It is currently 28 Mar 2024, 21:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 22 Nov 2017, 11:49 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Raven wrote:
Вообще, в целом, как я понимаю, онлайн видимо подрос, раньше видеть не мог, но сужу по нынешней ситуации в данжах. Ибо вчера снова пошёл фармить с товарищем вечером : Шейм- очередь, мобов нет; Дестард- аншлаг, полно людей, мобов нет; даже на ср@ных големах - очередь...
Пора бы что-то подумать с островами, чтобы разбросать людей по миру больше. А коль хотите чтобы в варке было больше народу, так будьте добры, вспомните мою тему и тему Кипера, по поводу количества ресов и цен на них. Я, для себя, там внятного ответа не увидел. Клады...? Депозиты...? Ну, интересно было бы посмотреть на человека, который каждый день будет только клады копать. Через пару дней они уже сниться начинают. Да и депозиты минимум 5-6 штук на фулл? Они же тоже далеко не в каждом кладе, если что :-t

По поводу ресурсов, сейчас будут обновления, а после посмотрим на то, что сейчас происходит.

Хочу ещё кое что добавить, многие удивляются, а почему так сложно!! Как же так, я не могу ходить в максимально улучшенной, самой лучше броне! Так сложно её содержать и добывать... И зачем?!! Какая либо броня, из чуть более плохой руды, куда проще добываема и даёт близкие бонусы!! - Дак ведь в этом то и есть ответ, у вас есть к чему стремиться, развиваться, но в месте с тем, если вы этого не хотите или не можете тратить много времени, доступных вещей вполне достаточно, чтобы вести нормальную игровую жизнь. Да! я согласен, что наверное есть проблемы в том, что некоторые бонусы всё равно должны быть и повыше, а чаще добывать ресурсы - куда приятнее, чем тыркаться по всем возможным местам, для того чтобы найти один. Тут нужен некий баланс и вероятно мы его не достигли. Но, жаловаться надо именно на эти проблемы, указывать конкретные недостатки и, даже если вам мы не ответили, себе на ус мы явно мотаем.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 14:06 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Хочу обратить Ваше внимание, что я не писал о "самой лучшей броне" ни слова, да и тот же Элем, Мифрил и Драгон - это большой гемор сейчас. А есть ещё лучше. В общем, больше писать ничего не буду. Просто подожду обновлений, а там всё будет ясно. Спасибо за первый, более менее внятный, ответ за 3 темы. Ждём...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 259 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group