It is currently 16 Apr 2024, 09:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 12:15 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Abakann wrote:
То есть потерять транспорт который включен в список страхуемых на простом прем НЕВОЗМОЖНО, если будет включена страховка и будут деньги, тогда вопрос исчерпан

То есть шанс потерять животное на "ПРЕМИУМ" И "ПРЕМИУМ +" - РАВНОЗНАЧЕН.

Добавлю, что проверяя обращения от игроков, с того времени, с помощью нового инструмента, не было выявлено потери животного по вине системы страховки. На мой памяти по крайней мере.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 13:23 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
Ну и сраховка автоматически работает только 1 раз при покупке или обмене премиума на прем+, далее после смерти живки выходит табличка если не нажать на страховку транспорта то ее и не будет... Либо если нажать а денег в банке нет тоже не будет...

Как по мне еслиб был хотяб 1% шанс потери я бы уже давно свою гость ламу слил так как падал на картах уже раз 100 наверное :)))))) так,что думаю это просто невнимательность человека... Хотя Возможно все!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 14:02 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Abakann wrote:
"Существует мнение, что страховка редкого транспорта может не сработать по неизвестным причинам."


Такая проблема была до перехода на новую платформу. После перехода, ни разу не сталкивался с пропажей живки системно, только по своей не внимательности, часто за отсутствием чистого нала в банке. Разници нет, что Премиум+, что без.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 19:10 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
M@X wrote:
Страховка на премиум и премиум+, по части системных решений, не отличается, на сколько я знаю.
А значит, если проблема есть на премиуме значит и есть на премиум+.

отличается

M@X wrote:
То есть шанс потерять животное на "ПРЕМИУМ" И "ПРЕМИУМ +" - РАВНОЗНАЧЕН.

Видишь ли, премиум+ отличается тем, что живка остается в 100 из 100 в банке, даже если ты забыл её застраховать. С премиумом выходит иначе, но (тут больше даже для автора топика) в 99.9% случаев, которые разбирались на форуме вапом индивидуально живка не была застрахована игроком. Предупреждение о несрабатывании есть, однако сам маунтбэк работает крайне исправно. В любом ином случае форум уже с 3-4 года как завалили бы жалобами...

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 19:23 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Darkness wrote:
M@X wrote:
Страховка на премиум и премиум+, по части системных решений, не отличается, на сколько я знаю.
А значит, если проблема есть на премиуме значит и есть на премиум+.

отличается

M@X wrote:
То есть шанс потерять животное на "ПРЕМИУМ" И "ПРЕМИУМ +" - РАВНОЗНАЧЕН.

Видишь ли, премиум+ отличается тем, что живка остается в 100 из 100 в банке, даже если ты забыл её застраховать. С премиумом выходит иначе, но (тут больше даже для автора топика) в 99.9% случаев, которые разбирались на форуме вапом индивидуально живка не была застрахована игроком. Предупреждение о несрабатывании есть, однако сам маунтбэк работает крайне исправно. В любом ином случае форум уже с 3-4 года как завалили бы жалобами...

Те не понял.
В премиум+ добавлен функцион автоматической перестраховки, но если животное застраховано оно возвращается точно так же, как и в простом премиуме.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 20:53 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
для тебя как для админа это так. Но ты админ и должен мыслить как игрок (слово должен тут не совсем корректное, но надеюсь ты уловил смысл).
для игрока, как ты считаешь, есть разница в страховке между премиум и премиум плюс?

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 21:06 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Darkness wrote:
для тебя как для админа это так. Но ты админ и должен мыслить как игрок (слово должен тут не совсем корректное, но надеюсь ты уловил смысл).
для игрока, как ты считаешь, есть разница в страховке между премиум и премиум плюс?

Человек обратил внимания как рас на технический аспект, утверждая, что при рабочей страховке премиум даёт сбой, а премиум+ нет.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 21:16 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
На самом деле человек потерял живку, не зная на 100% была ли включена страховка или нет. Кроме как свалить всё на фразу о возможной тех ошибке ему просто ничего больше не остается....
Причем если бы в момент смерти, например, в журнал вылезла бы мессага о том, что "страховка не была оплачена, возврат живки не возможен" - у него такого вопроса бы не возникло. И уж точно он бы возник, если бы надпись в журнале гласила "Ваше животное возвращено в банк, не забудьте включить страховку", но саму живку серв не вернул. Вот в таком игрок на 100% знал бы, что это как раз та самая ошибка, о которой писали и создал бы топ об этом... и этот топ был бы создан по делу.

В итоге сейчас он, имея премиум, потерял дорогую живку и уже не надеется её вернуть. Дизмораль полная. Делаем выводы....

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:05 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Очень жаль, что столько времени мы потратили зря.
Почему, было не сказать прямо, что не понравилось, мне не ясно.

Говоря о дизморали, я бы сказал это часть ультимы, сколько нервов сжигается при потере вещей... и уж на нашем сервере сделано очень многое, чтобы легче было на душе.
Но уж извините, просить те же условия, что на более высоком паке, ведь там не только автосрахование... Тогда зачем они вообще...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:43 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Потеря вещей и потеря живки в данном случае - разные вещи
в целом я тебя услышал :)

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 61 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group