It is currently 29 Mar 2024, 02:35

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 23 Apr 2018, 13:35 
Offline
Новичок

Joined: 23 Apr 2018, 08:42
Posts: 4
Доброго времени суток!
Хочется попробовать поиграть на Вашем сервере, но созрело несколько вопросов:
1) интересует класс - вампир, насколько реально им играть в ПВМ? выйдет ли им нормально фармить?
2) как ремонтируются вещи помимо godstones? нужны ли крафт скилы чтобы ремонтировать тот же крафтовый армор/броню?
3) критично ли нужен крафтер чтобы обеспечивать ПВМ одному чару-вампиру?
ПС. Спасибо за ответы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 14:04 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Вещи можно ремонтировать у NPC, или же Крафтвером. Артефакты чинить нельзя. Починка и тех и тех предметов осуществляется также через Рейнара (если вещи имеют свойство Blessed)
В мире полно крафтеров. При наличии ресурсов для починки - думаю можно договориться с крафтерами.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 14:24 
Offline
Новичок

Joined: 23 Apr 2018, 08:42
Posts: 4
Vikky wrote:
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Вещи можно ремонтировать у NPC, или же Крафтвером. Артефакты чинить нельзя. Починка и тех и тех предметов осуществляется также через Рейнара (если вещи имеют свойство Blessed)
В мире полно крафтеров. При наличии ресурсов для починки - думаю можно договориться с крафтерами.


Спасибо, т.е. для среднего ПВМ актуальный одеваться в крафтовые вещи для того, чтобы потом их чинить у тех же НПС?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 18:43 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Kronos wrote:
Vikky wrote:
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Вещи можно ремонтировать у NPC, или же Крафтвером. Артефакты чинить нельзя. Починка и тех и тех предметов осуществляется также через Рейнара (если вещи имеют свойство Blessed)
В мире полно крафтеров. При наличии ресурсов для починки - думаю можно договориться с крафтерами.


Спасибо, т.е. для среднего ПВМ актуальный одеваться в крафтовые вещи для того, чтобы потом их чинить у тех же НПС?


Ну на сколько я знаю все фармеры одеваются в крафтовые вещи. Кто в Лаву, кто в Мифрил, кто в драгон. Зависит от финансового положения игрока.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 19:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Vikky wrote:
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Я так понял, намек на меня... Не совсем так...
1) Во-первых, это один из самых простых классов для новичка. PvP танка + Rage, PvP танком единственное более-менее простое. Кастером надо уметь перекастовывать (если раньше не играл на серверах с перекастом, да еще русского не знаешь, это чау просто, учиться играть магом). Дексеры - сложные классы в PvP, лучник - вообще нуждается в прикрытии.
В PvE танк может бить почти любых мобов, в отличие от кастеров и дексеров, для которых одни мобы намного более удобны других (надо знать те же места).
2) Несмотря на простоту, класс достаточно сильный и в PvP, и в PvM. В PvM из-за суммона и .rage один из лучших.

Дальше есть такой нюанс. Если игрок спрашивает, какой класс выбрать, вероятно это игрок слабый, который давно в Ультиму не играл и ничего толком не знает.
Шарящий игрок должен хотя бы варианты обозначить, какой стиль боя ему нравится и.т.д.
Так вот для новичка, который ничего толком не знает и не умеет, ИМХО танк предпочтительнее, а из танков вампир в PvM интереснее и в среднем выгоднее (суммон и .rage) и в PvP проще рыцаря (рыцарь наносит больше урона, но более уязвим для кастеров, для танка с игрой ниже среднего это большой минус).

Поэтому да, если спрашивают "не знаю, каким классом начать", что посоветуете - я советую вампира. Но это не значит, что он лучше всех, просто он простой и универсальный.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 21:59 
Offline
Новичок

Joined: 23 Apr 2018, 08:42
Posts: 4
Wap wrote:
Vikky wrote:
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Я так понял, намек на меня... Не совсем так...
1) Во-первых, это один из самых простых классов для новичка. PvP танка + Rage, PvP танком единственное более-менее простое. Кастером надо уметь перекастовывать (если раньше не играл на серверах с перекастом, да еще русского не знаешь, это чау просто, учиться играть магом). Дексеры - сложные классы в PvP, лучник - вообще нуждается в прикрытии.
В PvE танк может бить почти любых мобов, в отличие от кастеров и дексеров, для которых одни мобы намного более удобны других (надо знать те же места).
2) Несмотря на простоту, класс достаточно сильный и в PvP, и в PvM. В PvM из-за суммона и .rage один из лучших.

Дальше есть такой нюанс. Если игрок спрашивает, какой класс выбрать, вероятно это игрок слабый, который давно в Ультиму не играл и ничего толком не знает.
Шарящий игрок должен хотя бы варианты обозначить, какой стиль боя ему нравится и.т.д.
Так вот для новичка, который ничего толком не знает и не умеет, ИМХО танк предпочтительнее, а из танков вампир в PvM интереснее и в среднем выгоднее (суммон и .rage) и в PvP проще рыцаря (рыцарь наносит больше урона, но более уязвим для кастеров, для танка с игрой ниже среднего это большой минус).

Поэтому да, если спрашивают "не знаю, каким классом начать", что посоветуете - я советую вампира. Но это не значит, что он лучше всех, просто он простой и универсальный.


