It is currently 28 Mar 2024, 16:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 03 Aug 2019, 21:20 
Offline
Игрок

Joined: 03 Aug 2019, 21:11
Posts: 122
Всем привет. Начал вчера играть здесь. Немного все не привычно и много вопросов возникает. Задам самые существенные, по моему мнению :)

Начал играть за ассасина, но нигде не могу найти гайда по нему:
1. Какую броню на нем лучше носить?
2. Какой стиль игры у него? Ну т.е. в моем понимании ассасин - это боец без коня, работающий из инвиза.
3. Получает ли какой-то бонус в пвп по урону, если бить из инвиза, из-за спины и т.п.?

Теперь вопросы не по классу:
1. В самом клиенте есть специальные абилки на оружии, у нас они работают или отключены?
2. Немного не понятно с бижутерией - выпал мне браслет без камня, т.е. это значит, что в него можно вставить магический камень и появятся свойства или это просто безделушка?
3. Соответственно, какие камни нужны для крафта бижы? Обычные драгоценные или есть специальные магические?
4. Можно ли зачаровывать оружие, что бы оно било не физическим уроном, а магическим?
5. Где можно покупать шмот для новичков? Я понимаю, что у НПЦ, но там это выходит крайне неудобно, к примеру, я купил чейн сет, в нем нет шеи и перчаток, но что бы их купить, мне надо купить другие сеты полностью, ради этих частей. Вот где можно отдельно эти части покупать? На маркете нету низкоуровневого шмота... по крайней мере чейн и пушек на фенсу.

Заранее благодарю за ответы))

_________________
Assassin [12 lvl] - Positive
Vampire [14 lvl] - Takezo
Craft [14 lvl] - Kuvalda


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Aug 2019, 08:19 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Ассасин теперь бесполезный боевой персонаж, потому что отравление давно уменьшено администрацией. Прокачивать проще арчером.
Единственное ему классовое применение - таминг, ассасин может незаметно подкрасться даже среди нескольких драконов в дестарде, затамить огненного мустанга и невредимым уйти в инвиз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Aug 2019, 22:40 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
ufert wrote:
Ассасин теперь бесполезный боевой персонаж, потому что отравление давно уменьшено администрацией. Прокачивать проще арчером.
Единственное ему классовое применение - таминг, ассасин может незаметно подкрасться даже среди нескольких драконов в дестарде, затамить огненного мустанга и невредимым уйти в инвиз.

Нахера давать советы если ты дно которое может только на форуме сидеть? Син сильный класс, и достаточно интересный. Он не пользуется популярностью только потому что он сложнее в освоении, и дорог в пвп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Aug 2019, 15:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Ассасин, по моему мнению самый тяжелый, интересный и дорогой класс в пвп... В пвм он шляпа, но в пвп с хорошими руками и дорогим шмотом - зло, которое убивает всех. Сам бегаю ассасином в пвп и мне очень нравится, но я играю на сервере давно и хорошо одеваюсь, поэтому убиваю любого сином. Если ты не играл до этого на уорпг, я тебе не советую начинать ассасином, лучше начни играть каким-нибудь Вампиром или кнайтом, тоже понравится, они лучше в пвм намного, их проще качать и играть, дешевле одевать. Чтобы полноценно почувствовать силу ассасина тебе нужно: 1) Сильную команду; 2)очень дорогой шмот; 3)прямые руки; 4)стаж игры на сервере(в пвп). Если ты чисто пвм игрок, то лучше не выбирай класс ассасин. Качать его очень тяжело и нудно + надо топовый шмот для пвм, чтобы было проще.
Повторюсь, если ты не играл раньше на уорпг, то бери любой класс кроме ассасина, иначе тебе придется потратить очень много времени, сил и нервов.
P.S. Ассасин в любом шмоте боится магов, они ему сносят много хп, а резов у сина не так много.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Aug 2019, 20:36 
Offline
Игрок

Joined: 03 Aug 2019, 21:11
Posts: 122
Positive wrote:
Всем привет. Начал вчера играть здесь. Немного все не привычно и много вопросов возникает. Задам самые существенные, по моему мнению :)

Начал играть за ассасина, но нигде не могу найти гайда по нему:
1. Какую броню на нем лучше носить?
2. Какой стиль игры у него? Ну т.е. в моем понимании ассасин - это боец без коня, работающий из инвиза.
3. Получает ли какой-то бонус в пвп по урону, если бить из инвиза, из-за спины и т.п.?

