It is currently 29 Mar 2024, 02:13

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 11 Dec 2017, 15:59 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 17:41
Posts: 42
Location: Киев
Так мне мою сраную лошадь не вернут?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:01 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
При переходе с прем+ на прем если время перекидывать страховка отключается(надо заново включать)
Проверено - мустанг

На лошадях сам бегай(насчет твоих слов никто ничего не скажет)
Тут маунт составная пвп пвм...
Прем покупать заставляют??
Варка иди фармь с потерей ездового, не хочешь купи прем, сгорело на преме ну просто и так бывает... 100% шанса там нет(хотя если она включена я ни разу не терял)

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:09 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 11:32
Posts: 41
Eretique wrote:
Asmodey wrote:
Eretique wrote:
Воистину, прям бесит!

Скажите спасибо что есть страховка транспорта, блессы и тема на форуме про возврат трупов... На многих шардах рунета этого нет и народ падая просто настраивается, но продолжает играть, а тут вам дали столько халявы (мирка чего стоит) и вы все равно умудряетесь ныть и быть чем-то недовольными...

Просто неблагодарные...

Вы видимо плохо читали топ, страховка есть, только она не стабильная, об этом у джентльмена подгорело в начале самого топа. Как бы складывается впечатление, что это специально сделано для выкачивания бабла с игроков. :)) :)) :)) дескать на простом премаке бывают осечки). Так вот, получается, что либо нужно действительно каждый раз при заходе\лаге\автосейве\рестарте\рождения ламы спамить .premium в надежде что злосчастная галочка горит ̶к̶а̶к̶ ̶п̶е̶р̶д̶а̶к̶ ̶у̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶а̶ , либо покупать злополучный премиум+ , как сказано в следующей цитате админа M@X: Вы можете активировать Премиум+, если вам лень нажимать на кнопку, после каждой смерти вашего питомца. Там автоматическое страхование.
Стоп-стоп-стоп. уважаемый М@X в соседнем топе вы изволили утверждать что...:
Страховка на премиум и премиум+, по части системных решений, не отличается, на сколько я знаю.
А значит, если проблема есть на премиуме значит и есть на премиум+.

Получается, что нет разницы, где терять маунта :-bd :-bd :-bd


Сколько играл на этом шарде, сколько мониторил форум, проблема всегда со стороны игрока. Даже если был бы шанс 50/50 что страховка сработает - уже халява...

Играя на одном из серверов рунета, я после каждого выпада шел и брал из банка нового юника/найта или шел его покупать, так как по любому живка падала, от игроков, от мобов и никто не ныл, все знали что это их проблема, а не админов.


Ты сравнил маунта, который просто чуть сильнее лошади, которого можно затамить в любом данже. Я же пишу негодование по поводу редких на которые тратишь overдофига времени, чтоб найти) Я вообще не понимаю, какой смысл от редкой\красивой\хрензатамишь живки на сфере? Если она все равно рано или поздно помрет?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:09 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Какой смысл в уо?... рано или поздно помрем...

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:12 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
CROSS wrote:
Так мне мою сраную лошадь не вернут?

Напишите Вапу в ЛС, со временем когда это случилось, только без грубостей пожалуйста.

Если произошел какой то глюк, то ваш транспорт могут вернуть. Если вы просто забыли застраховать его повторно, что скорей всего и случилось, увы... иначе каждый будет иметь право пойти пожаловаться на форум и требовать возврата.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:17 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 11:32
Posts: 41
Quarterback wrote:
Какой смысл в уо?... рано или поздно помрем...


Как какой смысл, получать удовольствие от игры конечно же.
Сервак очень хорош, но теперь я буду с опаской обдумывать покупку какого-то маунта. Все что я и хотел сказать :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:18 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 17:41
Posts: 42
Location: Киев
M@X wrote:
CROSS wrote:
Так мне мою сраную лошадь не вернут?

Напишите Вапу в ЛС, со временем когда это случилось, только без грубостей пожалуйста.

Если произошел какой то глюк, то ваш транспорт могут вернуть. Если вы просто забыли застраховать его повторно, что скорей всего и случилось, увы... иначе каждый будет иметь право пойти пожаловаться на форум и требовать возврата.

Ясно не чего не вернут((((((((((((((


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:18 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Quarterback wrote:
Варка иди фармь с потерей ездового, не хочешь купи прем, сгорело на преме ну просто и так бывает... 100% шанса там нет(хотя если она включена я ни разу не терял)

Более того, такой программный код и не закладывался изначально. Просто, до момента появление нового инструмента "определения истины", многие игроки категорично настаивали, что они застраховали, а транспорт пропал и по скольку нигде не написано. что он может пропасть, горячё требовали его вернуть. Когда появился инструмент, случаев пропажи, по вине "Плохого кода", не было, но правило оставили.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:22 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Asmodey wrote:
Quarterback wrote:
Какой смысл в уо?... рано или поздно помрем...


Как какой смысл, получать удовольствие от игры конечно же.
Сервак очень хорош, но теперь я буду с опаской обдумывать покупку какого-то маунта. Все что я и хотел сказать :)



Танчу цветным репталоном... он померает - ничего.. Страховка ни разу не подвела

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Dec 2017, 16:23 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
CROSS wrote:
Ясно не чего не вернут((((((((((((((

Попробуйте написать Вапу, как я и сказал.

В любом случаи, у нас нет никакого желание вредить игрокам и мы стараемся идти на встречу, где это возможно. :(

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Yandex [Bot] and 258 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group