It is currently 16 Apr 2024, 12:40

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Oct 2017, 12:07
Posts: 30
"Существует мнение, что страховка редкого транспорта может не сработать по неизвестным причинам."
Что значит существует мнение, по факту случаются случаи что пропадает дорогая живка... в премиум + не существует такого мнения, там 100% живка сохранается, значит причина ИЗВЕСТНА - почему на обычном преме пропадают!!!
Сделайте нормальную страховку, такую же как и на прем+, или убирите ее вообще что б люди не расстраивались... "поэтому страховку редкого транспорта можно считать приятной функцией, которая помогает спасти редкий транспорт, когда она срабатывает" ЧТО ЗНАЧИТ ПРЯТНОЙ ФУНКЦИЕЙ, поставьте тогда в меню прем, не страховка, а возможно приятная функция страховки... если есть какой то алгоритм срабатывания, опишите его тут, что б люди понимали на какие риски идут, 50%x50%,70%x30%, или 10%x 90% шанса потери...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:23 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Нет никакого мнения, тот кто обращался к администрации с просьбой проверки логов с указанием точного времени , получали выписки из логов, в итоге отвечая на них "блин".
Причина в невнимательности самих игроков, а именно в том что после смерти они забывают включать страховку, или же попросту не хватает денег, т.к. всё содержится в чеках. Или же игроки забывают какой транспорт подлежит страхованию а какой нет.
Если сказать что "умерла живка вчера, не помню во сколько" то капаться в логах займёт уйму времени, на что проще ответить что возможно что-то пошло не так - оттуда и сформировано это "мнение"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:24 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Страховка на премиум и премиум+, по части системных решений, не отличается, на сколько я знаю.
А значит, если проблема есть на премиуме значит и есть на премиум+.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:42 
Offline
Игрок

Joined: 07 Sep 2016, 22:58
Posts: 83
Location: Москва
Дважды терял черного волка как мне казалось из-за того что не сработала страховка.
НЕТ-НЕТ И НЕТ!!! Все работает на 100% что на прем что на прем+ и пропасть живка или не застраховатся может только из-за вашей не внимательности как это случилось со мной.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:45 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Вчера был прем + (на котором живка страхуется автоматически) если мне память не изменяет

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:49 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Oct 2017, 12:07
Posts: 30
Vikky wrote:
Нет никакого мнения, тот кто обращался к администрации с просьбой проверки логов с указанием точного времени , получали выписки из логов, в итоге отвечая на них "блин".
Причина в невнимательности самих игроков, а именно в том что после смерти они забывают включать страховку, или же попросту не хватает денег, т.к. всё содержится в чеках. Или же игроки забывают какой транспорт подлежит страхованию а какой нет.
Если сказать что "умерла живка вчера, не помню во сколько" то капаться в логах займёт уйму времени, на что проще ответить что возможно что-то пошло не так - оттуда и сформировано это "мнение"


Существует мнение, это не я придумал, так написано в разделе премиум на форуме!!!


Существует мнение, что страховка редкого транспорта может не сработать по неизвестным причинам. К сожалению, такого рода жалобы администрацией не рассматриваются, и поэтому страховку редкого транспорта можно считать приятной функцией, которая помогает спасти редкий транспорт, когда она срабатывает, но ее нельзя считать гарантией, что ваш редкий транспорт 100% не будет утерян при смерти от НПЦ.
ВОПРОС в чем-может не сработать по неизвестным причинам что значит непонятные причины? Почему в Прем+ такого нету, там страховка 100%!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:50 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 934
Проверял последний раз, весной этого года, застрахованная живка, на премиуме, ни разу не пропадала.
Хотя желательно страховку доработать, чтобы и в премиуме описано было какая живка застрахована, и на самой живке название на застрахованная поменять не мешало бы, на время страховки.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 11:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Oct 2017, 12:07
Posts: 30
я лично, ничего не терял, но потерял друг... но мне захотелось выяснить этот момент, что б быть уверенным на будушее


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 12:04 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Abakann wrote:

Существует мнение, это не я придумал, так написано в разделе премиум на форуме!!!


Существует мнение, что страховка редкого транспорта может не сработать по неизвестным причинам. К сожалению, такого рода жалобы администрацией не рассматриваются, и поэтому страховку редкого транспорта можно считать приятной функцией, которая помогает спасти редкий транспорт, когда она срабатывает, но ее нельзя считать гарантией, что ваш редкий транспорт 100% не будет утерян при смерти от НПЦ.
ВОПРОС в чем-может не сработать по неизвестным причинам что значит непонятные причины? Почему в Прем+ такого нету, там страховка 100%!!!

Ещё раз вам сказать? "Премиум+" от "премиума" не отличается, по части ВОЗВРАТА животного.

Правило было написано, до существования "премиум+", для целей того времени, когда массово игроки путались, застраховали они трансорт или нет, что вызывало массу проблем со свободным временем у администрации. С тех пор, жалоб практически не стало, да и появился дополнительный инструмент у администрации, от того и не дописали, в правило, упоминание о "премиум+".

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: to Wap/ premium
PostPosted: 21 Nov 2017, 12:12 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Oct 2017, 12:07
Posts: 30
M@X wrote:
Abakann wrote:

Существует мнение, это не я придумал, так написано в разделе премиум на форуме!!!


Существует мнение, что страховка редкого транспорта может не сработать по неизвестным причинам. К сожалению, такого рода жалобы администрацией не рассматриваются, и поэтому страховку редкого транспорта можно считать приятной функцией, которая помогает спасти редкий транспорт, когда она срабатывает, но ее нельзя считать гарантией, что ваш редкий транспорт 100% не будет утерян при смерти от НПЦ.
ВОПРОС в чем-может не сработать по неизвестным причинам что значит непонятные причины? Почему в Прем+ такого нету, там страховка 100%!!!

Ещё раз вам сказать? "Премиум+" от "премиума" не отличается, по части ВОЗВРАТА животного.

Правило было написано, до существования "премиум+", для целей того времени, когда массово игроки путались, застраховали они трансорт или нет, что вызывало массу проблем со свободным временем у администрации. С тех пор, жалоб практически не стало, да и появился дополнительный инструмент у администрации, от того и не дописали вправило упоминание о "премиум+".

То есть потерять транспорт который включен в список страхуемых на простом прем НЕВОЗМОЖНО, если будет включена страховка и будут деньги, тогда вопрос исчерпан


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group