В целом, вы описали всё верно...спасибо за советы)
а что Вы имели ввиду под сумоном? Не нашел в описании класса кроме .rage этого пункта...
И еще созрел вопрос...насколько ограничены в крафте не крафтовые классы? Вот тот же вампир, при наличии скилов, сможет ли достойно крафтить себе армор ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2018, 22:47 
Offline
Игрок

Joined: 23 Sep 2015, 21:33
Posts: 139
Крафтить броню можно то ко крафтером (класс такой) так как у других класов не хватает умения для этого


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Apr 2018, 02:50 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Kronos wrote:
Wap wrote:
Vikky wrote:
По мнению главнокомандующего - Вампир является лучшим ПвМ классом на данный момент.
Я так понял, намек на меня... Не совсем так...
1) Во-первых, это один из самых простых классов для новичка. PvP танка + Rage, PvP танком единственное более-менее простое. Кастером надо уметь перекастовывать (если раньше не играл на серверах с перекастом, да еще русского не знаешь, это чау просто, учиться играть магом). Дексеры - сложные классы в PvP, лучник - вообще нуждается в прикрытии.
В PvE танк может бить почти любых мобов, в отличие от кастеров и дексеров, для которых одни мобы намного более удобны других (надо знать те же места).
2) Несмотря на простоту, класс достаточно сильный и в PvP, и в PvM. В PvM из-за суммона и .rage один из лучших.

Дальше есть такой нюанс. Если игрок спрашивает, какой класс выбрать, вероятно это игрок слабый, который давно в Ультиму не играл и ничего толком не знает.
Шарящий игрок должен хотя бы варианты обозначить, какой стиль боя ему нравится и.т.д.
Так вот для новичка, который ничего толком не знает и не умеет, ИМХО танк предпочтительнее, а из танков вампир в PvM интереснее и в среднем выгоднее (суммон и .rage) и в PvP проще рыцаря (рыцарь наносит больше урона, но более уязвим для кастеров, для танка с игрой ниже среднего это большой минус).

Поэтому да, если спрашивают "не знаю, каким классом начать", что посоветуете - я советую вампира. Но это не значит, что он лучше всех, просто он простой и универсальный.


В целом, вы описали всё верно...спасибо за советы)
а что Вы имели ввиду под сумоном? Не нашел в описании класса кроме .rage этого пункта...
И еще созрел вопрос...насколько ограничены в крафте не крафтовые классы? Вот тот же вампир, при наличии скилов, сможет ли достойно крафтить себе армор ?



Крафтера качай отдельно, если совсем лень качать за godsstone можно купить себе абсолют аккаунт, на данном аккаунте ты получаешь все классы с фулл прокачкой. Фактически у тебя будет один персонаж , которого ты сможешь реморфить. Там еще на акке плюшки есть, пожизненный прем+(можно вызывать птицу) , сережки модные с хорошими статами(ньюби), плащик ветеранка особой формы.



По поводу сумона, покупаешь на рынке Blacksteel Ingot(ресурс для вызова) и через спеллбуку вызываешь Блейд Спирит, залетаешь с ней в кучу мобов, выпиваешь бутылку инвиза, на нее все мобы агрятся, сам подходишь нажимаешь .rage и начинаешь всех убивать.

По поводу в чем фармить, я тебе распишу ТОП сет для фарма по моему мнению:

1. Фулл драгон чейнмеил
2. Щит хаос или драгон
3. Оружие - Скимитар драгон, Мифрил Скимитар или же некоторые фармят с Dark Sykl его блесают что бы он был ньюби, что бы ченить его потом не за godsstone, а за ГП, он как и миф лечит при нанесении урона.
4. Роба - кнайт, тапки - найт хантер, плащик wind
5. Перчатки - chaos
6. По бижутерии есть два хороший варианта:
а) Пойти выбить с Некромансеров Ancien Magic(бижутерия) , можно выбить на сворду и по статам декса и стр.
б) Купить на рынке бижутерию Platinum Diamond , она не дает скиллов, но дает хороший стат. Если брать такую бижу ее лучше активировать скроллами Greater Activation(даст не 5 зарядов , а 10)

7)Животное(скакун) тут без вариантов я думаю, ВОЛК( если есть бабло 100кк, купить можно репталона он еще лучше). Животных можно застраховать с прем аккаунтом и если их убьет МОБ , оно не умрет, улетит в шринке в банк.


В целом твоя цель на фарме не давать тебя бить за счет твоего сумона Блейт Спирита, если ты не будешь давать бить себя мобам, следовательно твой армор будет цел, ты не будешь попадать на бабло для починки.


Будут вопросы пиши в Discord ник Equilibrium#2461 .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2018, 18:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Aug 2017, 10:01
Posts: 21
Cори! НО без доната так понел воообще не чего ловить на данном сервере?
-улудщение вепа нету (+4 дальше тормоза!)
-выпадание артоф нету(уменьшен шанс)
-капание)рубка выших материала нету!!!!(рес то их есть а копать или рубить без премиума не могешь!)
-как быть?
умников про турниры держать себя в руках!
начинал играть с дров всю жизнь был крафтером!
младший брат АЙРЫ очень очень маленький!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2018, 22:56 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
Xa_Xa wrote:
Cори! НО без доната так понел воообще не чего ловить на данном сервере?
-улудщение вепа нету (+4 дальше тормоза!)
-выпадание артоф нету(уменьшен шанс)
-капание)рубка выших материала нету!!!!(рес то их есть а копать или рубить без премиума не могешь!)
-как быть?
умников про турниры держать себя в руках!
начинал играть с дров всю жизнь был крафтером!
младший брат АЙРЫ очень очень маленький!


Играю без према.
- +5 выпадает, только реже и с мобов посильнее.
- также выпадает, если ходить не в нуби данж
- что тебе мешает выйти в варку и там рубить/копать?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 249 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group