It is currently 28 Mar 2024, 12:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 149 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Next
Author Message
PostPosted: 27 Mar 2017, 17:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
da nichego ne pomenjalosj prosto budew bitj pomenwe,sobiraj pachki demonov v tarakan dunge,covetous 4lvl tam pauki estj lizardi tezhe, mesta drakonov mozhno chain laitom bitj,pered destardom estj zhuki bistrie


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2018, 20:16 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
Есть тут кто еще живой? Как Играть магом в пве?? Подбегает любой другой класс, убивает моба за пару секунд и убегает дальше...а я зато могу пачку 2-3 моба собрать и бегать по кругу, постоянно физля из-за их скорости.
в Энерджи сете с фаер робой и плащом, мист стафом. 1х1 мобов бить очень долго и муторно, в данжах места где кружить мобов почти нету и поэтому постоянно они сбивают каст. на природе без сундуков да, есть пару мест где можно покружить. и это все? Что за фуфло?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2018, 20:36 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
hostin wrote:
Есть тут кто еще живой? Как Играть магом в пве?? Подбегает любой другой класс, убивает моба за пару секунд и убегает дальше...а я зато могу пачку 2-3 моба собрать и бегать по кругу, постоянно физля из-за их скорости.
в Энерджи сете с фаер робой и плащом, мист стафом. 1х1 мобов бить очень долго и муторно, в данжах места где кружить мобов почти нету и поэтому постоянно они сбивают каст. на природе без сундуков да, есть пару мест где можно покружить. и это все? Что за фуфло?


Читай, что выше написали. Ты просто мало мест знаешь.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2018, 20:41 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
Eretique wrote:
hostin wrote:
Есть тут кто еще живой? Как Играть магом в пве?? Подбегает любой другой класс, убивает моба за пару секунд и убегает дальше...а я зато могу пачку 2-3 моба собрать и бегать по кругу, постоянно физля из-за их скорости.
в Энерджи сете с фаер робой и плащом, мист стафом. 1х1 мобов бить очень долго и муторно, в данжах места где кружить мобов почти нету и поэтому постоянно они сбивают каст. на природе без сундуков да, есть пару мест где можно покружить. и это все? Что за фуфло?


Читай, что выше написали. Ты просто мало мест знаешь.

Ну так может подскажешь?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Feb 2018, 15:38 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
hostin wrote:
Eretique wrote:
hostin wrote:
Есть тут кто еще живой? Как Играть магом в пве?? Подбегает любой другой класс, убивает моба за пару секунд и убегает дальше...а я зато могу пачку 2-3 моба собрать и бегать по кругу, постоянно физля из-за их скорости.
в Энерджи сете с фаер робой и плащом, мист стафом. 1х1 мобов бить очень долго и муторно, в данжах места где кружить мобов почти нету и поэтому постоянно они сбивают каст. на природе без сундуков да, есть пару мест где можно покружить. и это все? Что за фуфло?


Читай, что выше написали. Ты просто мало мест знаешь.

Ну так может подскажешь?


Прочти все что Вел написал в первом посте на этой странице...

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jun 2018, 16:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Jun 2018, 15:56
Posts: 16
Мага качать просто на изи. В отличие от недоарчера.

Надеваешь ему некр сет. Травишь все подряд, потом добиваешь Harm или стрелкой. Чтобы мана не кончалась покупаем копеешные Lesser Mana у вендора в брите алхимика. Делаем макрос на кнопку .use mana. И так до левела когда уже можно будет юзать Explosion. Далее еще проще. Идем на болото, также травим бегаем собираем пачку мобов, убиваем\добиваем explosion. Сделайте себе макрос на автолут чтоб не нажимать лишние кнопки + макрос на выбор цели для каста .attacknext 1. В итоге бегаем и жмем пару кнопок, получаем тонны эксп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2018, 14:32 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Как сделать макрос на автолут?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Nov 2018, 19:29 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Немного обновлю фак. Ещё он актуален для ассасина, только о палках можно не запариваться, тупо добиваем луком или стрелкой (но я ассасина на 7 лвле вообще одел под мага, хантер боу нормально даёт урона и скорости, так что в Тератане прокидываю пойзоны и стреляю по жучкам.

Я начал всего неделю назад и признаюсь честно, хоть я и древний УОшник, первые несколько дней мне было довольно сложно освоиться в полностью переделанном мире uorpg, другие названия, принципы и т.д. поставили меня в тупик. Прошла неделя, я уже 12й лвл, с полным маг. капом и полным самообеспечением.

