It is currently 28 Mar 2024, 13:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 07 May 2018, 12:29 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Привет всем ! Играю вампиром. Спрашивал у игроков мнения разделились и толком никто ничего не говорит.
Вопросы по игре возникли такие:

Понять ничего не могу почему игроки 20 го уровня вампиры бегают, кто в драгон платемейл , кто чейн мейл (драгон для примера). На что влияет????? я фармил в мифрил чейн + алебарда, почитал свойства металлов , арморов. Ведь мифрил пл. дает гораздо больше плюсов чем чейн, мне говорили о том, что чейн влияет на скорость удара, но очень существенно теряется свойство защиты . Решил сделать мифрил платемейл, дак мне в плате гораздо приятнее бегать по монстрам, потери скорости удара, я не заметил. Как это всё распределяется на данном шарде объясните пожалуйста кому не сложно поподробнее. Вот например стоят ребята 20 го уровня с катаной лава + 20 и метеоре плейт ???? зачем ????

Спасибо за ответы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2018, 12:35 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
отличие плиты от чайника в скорости, а также защите - вампиру на фарме скорость более важна, особенно если фармиш с алебардой тобишь бьеш через тайл, а бска танчит в это время, плита больше для сражений с боссами.
теперь отличия как ты говорил драго миф - так вот в драгоне ты имееш +10% к урону, в мифриле реген хп - тобишь в мифрил плите проше с боссами (меньше урона входит и + реген от мифа) в драгоне с обычными мобами

мой идеал на фарм вампиру фул драгона + хаос горжа + хаос руки + берда драгон + бижутерия по выбору ( в моем случае даймонд)

по последнему метеор плэйт чайник ринга все это даёт пойзон имун(если одет фулл) следовательно тип скорее всего фармит тератан кип да и против босса там-же метеор заходит отлично....

фармить катаной - не моё, разве что только боссов

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2018, 20:02 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
Quarterback wrote:
отличие плиты от чайника в скорости, а также защите - вампиру на фарме скорость более важна, особенно если фармиш с алебардой тобишь бьеш через тайл, а бска танчит в это время, плита больше для сражений с боссами.
теперь отличия как ты говорил драго миф - так вот в драгоне ты имееш +10% к урону, в мифриле реген хп - тобишь в мифрил плите проше с боссами (меньше урона входит и + реген от мифа) в драгоне с обычными мобами

мой идеал на фарм вампиру фул драгона + хаос горжа + хаос руки + берда драгон + бижутерия по выбору ( в моем случае даймонд)

по последнему метеор плэйт чайник ринга все это даёт пойзон имун(если одет фулл) следовательно тип скорее всего фармит тератан кип да и против босса там-же метеор заходит отлично....

фармить катаной - не моё, разве что только боссов

Написал херню какую то невнятную...

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2018, 20:10 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
+20й метеор ваще хз зачем )) Есть же Азог сет ( который дат имун пойзон)...

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2018, 20:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
ну видимо я дуб дубом... бравший в фарме вампом 1 , 3 место неоднократно прости

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2018, 20:18 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
а и 2 запамятовал прости

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2018, 03:27 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
tafguy wrote:
Quarterback wrote:
отличие плиты от чайника в скорости, а также защите - вампиру на фарме скорость более важна, особенно если фармиш с алебардой тобишь бьеш через тайл, а бска танчит в это время, плита больше для сражений с боссами.
теперь отличия как ты говорил драго миф - так вот в драгоне ты имееш +10% к урону, в мифриле реген хп - тобишь в мифрил плите проше с боссами (меньше урона входит и + реген от мифа) в драгоне с обычными мобами

мой идеал на фарм вампиру фул драгона + хаос горжа + хаос руки + берда драгон + бижутерия по выбору ( в моем случае даймонд)

по последнему метеор плэйт чайник ринга все это даёт пойзон имун(если одет фулл) следовательно тип скорее всего фармит тератан кип да и против босса там-же метеор заходит отлично....

фармить катаной - не моё, разве что только боссов

Написал херню какую то невнятную...




А где он написал херню? В целом он описывает верный фулл сет для вампира, вампир не стоит впритык с мобами, для этого есть Бска.

По биже есть эконом вариант - Ancient Magic выбить можно с некромантов. Нужна сворда-тактика, декс-стр.

Максить желательно декс от 500 и выше, это более чем реально.

Почему некоторые вампиры в плите, тяжело ответить.

Плита для кнайтов, она дает им бонус к защите.

