It is currently 28 Mar 2024, 18:28

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 19 Feb 2018, 13:29 
Offline
Игрок

Joined: 07 Sep 2016, 22:58
Posts: 83
Location: Москва
Ксюшенька wrote:
M@X wrote:
А что хотелось бы?
Просто если из 30 сундуков, будет падать хороших 10 артов, цена этим артам будет...

а ценность вещей я бы оспорила.на венике если продавать так в ту же цену что они и стоят по стандарту,потому что если хоть чуть завышаешь никто не берет,так как никому не нужны за даже чуть завышенную цену.(

С тем что в сундуках-Дестард-Шейм-Айс2 стало редко что либо выпадать я согласен даже с прем+ супер+ как угодно.
Но вот по поводу того что вещи никому не нужны даже по себе стоимости я не согласен! Играю тут 3й год и заметил такую особенность: Арты на венике так же как и крафт шмот могут месяцами лежать мертвым грузом. Но время от времени начинаются "вспышки" когда сметают все нафиг под чистую не то что по себе стоимости а по даже слишком завышеным ценам...
Итог не торопи события вещи не куда не денутся пусть себе лежат до поры до времени ТЕРПЕНИЕ )))
p.s. А вот с лутом в сундуках перечисленных в теме данжей полностью согласен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 13:42 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 15 Jun 2013, 23:55
Posts: 77
M@X wrote:
А что хотелось бы?
Просто если из 30 сундуков, будет падать хороших 10 артов, цена этим артам будет...

в подтверждении слов 5 сундуков ни одной проходки,разве что рецепт и книга и все


Attachments:
ilh.jpg
ilh.jpg [ 380.62 KiB | Viewed 217 times ]
hnkk.jpg
hnkk.jpg [ 427.63 KiB | Viewed 217 times ]
grdgt.jpg
grdgt.jpg [ 396.27 KiB | Viewed 217 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 13:57 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Подумаем. Депозиты, улучшения, шансы на "Планы" деталей домов... - мне лично нравится, но надо ещё с Вапом поговорить.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 14:00 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 15 Jun 2013, 23:55
Posts: 77
M@X wrote:
Подумаем. Депозиты, улучшения, шансы на "Планы" деталей домов... - мне лично нравится, но надо ещё с Вапом поговорить.

а рецепты можно пусть даже не сильно дорогие(на изготовление вещей каких нибудь,всяко приятно хоть что то наблюдать в сундуках чем вообще ничего) надеюсь вап одобрит,и желание играть снова появится)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 14:56 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 12:42
Posts: 222
Location: Киев
А еще чаще выпадают заточки на армор и на урашения чем на оружие.

_________________
Немає нічого жосткого, єсть просто нюбасі.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 17:15 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 24 May 2013, 10:43
Posts: 20
Я согласен с тем ,что в сундуках по большому счёту одна шляпа падает,точки да бутылки . Редко когда ,что то путное упадёт. Согласен с женой ,много чего интересного сказала)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 19:47 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
Вчера фармил Дестард без према в боевой, за ходку 6 драгона 5 артов и куча точек включая вепки, думаю- это просто рандом и не более...
ЗЫ: Моя ходка это 15-20 прочки голд алебы))

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 20:20 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 15 Jun 2013, 23:55
Posts: 77
RimuS wrote:
Вчера фармил Дестард без према в боевой, за ходку 6 драгона 5 артов и куча точек включая вепки, думаю- это просто рандом и не более...
ЗЫ: Моя ходка это 15-20 прочки голд алебы))

в данной ситуации я жаловалась на Shame а не на Дестард.зайти к демонам и попробуй у них что нить выбить )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 21:59 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Nov 2017, 14:59
Posts: 44
Я за то, чтобы меньше падало лута. В игре и так много вещей которые по сути не нужны (многим). Ресов много (инги, логов прилично), чем меньше дропа, тем он ценнее будет. Шмот ломается, иди выбивай, или крафти что то похожее. на этом сервере нету того что было на других, по типу собирания хлопка и переработка в ткань, а потом в бинты и тд )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Feb 2018, 00:38 
Offline
Игрок

Joined: 08 Jul 2015, 03:00
Posts: 103
Да в шейме никогда ничего не падало, но там и мобы слабенькие. А в дестарде и коветусе почти с каждого суднука что-то полезное вылетает, ну в боевой по крайней мере.. Хотя один раз в дестарде 5 сундуков подряд выпали только банки и точки, но потом рандом дико извинялся и осыпал меня артами :D


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 219 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group