It is currently 18 Apr 2024, 17:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 11 Oct 2019, 00:55 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jul 2019, 19:18
Posts: 48
Асасин это уникальный класс, как вы все это знаете. Я думаю вы так же понимаете что урон по каждому мобу с каждого оружия разный, по циклопам спира бьёт сильнее чем арбаль, арбаль бьёт по демона сильнее чем спира и это всем понятно. На оружие драгон и демоник нету смысла тестить, там каждый удар по суте разный, надо миф-елвин(к примеру). Так же много зависит от бижы, прям много, и от шмота так же, живка, все это учитывается. Асасином можно играть как и под арчера так и под мага, на скок я знаю, видел ребята качались асом, и фармили в прикиде мага.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2019, 01:00 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Зачем вы пишите чем надо чем не надо. И что куда чем бить. Идите протестируйте. Хотя зачем вам это надо? Лучше то написать что ассасина можно под мага одеть или Арчера ккккарл


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2019, 01:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jul 2019, 19:18
Posts: 48
Тогда какие сообщения ты хотел видить в этой теме??? Я не понимаю.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2019, 02:14 
Offline
Игрок

Joined: 03 Aug 2019, 21:11
Posts: 122
Dragon spear - fence - 75 40
Daemonic crossbow - crossbow - 64 50

И где тут одинакового?
Я завтра специально войду в игру, что бы повторно сделать тесты со скринами и показать результаты. А не просто для игры

А чего завтра? Та вот прям щас)) потерплю позже лягу.
Погнали: Оружие выбрано однотипное, т.е. с одинаковыми свойствами. На спиру накинуто +2, т.к. базовый урон на столько ниже, на скринах видно, что базовая скорость и урон одинаковые. Так же чар полностью голый и сидит на обычном коне.

Image

Image

Image

Image

1 тест - Рипер
Арбалет - 13, 14, 34, 14
Спира - 33, 34, 34, 34

2 тест - Скорпионы (пустыня)
Арбалет - 139, 96, 87, 86
Спира - 80, 79, 80, 88

3 тест - Терасан дрон
Арбалет - 73, 72, 77, 77 (крит не вылетел)
Спира - 68, 63, 62, 67

4 тест - Этины
Арбалет - 92, 79, 80, 90
Спира - 79, 86, 76, 85

5 тест - Троль марадёр
Арбалет - 107, 145, 87, 51
Спира - 87, 88, 97, 95

6 тест - каменные големы
Арбалет - 36, 18, 18, 18
Спира - 27, 26, 29, 29

1ый важный момент, промахивался с арбалета я намного больше, чем со спиры 170 скилла против 119
2ой важынй момент, мобы которые быстрее - я на них потратил намного больше времени на эти 4 выстрела
3ий важный момент где мы видим зависимость от типа моба и стабильность на спире и огромный разброс на арбалете, тут мизерные тесты, яркий пример на тролле, где урон зависит от критов - без критов урон 50, мне повезло вылетело 3 крита). Обрати внимание на 1 и 6 тест

1. Для более точных тестов надо нанести по сотне ударов, что бы понять всю картину. Делать выводы по урону с 1 тычки - странно.
2. Надо учитывать нанесенный урон в секунду (дпс), сколько уходит времени на убийство одного моба.
3. Дальше все упирается в надетый шмот.

Если тебе нужны более точные тесты - проводи, или ты их уже провел? - выкладывай статистику сюда, будем смотреть, изучать

_________________
Assassin [12 lvl] - Positive
Vampire [14 lvl] - Takezo
Craft [14 lvl] - Kuvalda


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2019, 10:51 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
да тут на самом деле очень много зависит и от экипировки и от оружия и от типа мобов. но если син при 119 арчери весьма хорошо дамажит... в чем проблема? у сина арчери же не профилирующий вар скил на пвп... а это как раз основной показатель(по моему скромному мнению =) )
я например играю вампом... и у меня мейсы 80... но големов я мейсой бью сильнее чем свордой... и это очевидно потому что такой тип мобов.
чему удивляться?? наоборот хорошо. но для пвп у меня онли сворда. ибо ничем другим вамп бить не умеет нормально...

вот если бы я мог стрелять арчери так же эффективно как бить свордой хотябы в ПВМ было бы забавно)))) но этого не будет и в этом свой плюс классовости. а тем кому не нравится есть сервера другие где нет скилкапа... качай что хочешь


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2019, 12:22 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Qoki wrote:
Может мне кто то дать внятный ответ. Почему данный класс сильней стреляет с арчери чем бьёт с фенсы?


У мобов скорее всего разный деф. бей циклопов, будет больше урона с фенсы. По поводу дальнобоя нужно учитывать отбегание/призыв/травлю суммона. Меня больше возмущает тот факт - Чтобы быстрее в раз 5 добить 20 лвл сину(паладинину/некру/крафту) нужно бегать магом. Скинуть ему бы 50 инты на декс былоб бомба для кача, но также понимаю что в пвп и топ обвесе это былоб имобовато.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Oct 2019, 23:42 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
спира по моему дамажит 90%-по игрокам -если не надеты доспехи (платемайл)
Фармить ей не очень ,за исключением тролей.
Она тебе очень понравится , когда по платемайлу в ПВп постучишь + травится почти за секунду
Даже рыцари часто предпочетают спиру .
Насчёт фарма да- луком быстрее прокачаешься


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Oct 2019, 15:48 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
Блиадь. У спиры бонус урона от стр. Син несколько кастрированный класс, одеваться и под арчери и под фенсу смысла нет ровно никакого, можно спокойно гонять в плите (если не важна скорость атаки) и дамажить на полную от стр (и шмота на фенс).

Т.к. огромная зависимость от скиллов (и шмота), где общий скилл бафается за сотню и даёт весомую разницу, син это либо лучник со стелсом (т.к. без плиты дмг со спиры фуфельная) + параль пойзоны для сэйва/тп, либо фенсер-танк, при котором ты не оденешь лук (а если оденешься в чейну, то просядешь по урону фенсой).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Oct 2019, 15:50 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
И, да, есть команда .combatinfo. Делишь условно 100 на произведение скорости атаки с тайм-аутом и умножаешь на урон. Получаешь чистый дпс. Фармить сином спирой толку нет никакого (как и луком, по сути). Для первого есть вампир, для второго, собственно, арчер. Эти 50 скилла и разница в дексе тебе под 100 лямов на ремонте демоник пух сэкономят (а на боссах как раз может и не хватать).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Oct 2019, 15:25 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 16 Feb 2014, 00:34
Posts: 271
Location: Одесса
Robin Good wrote:
И, да, есть команда .combatinfo. Делишь условно 100 на произведение скорости атаки с тайм-аутом и умножаешь на урон. Получаешь чистый дпс. Фармить сином спирой толку нет никакого (как и луком, по сути). Для первого есть вампир, для второго, собственно, арчер. Эти 50 скилла и разница в дексе тебе под 100 лямов на ремонте демоник пух сэкономят (а на боссах как раз может и не хватать).

Ты чего тут разумничался?)))
Иди караваны гоняй )))

_________________
Моё рубиновое сердце плакало ...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 248 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group