Кому-то понравится, кто-то будет кричать, что все не так... Но цель этой темы - помочь тем, кто только пришел в игру и выбрал нелегкую роль мага или некроманта.

1. Покупаем в нюбе данже реги (на первое время для стрелки и пойзона), идём в открытый мир и берём необходимые скролы в спеллбук у НПС: блесс, харм (для некров в особенности), лайтинг, реактив армор, протект и пойзон. Всё остальное до 5 круга выпадет в нюби данже. Можете взять лайт, но это не особо надо. И прикупите щит.

2. Возвращаемся в нюбиданж через жёлтый портал (будет выбор, Альтаир или нюби данж) или ньюби вендора.

3. Прокачиваем СТР. Встаём к крысе в упор, берём щит. По желанию отбегайте лечиться бинтом (бинты моем сразу же в ручейке) или просто умирайте. Когда СТР будет на максимуме, двигаемся дальше.

4. С 0 до 2 лвла кидайте на мобов пойзон и сваливайте, у них останется хп через минуту на одну стрелку. С получением новых лвлов можете докачивать стр и декс. С мобов лутайте всё, молодые крылья мышей нужны для квеста (там их много в цикл заточеных), с крыс и, потом, с рэтменов, срезайте шкурку.

5. На 3 лвле можете выбрать, что делать. Быстрый кач - бегать к лизардментом слева в нюби данже, прокидывать на них пойзоны и так же убивать. В них будет нормально ключей от сундуков, в них банки на ману, хп, статы, стамину, реги, деньги и приятности. С 3 лвла можете думать о Цедер палке и амбер серебрянной бижутерии. Сильно облегчает жизь. Для инты можно купить бронзовый ринг мейл.

6. На 4+ лвле выходим из болота в нюби данже через верхний проход, там лизардмэнов тьма. Тактики такие же, либо пойзон и потом добивать по кругу, либо экспоушен, собрав кучу лизардов вместе. Минус болота - нет ключей в нюби данж -)

6.5 Можете начать посещать орков (сверху) и андидов. С орков падают вещи для квеста, с андидов собираем косточки. Вообще собирать лучше тотально всё и особо не продавать -)

6.75 Можно вызывать босса в нюби данде (зелёными скролликами). Ждём, пока на алтаре будет 100% готовности (рост от убийства мобов), тыкаем на каждый тайл белый, выкладываем скроллы (для вызова надо 4). Босс может появиться один или с женой, жена его хилит, так что её первой. Как я понял, у босса имун к пойзону, выкручивайтесь как хотите -)))

7. По кастам определяйтесь, что Вы качаете. Хармы - для кача некромансии (и пойзон тоже). Базовая магия, инта, евалюция растут от любых кастов.

8. Если болот становится мало, прыгаем на другие. К ним можно переместиться по шару путешествий.

9. До 7 лвла о шмоте можно особо не запариваться, наша основная ударная сила - пойзон. Потом покупайте броню и веп под свой стиль игры и апайте по возможности.

10. Уровня с 7 и нормальных вещей переходим в Тератан Кип, айс и фаер остров или же остаёмся с лизардами. Нас интересуют циклопы и всё медленное, тактики такие же, пойзон по кругу или экспоушен.

11. С 12 лвла не заглядывал, не дорос. Вообще, кмк, система лвлов муторная и бесполезная. Какой толк даст игроку 100 часов кидать пойзоны / экспоушены и собирать мусор, честно, не понимаю. Ограничения на шмот тоже нервируют, к 7 лвлу было 600ка гп и куча вещей, что можно продать, а вот купить ничего нельзя. Да и вендора в запустение. -(

Но, в целом, кач у мага довольно быстрый. За 30 мин на 2-3 уровня поднимается по 50ка экспы спокойно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2019, 02:39 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Oct 2013, 16:48
Posts: 54
Играю 3 неделю. Маг 18 уровень. Гп ~90кк
Изи клас для фарма экспы и денег.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Dec 2019, 14:03 
Offline
Новичок

Joined: 11 Aug 2019, 00:03
Posts: 3
kym4uk wrote:
Играю 3 неделю. Маг 18 уровень. Гп ~90кк
Изи клас для фарма экспы и денег.


А расписать где как и в чем фармил не лень?
Было бы интересно почитать и взять во внимание, так как играю 2ю неделю Маг 11 левел и до 90кк еще огого сколько


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 149 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 189 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group