It is currently 28 Mar 2024, 15:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 20 Oct 2016, 12:02 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Jul 2016, 17:11
Posts: 14
Добрый день, уважаемый Администратор!
Имя персонажа в игре Gradus
Для начала о плюсах сервера:
1. Конечно же, система двух проекций, это великолепно для тех, кто не любит ПвП, а живет крафтом и ПвМ
2. Сама система крафта неплоха (далее о ней еще расскажу)
3. Быстрый, кач скилов, ограничивающийся только уровнем.
4. Система уровней, на мой взгляд, невероятно хорошее решение для УО
5. Система позволяющая получать опыт не только за ПвМ (есть люди, которым не шибко нравится долбиться с кем то) но и добычей, крафтом.
6. Конечно же, жирным плюсом я считаю, что за сервером следят, его улучшают и не бросают на произвол
7. Так же хороши турниры, все равные там ну и плюшки так же не плохи. Это немало важно
8. ну тот факт, что все эти вещи ни как не портят, а только улучшают и в то же время сохраняют классический облик Ультимы, это прекрасно.

Так, это основные плюсы на мой взгляд.

Теперь о минусах, увы, они есть:
1. Очень сложно найти информацию интересующею, если так и было задумано, то это доставляет некий дискомфорт. Если нет, то срочно надо исправить.
2. Нет полной картины, где и как достать шмот повышающий скилы (к примеру, для крафта с высшими ископаемыми)
3. Поправьте уже таблицу добычи ресурсов, будучи админом ГМом, я им однажды был в УО, можно самому потратить день, да даже 4 – 6 часов, что бы добавляя персу по 10 скила, к примеру, ламбера или мининга, проверить капается ли, рубится ли, добывается ли тот или иной ресурс при заявленном скиле. Ну не копается голда при 110, если не ошибаюсь, она копается при 120, так же и платина не добывается при 130, а добывается при 140 только. И таких косячков много.
4. Решил я как то дом поставить, скопили с братом энную сумму и я радостно побежал к архитектору, купил трубу (не сразу понял, что ее надо покупать, но да ладно, это я, наверное, тормоз) и хорошо, что я не поставил дом, брат говорит « - а какая будет аренда за замок?», а я думаю и правда блин, полез в WiKi, потом на форум, потом на сайт и не нашел инфы про аренды домов, оказалось, что сперва надо его поставить, а потом только узнать какая аренда. Так вот неплохо было бы в WiKi эту инфу прописать.
5. И пользоваться марком и реколом без свитков, а со спелбуком, так же не получается ))) хотя в таблице на сайте указано Рекол и Марк 20 менеджери. У меня было 30, реколом мог пользоваться, а марк только со скролов. Не плохо бы поправить или исправить.


Теперь я бы хотел предложить дополнения, которые были бы только плюсом сервера и даже некой изюминкой его. За ранее скажу, я не читал, что было написано тут до меня, и пишу это не ради Премиум аккаунта или иных плюшек, хочу, что бы сервер заиграл в новых красках. Но если плюшки будут, то, конечно же, кто я такой что бы от них отказаться!?

Не уходя далеко от темы домов, хочу подкинуть пищи для размышления. На мой взгляд, закоренелого и не побоюсь этого слова конченого крафтера, было бы совсем не дурно разработать систему строительства домов. Я помню как на каком то (давно правда это было) сервере такая тема была, очень классно. Добыча ресурсов типа Айрон, купер, «дрова» камни да все что обычно не используется, шло в дело. Причем не просто надо было собрать все, что нужно по рецепты, а надо было стоять и имитировать строительство. Сперва фундамент, какое то время стоит перс и строит, оставляли персов на ночь даже. Опасно было, т.к. до момента завершения строительства, вокруг дома не было сейф зоны, могли кильнуть и забрать все что есть. Но что бы не сперли материалы для строительства они как то закладывались в дом и их уже обратно забрать было нельзя. Ну, собственно много вариантов как сделать, не хочу толкать на плагиат, но эту нишу я бы развил, очень классно получилось бы.
Так же на тему крафта, я не знаю, есть ли тут такое или нет, проверить пока не имею возможности. Опять же, не знаю, как это повлияет на баланс, но я предложу, а вы думайте сами.

При наличии скажем (к примеру) раскаченного скила (подчеркну, к примеру) 200 Блэксмитти вовремя крафта, предположим меча, ковался бы меч с плюшкой, ну да хотя бы с заточкой и скрафтить такой меч можно было бы с рандомным шансом ну 1 к 1000 (еще раз подчеркну, все примерно, просто хочу донести свою мысль) или 1 к 10 000, что скрафтится меч повышающий или статы или скилы или бьющий лайтингом при ударе. Как то так, то же самое и к лукам и к броне придумать. Думаю было бы не плохо.

Теперь (напомню читателям, я конченый крафтер), есть такой скил Cooking, по мне так он сейчас на сервере есть условно, рыбу пожарить да мясо. На сервере где я был, когда то Админом, там кукинг был развит, можно было делать торты, пироги, похлебки, рульки свиные и т.д. (если надо, со списком блюд могу помочь, а скилы вы сами под них подгоните), на полях которые сейчас пустуют на сервере (по крайней мере, в мирной проекции, в ПвП проекцию я не заходил и скорее всего не буду), росли полезные вещи, которые можно было собирать, они сами там вырастали спустя какое то время (хлопок, пшеница, капуста, редка, морковь и т.д.) морковкой можно было кормить живку, а можно было и морковный супец забацать. Хлопок перерабатывался в ткань, станок стоял у портного в лавке.

