It is currently 29 Mar 2024, 17:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 28 Aug 2018, 21:49 
Offline
Новичок

Joined: 05 Aug 2018, 11:48
Posts: 9
болеют. не разобрался как лечить :(

спасибо за ответы


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:31 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
fox2447 wrote:
болеют. не разобрался как лечить :(

спасибо за ответы


Нужно нажать на растение 1 раз левой мышкой и вылетит надпись "heal" - жмём туда. Потом таргетом на Greater Heal.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2018, 22:26 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Jun 2018, 23:28
Posts: 22
как налить воду в бочку? даже на пляже , когда вода близко, пишет цель недосягаема


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2018, 01:29 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Lenka wrote:
как налить воду в бочку? даже на пляже , когда вода близко, пишет цель недосягаема


Такое происходит если персонаж не может дотянутся до воды. В Quintar и Vesper на берегах возле банка вода наполняется хорошо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2018, 07:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Jun 2018, 23:28
Posts: 22
Vikky wrote:
Lenka wrote:
как налить воду в бочку? даже на пляже , когда вода близко, пишет цель недосягаема


Такое происходит если персонаж не может дотянутся до воды. В Quintar и Vesper на берегах возле банка вода наполняется хорошо.

спасибо, попробую


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2018, 17:02 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Jun 2018, 23:28
Posts: 22
интересно какой шанс выпадения семян? Мне вот ни одно не выпало за несколько дней игры. И еще , что такое фертиле дирт? для чего нужно?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2018, 15:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Что касаемо нового квеста . То считаю что это самый провальный ивент с 2014 года . Как можно было такое придумать !? Скажите ребята из администрации у вас то со временем для игры или просто посидеть за компьютером всё в порядке !? Так вот из моих наблюдений , и выделенного времени для игры и сбора урожая с мобов я трачу 2-3 часа чтобы выбить 2 горшка тыквы или лука , кому как повезёт . Начинается процесс посадки , прилочил набрал воды в бочки . Ущёл на работу , вернулся опять нужно набирать пустые бочки хотя они были полные ... Как я понял на уорпг вода испаряется ) И так растение полито , но собирать рано - далее работа , и если ты за определённое время не соберёшь урожай , или оно заболеет , то вернувшись в игру ты обнаружишь как твоя грядка исчезла . Вывод делается следующий : этот квест сделан на спешную руку , и не для всех он подходит . В смысле если ты конечно задрот , и играешь нон стоп то выращивание и собирание очень актуально , чтобы поднять топ арты . Но если по времени ты ограничен , получается новый ивент тебе обошёл стороной , и долгожданное приключение было не оправдано . В общем я разочарован !!! Прежде чем что-то сделать спросите думающих головой людей , и будет ли это всем полезно , а не отдельной группе людей которые сидят в сенате , и поддакивают администрации за подарки !!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2018, 15:30 
Offline
Игрок

Joined: 23 Nov 2017, 02:21
Posts: 77
как сказал один мой товарищ, чувствуется женский след в этом ивенте =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2018, 15:37 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Не, за оскорбления спасибо, оценили. Отныне каждое действие, не думающие люди, без головы, будут согласовывать с "богом" мысли.

Только один вопрос, какие подарки и кто получил сидя в сенаете? А то выдумать каждый может, а осадочек то остаётся. Факты пожалуйста, игрок, с ником таким-то, по моему мнению, за прибывание в сенате, получил то-то...

Lego wrote:
как сказал один мой товарищ, чувствуется женский след в этом ивенте =)

Как называют людей которые строят предположения и по ним живут? :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2018, 15:56 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Что бы уж не отвечать только на не обоснованные грубости, поясню.

1) Эвент сделан давно, ещё с весны, задумывалась как упрощённая версия стандартной системы, в дальнейшем на её основе должно появится растениеводство.
2) После собственно создания самого эвента, он тестировался только на предмет системных ошибок, так как казалось из-за просты геймплея нет нужды созывать игроков на тестовый сервер и давать им выполнять столь простые процедуры.
3) Из-за большой занятости Вапа, который сейчас чаще на работе, чем дома, а так же сменой работы у Кири, заниматься быстрыми исправлениями и координатным изменением геймплея, которая бы добавила действий в процесс роста - просто некому, для этого нужны десятки часов времени. В целом, если оценивать геймплейную часть, то раньше вы просто получали буквы и вам надо было потратить часы, чтобы насобирать их много, сейчас стало чуть иначе, но не сказать, что более сложно. Хотя определенно можно было бы внести массу доработок.
4) Говоря о вот эти глупых домыслов, что там кто-то в сенате это одобрял или продавливал, что за это получают подарки... Всё это говорит лишь о полном не знании и глупости тех людей которые это пишут, что удивительно, по скольку от каждой фракции в сенате есть люди и должно быть хоть мало мальское представление, что и как.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 344 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group