It is currently 24 Apr 2024, 04:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: привет всем !
PostPosted: 12 Aug 2019, 18:29 
Offline
Новичок

Joined: 12 Aug 2019, 18:26
Posts: 2
Привет всем ! не играл в УО лет 10 если не больше вот думаю поиграть стоит или нет начинать на данном проекте ?
1)Если да почему ?
2)Если нет почему ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Aug 2019, 21:23 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Sard wrote:
Привет всем ! не играл в УО лет 10 если не больше вот думаю поиграть стоит или нет начинать на данном проекте ?
1)Если да почему ?
2)Если нет почему ?


1) А почему нет?
2) А оно тебе надо?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Aug 2019, 22:21 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
1) Каждому свое, одним нравится другим нет, пока не начнешь не поймешь...
2) ---


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2019, 20:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
1) Думаю стоит) На мой взгляд лучший сервер уо ) И пвм интересное и пвп отличное... Всегда есть чем заняться. Админ работает усердно над сервером, хотя этим летом что-то подкачал :)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2019, 22:30 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Omega wrote:
1) Думаю стоит) На мой взгляд лучший сервер уо ) И пвм интересное и пвп отличное... Всегда есть чем заняться. Админ работает усердно над сервером, хотя этим летом что-то подкачал :)


Насчет интересного Пвм я бы поспорил, да и ты не имеешь право говорить об этом так как ты не фармер, в отличии от меня... Если брать стандартный набор +5 вепа +5 сет от мифрила и выше, то как-бы ты не фармил починку ты не окупишь ( ЕСЛИ РАНДОМНО что-то не выбьешь ) Или Десерт оклок не респауница... А это очень большой минус Этой пвм системы... В + хорошем ты только тогда, когда у твоего оружия 100+ конды... но если брать кнайта или вампа там еще починка сета... Короче говоря Пвм на мой взгляд не очень...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2019, 08:18 
Offline
Новичок

Joined: 12 Aug 2019, 18:26
Posts: 2
спс за инф ! Ребята а подскажите кого луче качать для пве и пвп ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2019, 10:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Jun 2019, 17:30
Posts: 10
Sard wrote:
спс за инф ! Ребята а подскажите кого луче качать для пве и пвп ?

Всё зависит от стиля игры, есть 2 класса топ пве - это маг и вампир(есть арчер но как по мне - он скучноват в пве). А вот пвп тут достаточно сложное если не понимать механик сервера(благо есть много мероприятий и арена фор-фан, отточить свои навыки).

Классы для пвп:

Паладин:
Самый простой и мало затратный класс. Чисто командный игрок, может долго жить и помогать соратникам (играет не малую роль в пвп, никудышный класс под пве(соло))

Кнайт/Вампир:
Милишники, лучше всего с них начинать, они проще чем все остальные. Разница: у война в плите армора больше но резиста у него меньше. У одного лишь вампира есть абилка .Rage, которая даёт ему +500стр и 250дех на 5 сек но снимает 50% оставшегося хп и он единственный кто может призывать себе в помощь самого сильного суммона на сервере Blade Spirit. Что и делает вампира топ пве. Вампир не может получать баффы(кроме зеркала и реактив армора)

Маг/некр:
Все как и десять лет назад. Очень динамичные классы требующие четкого понимания механик сервера и ситуации, дают много урона на расстоянии, но имеют меньше хп и брони. У некроманта касты короче чем у мага(Что и даёт разный стиль игры). Некромант имеет ксласовую способность против ассасинов - имунитет к Paralyse Poison (анти класс). Оба средней затратности. В пве некр намного уступает магу.

Арчер:
Достаточно простой класс и в тоже время самый сильный дамагер сервера, на бегу не стреляет, проблем уйти от него не составить никакого труда, но вот если на него не обратить внимание в разгаре битвы он может очень быстро сделать тебя гостом. В пве он тоже неплох, но как по мне он ужасно скучный. Я им фармлю только когда хочу посмотреть сериальчик на втором мониторе.

Ассасин:
Мое мнение: самый сильный, интересный, вариативный класс в игре, но он требует досконального понимания ситуации и механик, а также топ шмота (10евро на выпад) и самое главное грамотной команды. Не советую начинать с него. В пве немного уступает арчеру.

