It is currently 28 Mar 2024, 22:35

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 25 Aug 2018, 19:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Quarterback wrote:
и кстате прошу забанить уферта! имне поф что у него почта )

Я за! Если забаните уферта, я даже согласен на отмену эвента!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2018, 20:36 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Kaif wrote:
Quarterback wrote:
и кстате прошу забанить уферта! имне поф что у него почта )

Я за! Если забаните уферта, я даже согласен на отмену эвента!




Плюсую! :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2018, 09:18 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
На других шардах, год прошёл, и блессед апрон дают, а если три года так три разных блессед вещи дают, а тут плащ только и то не за год а за 3000 часов в игре. И квестов много на других шардах, есть чем топам заняться, после прокачки максимального уровня и всех скиллов. Так что ничего удивительного, что Испанец на максимальном уровне с игры ушёл, ведь на топе и заняться нечем кроме ПвП :D .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2018, 17:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
ufert wrote:
На других шардах, год прошёл, и блессед апрон дают, а если три года так три разных блессед вещи дают, а тут плащ только и то не за год а за 3000 часов в игре. И квестов много на других шардах, есть чем топам заняться, после прокачки максимального уровня и всех скиллов. Так что ничего удивительного, что Испанец на максимальном уровне с игры ушёл, ведь на топе и заняться нечем кроме ПвП :D .

И тебе пора двигаться в этом же направлении. Пожалуйста! Уйди на те "классные" серваки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2018, 17:23 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Уферт тебе здесь не место,ты сколько качаешь чара два года?и ток 18лвл,все пишешь тут,я тебя не разу не видел в данжах,иди на другие сервак,там же лучше фармить,а тут по ушам можешь получить.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2018, 18:13 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Fayon wrote:
Уферт тебе здесь не место,ты сколько качаешь чара два года?и ток 18лвл,все пишешь тут,я тебя не разу не видел в данжах,иди на другие сервак,там же лучше фармить,а тут по ушам можешь получить.

Пятый год первого перса качаю. А в данжах бывал, даже в боевой проекции B-) .
viewtopic.php?p=133745#p133745


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2018, 20:28 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 17 Jun 2015, 17:53
Posts: 29
Wap wrote:
Не вижу смысла поощрять кидалово, хитрожопие и просто халяву. Никто не отрицает, что они персов испанцу продали. Так с хера ли вам чего-то возвращать и разблокировать?

Да, если ни черта не понятно, кто владелец, решится по почте, благо ну как еще решать... но тут как раз все понятно. :) Некие хитрожопые игроки, извиняюсь, за прямоту, продали персов и теперь, зная что игрок не играет, и зная, что иностранец по легкомысленности или незнанию покупал аккаунты, привязанные к почте, теперь хотят вернуть их для себя или втюривания по второму разу кому-то другому.
Было в личку несколько таких обращений. Теперь тут, на форуме.
Ответ - нет. Ничего разблокировать я не буду. Во-первых, в положении ничего не говорится о заблокированных аккаунтах. Вернуть пароль вы физически можете. Дальше удачи... Хотя, если бы испанец играл, там были бы серьезные разбирательства, товарищ правда накосячил, у него даже главный перс с купленным абсолютом и кучей других плюшек привязан к левой почте, по-моему. Я бы не позволил его просто взять и украсть кому-то.
Во-вторых, если вы думаете, что у нас конституционная демократия, и вы можете добиться чего-то, что администрация считает неуместным, тыкая в пункты правил, то вы ошибаетесь. Есть пункт правил 1.1, он наделяет меня тем самым правом последнего слова в принятии решений и интерпретации правил. И по моей задумке положение касательно привязки должно защищать честных игроков, а не явных жуликов.



Предположим ситуацию, что рафаель вернулся, хотя на почту не отвечает) ты по его просьбе разблокируешь аккаунт? А дальше что? Мыло то у меня, если я добросовестно не верну его, то восстанавливаю пароль играю?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Aug 2018, 06:47 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Johny wrote:
Мыло то у меня, если я добросовестно не верну его, то восстанавливаю пароль играю?

По моему мнению, прежде чем играть или восстанавливать пароль, надо вернуть то за что был куплен этот разблокированный, но чужой персонаж.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 250 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group