все поменялось. Ведь Пипик тоже когда-то был нюбасиком, вон подпись у Марека гляньте.
А сейчас он ему легко второй анус проложит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 15:59 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Сейчас по моему мнению, не считая пипы, есть несколько человек, которые не уступят, а может и вздернут пипу. Хит, катран, ганжа, уанароу, но хотел бы выделить ганжу, пока не сходил с ним на равных, не думал, что онхороший игрок, но после той дуэли я осознал его силу) Тем более эта дуэль ради этого и была, в конфе говорили, мол кто кого убьет, я или ганжа). Я когда с пипой на равных ходил, он так не прессует, но кастует в разы лучше, пойзонить научился от меня, хоть разнообразие в его спаме появилось)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:03 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Крикс видно что не шаришь) Омега за минуту убивает катрана на дуеле в оккло, а хит не идет с ним)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:11 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Крикс видно что не шаришь) Омега за минуту убивает катрана на дуеле в оккло, а хит не идет с ним)


Кто вобще сейчас играет из более менее известных игроков?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
cheesecake wrote:
Lolikus wrote:
Крикс видно что не шаришь) Омега за минуту убивает катрана на дуеле в оккло, а хит не идет с ним)


Кто вобще сейчас играет из более менее известных игроков?

Вака, Джо(хз ты знаешь его или нет), Ганж то играет то нет.. Вел тоже то играет то нет, по настроению) Омега.. Ну и вроде все)
Я просто хз ты вроде остальных не знаешь. Лично для меня это все были новыми лицами когда я примерно год назад вернулся..
Щас на сервере ситуация плачевная, ВСЕ старые игроки собрались в ордерах, у них преимущество во всем, в скилле, в шмоте, в кол-ве. А в хаосах почти ВСЕ новички, у которых нету столько шмота, нет опыта игры и тд.
Крч намекаю на то чтоб ты ворвался и помог нам)) хаосам)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Fess wrote:
JoeBlack wrote:
"Цитаты Великих Людей" - есть чёто доказать докажи ! а ты только троль ))) в окло на драгонах против так себе игрока на 50 евро го )
Сейчас пойдут отмазы... ? или всё таки пойдёшь ? или на 50кк хотя бы...
Шмот равный !


Марек один изх лудшийх игроков РПГ ты поиграй дойди до него потом ему попроси доказывать )


марек ЭТО ЛОХ убогий ! лучший игрок))))))) ахахах ну ты насмешил ))))))))

Lolikus wrote:
Где вы все были когда тут играл Нагиб, Бронд, Аймед..
Они одной рукой убьют нынешнего "топ"-а))

Я твоего нагиба на абисе, нагибал пяткой ! тут нагибал.... хз о чем ты говоришь !


Last edited by mamfis on 03 Oct 2017, 16:30, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: МАГ
PostPosted: 03 Oct 2017, 16:30 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Вака, Джо(хз ты знаешь его или нет), Ганж то играет то нет.. Вел тоже то играет то нет, по настроению) Омега.. Ну и вроде все)
Я просто хз ты вроде остальных не знаешь. Лично для меня это все были новыми лицами когда я примерно год назад вернулся..
Щас на сервере ситуация плачевная, ВСЕ старые игроки собрались в ордерах, у них преимущество во всем, в скилле, в шмоте, в кол-ве. А в хаосах почти ВСЕ новички, у которых нету столько шмота, нет опыта игры и тд.
Крч намекаю на то чтоб ты ворвался и помог нам)) хаосам)


Всех знаю и тех что в ордерах тоже.
Играть на УОРПГ мне не интересно. Это надо додрачивать 20 левел, потом фармить или покупать блессы и в итоге ПвП будет по расписанию, причем либо толпа на толпу, либо в формате 5на5.
У Вапа даже в ПвП диктатура :D


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 64 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 412 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group