It is currently 28 Mar 2024, 13:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:20 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Soulkeeper wrote:
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
Я оленем никого неназывал, ты себя сам ним назвал. И я не сидел просто и считал кто сколько заработал, а вьебывал чтобы заработать 50к гс 4 месяца, и это мог сделать каждый даже ты вместо того чтобы считать сколько я заработал! Так что ты сам охуел, ибо начал переходить на личное!


На личное начал переходить ты, после того как решил что я сижу и считаю твои гски. Ты сам скинул скрины в конфу и все всем рассказал.

ну в конфу я кидал не для того чтобы ты это на форуме обсуждал )


Я эти скрины не видел, просто слышал разговор и предположил что ты заработал такую то сумму, и отписался в теме, ты это отрицать не стал, вот так я и сделал выводы.

все мир дружба жвачка, ничего личьного, да я заработал много я не спорю но не просто так, я отдал много для того чтобы ето получить, и хочу чтобы все знали что с неба мне просто так ничего не падало ) !


Мир, дружба, жевачка. Я против тебя лично вообще ничего не имею, даже больше за тебя. Извините, нервы какие то. Янукович во всем виноват =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:21 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
mousik wrote:
Soulkeeper wrote:
Я оленем никого неназывал, ты себя сам ним назвал. И я не сидел просто и считал кто сколько заработал, а вьебывал чтобы заработать 50к гс 4 месяца, и это мог сделать каждый даже ты вместо того чтобы считать сколько я заработал! Так что ты сам охуел, ибо начал переходить на личное!


На личное начал переходить ты, после того как решил что я сижу и считаю твои гски. Ты сам скинул скрины в конфу и все всем рассказал.

ну в конфу я кидал не для того чтобы ты это на форуме обсуждал )
и меня бесят не цыфры а базар тех кто ничего не делает и думает что мне упало все с неба
просто тебя в топике не особо смущали проблеммы а цыфры сколько я заработал )


Я просто не смог понять о какой нехватке ресурсов идет речь, если ты на них такие деньги сделал. И ВСЕ.

Я сделал деньги на рессурсах потому что когда копал то копал я 1 никого небыло, и я не только на ресурсах их сделал, я играл еще арчем которым с отрова неслазил )
А сейчас игроков много крафтов много и с ресами реально проблемы, даже если посмотреть рынок, я пришел было логов куча по 180к попой кушай а щас их реально нету!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:22 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
mousik wrote:
Янукович во всем виноват =)

Не ври себе


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:24 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Янукович во всем виноват =)

Не ври себе


Я хочу тебе, что то плохое написать, но потом читаю твой ник, смеюсь и меня отпускает.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:27 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
mousik wrote:
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Янукович во всем виноват =)

Не ври себе


Я хочу тебе, что то плохое написать, но потом читаю твой ник, смеюсь и меня отпускает.

А вдруг это просто фамилия и ты опять оскорбляешь ?=) шутка конечно - но ты плуг и об этом не подумал :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:28 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Янукович во всем виноват =)

Не ври себе


Я хочу тебе, что то плохое написать, но потом читаю твой ник, смеюсь и меня отпускает.

А вдруг это просто фамилия и ты опять оскорбляешь ?=) шутка конечно - но ты плуг и об этом не подумал :)


Но тогда плуг ты, если тебе не хватает фантазии придумать ник и ты делаешь ником фамилию =) поэтому даже мыслей таких не было.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:31 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
mousik wrote:
Но тогда плуг ты, если тебе не хватает фантазии придумать ник и ты делаешь ником фамилию =) поэтому даже мыслей таких не было.

Тебе бан нужен - ты очень злой и глупый :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:35 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Но тогда плуг ты, если тебе не хватает фантазии придумать ник и ты делаешь ником фамилию =) поэтому даже мыслей таких не было.

Тебе бан нужен - ты очень злой и глупый :)


Ну злой я только на тебя. а вот по поводу глупого я бы поспорил, но только не с тобой. Ты не аргументируешь, а просто пишешь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:38 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
mousik wrote:
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Но тогда плуг ты, если тебе не хватает фантазии придумать ник и ты делаешь ником фамилию =) поэтому даже мыслей таких не было.

Тебе бан нужен - ты очень злой и глупый :)


Ну злой я только на тебя. а вот по поводу глупого я бы поспорил, но только не с тобой. Ты не аргументируешь, а просто пишешь.

Тебе Аргументов много в этой теме было и ты скрипя зубами с ними согласился=) Вот на этом и закончим


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 19:44 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Janukovich wrote:
mousik wrote:
Но тогда плуг ты, если тебе не хватает фантазии придумать ник и ты делаешь ником фамилию =) поэтому даже мыслей таких не было.

Тебе бан нужен - ты очень злой и глупый :)


Ну злой я только на тебя. а вот по поводу глупого я бы поспорил, но только не с тобой. Ты не аргументируешь, а просто пишешь.

Тебе Аргументов много в этой теме было и ты скрипя зубами с ними согласился=) Вот на этом и закончим


Конкретно от тебя я вообще не то что в этой теме, а вообще во всех темах аргументов не слышал. Остался я все равно при своем мнение. А согласился я как ты говоришь только потому что ругаться не хочется.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 222 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group