It is currently 24 Apr 2024, 00:15

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:02 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
мне етого можно было не делать, проще было купить 2 чайника и играть а не тратить кучу времени) и как ты сказал что я заработал потому что ЗАРАБОТАЛ) а не просто мне упало ) Ты просто подумай сколько туда всего ушло, и поймешь что заработок это сомнительный )) и для етого надобыло с августа сидеть онлайн 24 часа )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:11 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Soulkeeper wrote:
мне етого можно было не делать, проще было купить 2 чайника и играть а не тратить кучу времени) и как ты сказал что я заработал потому что ЗАРАБОТАЛ) а не просто мне упало ) Ты просто подумай сколько туда всего ушло, и поймешь что заработок это сомнительный )) и для етого надобыло с августа сидеть онлайн 24 часа )


Ну так ты должен был получить большую порцию удовольствия, после того как ты все сделал =) Это и есть награда.
И потом тебя все просят сделай мне то, сделай мне это. Повышенное внимание к твоей персоне. тоже неплохая награда за труды.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:15 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Как это мило, особенно первые пару страниц) Это пишет кипер, который год наpад спекулировал тысячами ингов втридорога, когда на вениках кончились запасы)) И этот же кипер выкапывал все ресы в мирке по кд (даже соревнования выиграл в тот месяц), зато сколько возмущения :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:16 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
ага награда физл на 3-6кк ) ладно я все понял всех все устраивает ) забейте ) играем дальше))) проблеммы неактуальны, актуально то что я ЗАРАБОТАЛ 20к гс )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:21 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Soulkeeper wrote:
ага награда физл на 3-6кк ) ладно я все понял всех все устраивает ) забейте ) играем дальше))) проблеммы неактуальны, актуально то что я ЗАРАБОТАЛ 20к гс )


20к гс это с продажи 2-х луков, я думаю ты заработал еще 20к гс на ресурсах =) Итого 2,4ккк я думаю что никто не держал таких денег в руках =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:24 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Dragomir wrote:
Как это мило, особенно первые пару страниц) Это пишет кипер, который год наpад спекулировал тысячами ингов втридорога, когда на вениках кончились запасы)) И этот же кипер выкапывал все ресы в мирке по кд (даже соревнования выиграл в тот месяц), зато сколько возмущения :D

Если ты незаметил то не только тот месяц я выииграл, в тридорога не продавал никогда продавал ниже рыночной цены всегда чтобы продать! И копал я не по КД, а 1 ибо никого небыло! А сейчас вырос онлайн, людей много а ресов нету!
Так что молодой человек не путайте личьное счастье с госсударственым )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:25 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
ага награда физл на 3-6кк ) ладно я все понял всех все устраивает ) забейте ) играем дальше))) проблеммы неактуальны, актуально то что я ЗАРАБОТАЛ 20к гс )


20к гс это с продажи 2-х луков, я думаю ты заработал еще 20к гс на ресурсах =) Итого 2,4ккк я думаю что никто не держал таких денег в руках =)

Так тебе кто мешает садись на 4 месяца 24 часа в сутки и руби копай проходи квесты ) И заработаешь и подержышь )
Только щас врятли ибо сезон людей много рынки пустые ресов нету )
И остров пустой постоянно ) мобов нету )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:28 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Ну даже если скорость респа изменят, удовлетворение ты не испытаешь, это факт)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:29 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Soulkeeper wrote:
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
ага награда физл на 3-6кк ) ладно я все понял всех все устраивает ) забейте ) играем дальше))) проблеммы неактуальны, актуально то что я ЗАРАБОТАЛ 20к гс )


20к гс это с продажи 2-х луков, я думаю ты заработал еще 20к гс на ресурсах =) Итого 2,4ккк я думаю что никто не держал таких денег в руках =)

Так тебе кто мешает садись на 4 месяца 24 часа в сутки и руби копай проходи квесты ) И заработаешь и подержышь )
Только щас врятли ибо сезон людей много рынки пустые ресов нету )
И остров пустой постоянно ) мобов нету )


Нету возможности играть 24 часа. да и разговор не обо мне.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:30 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Dragomir wrote:
Ну даже если скорость респа изменят, удовлетворение ты не испытаешь, это факт)

Мне удовлетворения испытывать ненадо, я тут уже много его испытал....Мне всего лишь лук комфортно поченить надо) И пофармить что-то со смыслом часок другой, а не побегать по пустым респам с голым задом)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 173 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group