Крафт:
боевые скилы урезанный на половину. Тут не о чем говорить.


Last edited by Dim0n on 14 Aug 2019, 10:48, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2019, 10:43 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Mr.Strange wrote:
Omega wrote:
1) Думаю стоит) На мой взгляд лучший сервер уо ) И пвм интересное и пвп отличное... Всегда есть чем заняться. Админ работает усердно над сервером, хотя этим летом что-то подкачал :)


Насчет интересного Пвм я бы поспорил, да и ты не имеешь право говорить об этом так как ты не фармер, в отличии от меня... Если брать стандартный набор +5 вепа +5 сет от мифрила и выше, то как-бы ты не фармил починку ты не окупишь ( ЕСЛИ РАНДОМНО что-то не выбьешь ) Или Десерт оклок не респауница... А это очень большой минус Этой пвм системы... В + хорошем ты только тогда, когда у твоего оружия 100+ конды... но если брать кнайта или вампа там еще починка сета... Короче говоря Пвм на мой взгляд не очень...



мне интересно где ты фармишь, если даже починку мифрила не можешь окупить? или драгона..
я фармлю не в суппер данжах.. и если не брать в учет айс 2 и дезерт.. то драгон армор и веп можно спокойно окупить чисто добычей голды.. не считая артов и всего остального.. пару часов плотного фарма дадут тебе больше 1кк золота..это по минимуму... смотря где фармить и сундуки открывать... +падают арты проходки семена заточки депы(тот же миф и драгон), карты и так далее...

ума не приложу как у тебя не окупается мифрил или драгон


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2019, 10:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Jun 2019, 17:30
Posts: 10
Mr.Strange wrote:
Omega wrote:
1) Думаю стоит) На мой взгляд лучший сервер уо ) И пвм интересное и пвп отличное... Всегда есть чем заняться. Админ работает усердно над сервером, хотя этим летом что-то подкачал :)


Насчет интересного Пвм я бы поспорил, да и ты не имеешь право говорить об этом так как ты не фармер, в отличии от меня... Если брать стандартный набор +5 вепа +5 сет от мифрила и выше, то как-бы ты не фармил починку ты не окупишь ( ЕСЛИ РАНДОМНО что-то не выбьешь ) Или Десерт оклок не респауница... А это очень большой минус Этой пвм системы... В + хорошем ты только тогда, когда у твоего оружия 100+ конды... но если брать кнайта или вампа там еще починка сета... Короче говоря Пвм на мой взгляд не очень...


За 3-4ч свободно 10-15кк иногда в и в разы больше не знаю как там у тебя это происходит. Даже взять растения за эту неделю я набил 130 растений из них 3 Llama of Witch Hunter. Если даже продать по 15кк то 45кк, и это только на рестениях, драгона с депозитов 170, демоника 115, мифрила 270, 22диаманта, и проходок тучу, шлем азога, джунгли сандали, 14 логов форест лорда, кросбов матрехи, Гост ламу, призм 9 и 6шт, куча остального треша на 30кк, айс мишку, скорпион стинги 2штуки... Для справедливости ради, скажу что фармлю я всеми классами(вамп, маг, арчер,крафт, зависит от ситуации) Я Хз как вы там фармите


Last edited by Dim0n on 14 Aug 2019, 11:42, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2019, 11:36 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
1) Растения это летняя акция в дальнейшем ее не будет, Кем вы фармите дорогие мои ребята, какие у вас прикиды, оружие, мирка? или варка? прочтите внимательно что я написал выше +5 оружие +5 армор а не с прикидом на 300-400кк одетым на себя ты фармишь в 10-15кк ? ну рад за вас.... ну и к слову починка мифрил оружия стоит 1,5кк драгон оружия 3+кк про остальное я молчу, за конду 70 ты не нафармишь гпшкой столько... А остальное это дело рандома и везения... Как я написал выше, так что я хз че вы тут оспариваете. Если есть желание оказаться правыми запишите видео где вы ( Про фармеры ) голду поднимаете я с удовольствие гляну и поставлю лайк... Еще раз для Одаренных ( +5 оружие с армором не окупят при фарме свою починку, ЕСЛИ НЕ ВЫБИТЬ ЧТО_ТО ДОРОГОЕ )


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 241 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group