It is currently 28 Mar 2024, 20:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 21 Nov 2017, 22:38 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
вот для этого и затеян весь разговор, я уже точку даже упустил пофиг на нее )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2017, 23:51 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Повторюсь в сотый раз. Как бы смешно это не звучало, но мои и найтмена догадки, о привязки точки к персу, все меньше и меньше кажутся бредовыми) Возьмем того же найтмена, заточил все что можно, окей(qwer, ikarwar, incognito) заточил своим магом Okay 2 катаны лавы подряд на +25 и еще одну на +20, вот анкей пишет что точит на легке. Месяц назад я точил драгон, потрачено было порядка 600+ ингов, скуплены все драгон пухи(кроме спир и молотов), заточил лишь вилы на +20 около 70% сгорело с +5 на +10. 3 дня назад точил 200 демон тапок, точками +4, лишь 8 штук заточилось на +16( а насколько я помню, у армора более простая точка, нежели у вепок). Я не буду говорить, что поднимите шанс и блаблабла, просто вы привязали основу фарма к одному предмету, реализуйте апабельный предмет, спешл фо фарм, который будет ускорять фарм, с каждым лвлом все больше и больше. И вопрос с точкой будут менее актуальны, люди смогут вернуться на более дешевые вепки и копить/точить топы, используя их во время ивентов, для большего эффекта.

Что касаеться ресурсов, то либо я не могу поймать цикл, то ли цикл уже давно никак на уорпг1(прошлой зимой ресурсов было меньше и еспились дольше). Сегодня целый день копал каждые 2 часа в варке и 4 часа в мирке(респаун мифа и эльвина, у драгона и даемоника 6 часов в варке и 12 в мирке, так было на уорпг1). Результаты крайне неутешительные, максимум встречал 1 кочку, не считая фаер острова, думаю на него уже все забили, т.к. искать там эти кочки, на огроменнейшем острове, это полный абзац. Я бы не сказал, что крафтеров сейчас больше, чем на уорпг1. Все тоже самые +покавбудке(фов и сцелио). И то я не уверен, чтр кто-то кроме меня, макиты и кипера копает статичные респауны, но их нет). Это тема уже давно поднималась и не раз, пока я не копал, я забил на нее, но сейчас я крайне опечален. И да, в дестарде выфармишь больше драгона, чем при копке всех островов. Стабильно за фул дестард в варке, с плащем 1-2 местоимею 18+ ингов.

Раз уж ныть, то навзрыд.
За полтора месяца активного фарма(не считая дезерт остров и дестард) вылезло 2 жука, 1 орн и 1 хаос медведь. А фармлю я не мало...
Фаер остров давно пора заселить нормально, да и айс по гуще сделать или побыстрее спавн.
Больше различных боссов и заселенность мира. Не обязательно босс должен иметь новый арт, есть же уйма необходимых людям вещей. Например босс с драгоценными камнями, босс с заточками и прочее.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:08 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Ну дак а что вам не нравится????? Ресурсы надо выводить както из мира а то крафтеров много слишком как непреплывеш нечего нет! +20 +25 должно стать топчиком а не зарабатыванием денег заточил+ 20 катану лава продал за 18 как потратив на это 2кк максимум


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Вака зарабатыватель давай я тебе дам 2кк вточи мне катанку лава +20 ))
а я тебе бонус +5кк сверху ок )) ?


Last edited by Soulkeeper on 22 Nov 2017, 00:17, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:16 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
zeroeh wrote:
Повторюсь в сотый раз. Как бы смешно это не звучало, но мои и найтмена догадки, о привязки точки к персу, все меньше и меньше кажутся бредовыми) Возьмем того же найтмена, заточил все что можно, окей(qwer, ikarwar, incognito) заточил своим магом Okay 2 катаны лавы подряд на +25 и еще одну на +20, вот анкей пишет что точит на легке. Месяц назад я точил драгон, потрачено было порядка 600+ ингов, скуплены все драгон пухи(кроме спир и молотов), заточил лишь вилы на +20 около 70% сгорело с +5 на +10. 3 дня назад точил 200 демон тапок, точками +4, лишь 8 штук заточилось на +16( а насколько я помню, у армора более простая точка, нежели у вепок). Я не буду говорить, что поднимите шанс и блаблабла, просто вы привязали основу фарма к одному предмету, реализуйте апабельный предмет, спешл фо фарм, который будет ускорять фарм, с каждым лвлом все больше и больше. И вопрос с точкой будут менее актуальны, люди смогут вернуться на более дешевые вепки и копить/точить топы, используя их во время ивентов, для большего эффекта.
Code:
skillobject.success = ((Utility.Random(1000) + ((targeted.Enchant >= 5) ? ((targeted.Enchant - 5) * 25) : 0)) < 500);
Вся формула заточки с оригинального кода сервера. :D Не менялась не знаю, сколько лет уже. Кто ничего не понял из-за однострочного IF, это равносильно:
Code:
IF (targeted.Enchant >= 5)
    skillobject.success = (Utility.Random(1000) + ((targeted.Enchant - 5) * 25) < 500;
ELSE
    skillobject.success = (Utility.Random(1000) + 0) < 500;


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:19 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
с рессами ценами и мобами все тоже ок )
не имеет место быть больше подымать подобные вопросы ) и смысла тоже нету)
холопы идите молча на айс год фармить 2 бочки )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:26 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Смотрю в формулу и понимаю только часть с таргет инчант -5) Но я все равно останусь при своем мнение) Ведь кто-то же еще верит, что земля плоская) Так и я верю, что рандом ваш предвзятый и имеет любимчиков :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:27 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Soulkeeper wrote:
Вака зарабатыватель давай я тебе дам 2кк вточи мне катанку лава +20 ))
а я тебе бонус +5кк сверху ок )) ?

Лично я как только начал тут играть!именно так и было !снял обвес первый с парнями заточил две алебы+20 одну блесну вторую за 15 как продал заточил две катаны продал! И пронеслась норм игра и бабки есть и шмота купил


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:30 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Waka wrote:
Soulkeeper wrote:
Вака зарабатыватель давай я тебе дам 2кк вточи мне катанку лава +20 ))
а я тебе бонус +5кк сверху ок )) ?

Лично я как только начал тут играть!именно так и было !снял обвес первый с парнями заточил две алебы+20 одну блесну вторую за 15 как продал заточил две катаны продал! И пронеслась норм игра и бабки есть и шмота купил

так давай точни мне за 2кк, я тебе 5кк сверху, а я продам за 18кк и все в шоколаде, бизнесс, тебе что 5кк ненадо ?! ахахаха))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 00:32 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Ладно ето все шуточки с точкой черт голову сломит, Вап что с мобами и рессами ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 236 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group