Азог сет далеко не из дешевых, поэтому человек и советует более практичный вариант.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2018, 11:11 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Jaw wrote:
Максить желательно декс от 500 и выше, это более чем реально.

Плита для кнайтов, она дает им бонус к защите.


Раз уж тема поднялась, прошу совет по кнайту.
Никак не могу разогнать декс выше 400, а говорите о 500 и выше, каким образом поднять можно?
часто длинные замахи бердой получаются, что при фарме что при пвп, хотя стараюсь больше в движении быть.
может быть нельзя приближаться к мобам/сопернику с бердой на 1 тайл, тогда идёт длинный замах или не в этом проблема?
напишите пожалуйста для кнайта фулл фарм.

мне нравится с бердой.
одеваю драгон чайник, форест перчи, нх тапки, кнайт робу, даркнес плащь, аншент бижу в сумме около +50 к декс, живку с декс около 20, что ещё нужно? талик - дороговато, форест робу - потеря в силе, гост лламу - без према очковато )) правда 18 лвл, но +10-20 ещё - это не даст 500 и выше, что скажете?

поменял робу на форест, бижа в сумме +55 к декс, так теперь сила на 18 лвл 514 и ловкость 447 без бафа, это нормально?
с орк рейдж и бафом силы получилось: 575 силы и 472 дексы, но меня такая сила не устраивает :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2018, 19:27 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Compozit wrote:
Jaw wrote:
Максить желательно декс от 500 и выше, это более чем реально.

Плита для кнайтов, она дает им бонус к защите.


Раз уж тема поднялась, прошу совет по кнайту.
Никак не могу разогнать декс выше 400, а говорите о 500 и выше, каким образом поднять можно?
часто длинные замахи бердой получаются, что при фарме что при пвп, хотя стараюсь больше в движении быть.
может быть нельзя приближаться к мобам/сопернику с бердой на 1 тайл, тогда идёт длинный замах или не в этом проблема?
напишите пожалуйста для кнайта фулл фарм.

мне нравится с бердой.
одеваю драгон чайник, форест перчи, нх тапки, кнайт робу, даркнес плащь, аншент бижу в сумме около +50 к декс, живку с декс около 20, что ещё нужно? талик - дороговато, форест робу - потеря в силе, гост лламу - без према очковато )) правда 18 лвл, но +10-20 ещё - это не даст 500 и выше, что скажете?

поменял робу на форест, бижа в сумме +55 к декс, так теперь сила на 18 лвл 514 и ловкость 447 без бафа, это нормально?
с орк рейдж и бафом силы получилось: 575 силы и 472 дексы, но меня такая сила не устраивает :)



По кнайту:
Однозначно - Плита драгон
Гост лама - 50 декс
Ветеранка если есть( если нет форест плащик или wind хорошо даст декс)
Роба форест или турнирная(30-30-30) ее не сложно получить
Бижа анциент на декс, кольцо с заставы даст 30-30-30, кольцо тоже реально сейчас взять так как не всегда есть гильдии которые идут разбивать.
В руки для фарма я бы одел скимитар драгон, щит драгон. Вообще по оружию все зависит от того куда ты идешь, на разных мобов разное оружие, но можно не париться и бегать с драгон скимитаром.
Фанатик Белт - надо пойти выбить и блеснуть , даст почти как апрон победителя за кристалл( там разница чутка в регенах и инте)
Тапки НХ.
Банку пить лучше Lizardman Dex (30 декс)
+ Свой БАф.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2018, 22:00 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Jaw wrote:
По кнайту:
Однозначно - Плита драгон
Гост лама - 50 декс
Ветеранка если есть( если нет форест плащик или wind хорошо даст декс)
Роба форест или турнирная(30-30-30) ее не сложно получить
Бижа анциент на декс, кольцо с заставы даст 30-30-30, кольцо тоже реально сейчас взять так как не всегда есть гильдии которые идут разбивать.
В руки для фарма я бы одел скимитар драгон, щит драгон. Вообще по оружию все зависит от того куда ты идешь, на разных мобов разное оружие, но можно не париться и бегать с драгон скимитаром.
Фанатик Белт - надо пойти выбить и блеснуть , даст почти как апрон победителя за кристалл( там разница чутка в регенах и инте)
Тапки НХ.
Банку пить лучше Lizardman Dex (30 декс)
+ Свой БАф.


благодарю. Дороговато конечно, не окупится, разве что только по боссам ходить, но фулл есть фулл, наверное просто для приятного фарма :)

А чем плита драгон будет лучше плиты мифрила? только +10 к урону?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 216 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group