Теперь вопросы не по классу:
1. В самом клиенте есть специальные абилки на оружии, у нас они работают или отключены?
2. Немного не понятно с бижутерией - выпал мне браслет без камня, т.е. это значит, что в него можно вставить магический камень и появятся свойства или это просто безделушка?
3. Соответственно, какие камни нужны для крафта бижы? Обычные драгоценные или есть специальные магические?
4. Можно ли зачаровывать оружие, что бы оно било не физическим уроном, а магическим?
5. Где можно покупать шмот для новичков? Я понимаю, что у НПЦ, но там это выходит крайне неудобно, к примеру, я купил чейн сет, в нем нет шеи и перчаток, но что бы их купить, мне надо купить другие сеты полностью, ради этих частей. Вот где можно отдельно эти части покупать? На маркете нету низкоуровневого шмота... по крайней мере чейн и пушек на фенсу.

Заранее благодарю за ответы))


Блин, задал столько вопросов, а вместо ответов получил советы стоит играть за ассасина или нет))) Хотелось бы ответы тоже получить))

_________________
Assassin [12 lvl] - Positive
Vampire [14 lvl] - Takezo
Craft [14 lvl] - Kuvalda


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Aug 2019, 07:35 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Positive wrote:
Начал играть за ассасина, но нигде не могу найти гайда по нему:
1. Какую броню на нем лучше носить?
2. Какой стиль игры у него? Ну т.е. в моем понимании ассасин - это боец без коня, работающий из инвиза.
3. Получает ли какой-то бонус в пвп по урону, если бить из инвиза, из-за спины и т.п.?

1) В основном чейн, но и плита не плохо заходит, особенно винтер.
2) Отравил пушку парализ пойзоном, ударил и ушел в хайд. Вообще, определенного стиля нет, как нравится играть, так и играй.
3) Нет

Positive wrote:
Теперь вопросы не по классу:
1. В самом клиенте есть специальные абилки на оружии, у нас они работают или отключены?
2. Немного не понятно с бижутерией - выпал мне браслет без камня, т.е. это значит, что в него можно вставить магический камень и появятся свойства или это просто безделушка?
3. Соответственно, какие камни нужны для крафта бижы? Обычные драгоценные или есть специальные магические?
4. Можно ли зачаровывать оружие, что бы оно било не физическим уроном, а магическим?
5. Где можно покупать шмот для новичков? Я понимаю, что у НПЦ, но там это выходит крайне неудобно, к примеру, я купил чейн сет, в нем нет шеи и перчаток, но что бы их купить, мне надо купить другие сеты полностью, ради этих частей. Вот где можно отдельно эти части покупать? На маркете нету низкоуровневого шмота... по крайней мере чейн и пушек на фенсу.

1) не работают.
2) с помощью скилла ювелирки вставляешь камень в пустую бижу (Сильвер/голд/платинум) и она начинает давать особые бонусы. Кстати, даже пустая бижа без камня имеет свойство из-за металла; голд - реген стамины, сильвер - реген маны, платинум - реген хп.
3) обычные драгоценные.
4) Нет, нельзя. Но у некоторых металлов есть свойство маг.урона, например лава бьет експлозином, елементаль парализит, дарк кристал пожирает ману и стамину, блек стил с каждым ударом дебафает(т.е. сбивает бафы).
5) Не надо перчатки и горжу))) от низкоуровневых перчаток и горжи толку нет. Купил у нпс на маркете фулл чейну+пушка, тебе хватит, а вот когда набьешь 10лвл, тогда будешь покупать перчи, горжу и тапки.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Aug 2019, 00:06 
Offline
Новичок

Joined: 11 Aug 2019, 00:03
Posts: 3
Всех приветствую примажусь к теме новичка.

Вчера был на Командном турнире, так получилось что выиграл :)
Получил в подарок Blesed робу и сашку.
Сегодня оставил качать анатомию подарки еще были на мне, потом ушел выключив комп не смотрел что и как.
Вернулся, включил а нет ни робы ни сашки.
Вопрос - эти подарки временные? Иначе не понятно куда пропали :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Aug 2019, 00:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Rackot01 wrote:
Всех приветствую примажусь к теме новичка.

Вчера был на Командном турнире, так получилось что выиграл :)
Получил в подарок Blesed робу и сашку.
Сегодня оставил качать анатомию подарки еще были на мне, потом ушел выключив комп не смотрел что и как.
Вернулся, включил а нет ни робы ни сашки.
Вопрос - эти подарки временные? Иначе не понятно куда пропали :(


каждый день,идут турниры!!!турнир,начался,вчерашняя награда,у тебя сгорает...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 235 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group