Такой же заброшенный скил рыбалка, его можно сделать полезным. К примеру, прокаченным скилом можно выловить что-то полезное или кого то (монстра, к примеру) тут то же можно подумать, что и как.

Блексмитти, я был поражен когда не увидел разнообразия шлемов, ни когда не ковал те шлемаки которые сейчас есть, вернее шлемак, он не красив  Но это так сказать ИМХО.


Last edited by Wap on 21 Oct 2016, 02:37, edited 1 time in total.
Выдан Премиум.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Oct 2016, 02:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Спасибо за отзывы! Премиумы выданы!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 02:23 
Offline
Новичок

Joined: 23 Oct 2016, 23:52
Posts: 2
Уважаемий Вап , в болше не нуждаетесь в отзивах о сервере ??? Эта акция закончилась ? Все ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 02:30 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Нет, акция бессрочная. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 14:10 
Offline
Новичок

Joined: 23 Oct 2016, 23:52
Posts: 2
Для ночала хочу поздароватся с уважаемой администацией сервера . Я как заядлый любитель крафтинга считаю ваш сервер озень хорошим и даже необычным , тут есть практически все что мне надо , а главное две проэкции сервера , эта идея просто бомба . Играю , занемаюсй своим любимым ремеслом , тоесть крафтингом и мнр никто не мешает , а ма других серверах , где подобной проэкции нету , другие игроки вылавлйивают крафтеров по пещерам , убивают и грабят , а сдесь както по спокоиней . Я не сторонник пвп , предпочитаю крафт и фарм . Вобщем о сервере , он просто офигенный . Будь это мой сервер , я бы добавил в него ряд некоторых вещей , чтобы сделатй его ещё лучше . 1. Добавилбы свитки зачерования брони и оружия . К примеру оружие , добавилбы такие свитки которие дают дополнительные бонусы . К примеру добавилбы свиток который увиличивает скорость удара или выстрела оружия и сделалбы его довольно дорогим и менее доступным . Ещё бы добавилбы такие свитки зачерования которые дают магический бонус к урону , молнией , огнем и сделалбы их тозе дорогими и мало доступными . К броне сделалбы такие свитки зачерования , которие дают бонусы к защите от магии , дайют бонус к статам . и сделалбы все это мало доступмым и дорогим . Чтобы былоб интересней их доставать . 2. Ремесло рудакопа и кузнеца , можно было добавить ряд редких кристаллов и создать артевактовый сэт , которые довалибы бонус к рудокопанию , и такойже артифактовый сэт который довалбы бонус к кузнечному ремеслу , чтобы сделатй из этих цристаллов мощние комплекты брони . 3. Немог низаметить , чти таблица фишинга пустует , с ней можно былобы тоже чтото сделатй , к примеру по мере роста скилла фишинг можно билобы вылавливать редкую рыбу которая стоилабы денег , так же оченй редко можно было бы вылавливатй артефакты . 4 . Алхимия ... Все хорошо и понятно , но можно былобы добавитй такие элексири , как к примеру элексир дающий временный бонус к броне . и можно былобы сделать очень редкий и очень дорогой рицепт на элексир дающий временный бонус к бессмертию .Ну да ладно обо всём об этом . В целом ваш сервер просто бомба , мне очень нравится на нем играть . Крафтить можно до тех пор пока не на продаеш и не сделаеш себе блессет доспех и блессет оружие , тогда можно и на пвп вибежать темже кравтом . Фокус в том , что ты с других можеш поиметь , а они с тебя нет . ]]] Просто крафтом тежелее качаться вот у меня 8 лвл . Даите премиум пожалуйсто . Мой ник в игре Smasteru


Last edited by Wap on 03 Nov 2016, 22:16, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 11:32 
Offline
Новичок

Joined: 01 Nov 2016, 14:22
Posts: 3
Доброе утро дорогая администрация, на ваш сервер я попал шерстя просторы портала uokit, зашел на сайт, сразу же приступил к изучению библиотеки, меня очень зацепила система пвма, кладов, классов и уровней. И вот, подумав немного, я решил зарегистрироваться и так сказать попробовать у вас поиграть, создал некроманта, побегал им немного, кач веселый и вроде ничего сложного: собрал кучку монстров и знай кидай эксплоужен, докачал его до 7 уровня, но мне это быстро надоело и я решил попробовать сделать война. Спросил приятеля, с которым играли на другом проекте нет ли у него тут война не очень высокого уровня, он мне дал вампира тоже 7 уровня. Я его приодел немного и начал качать и мне понравилось, собираешь 2-3 гоблина и стоишь их лупишь, так я провел в деспайсе почти всю неделю первого бесплатного премиуома. За время игры я познакомился с многими хорошими игроками, которые помогают советами и иногда вещами, пригласил друга, ему тоже здесь понравилось.
Что бы я хотел увидеть нового на сервере? Да в принципе меня, как нового игрока, пока еще не изучившего всего мира и закрытых данжей всё устраивает, но было бы неплохо увидеть новых ездовых животных, таких как: вортекс или птичка Hiryu. Еще очень понравились ежедневные турниры и мероприятия, такие как захват кристала, который проходит в мирной проекции без лута, что дает таким новичкам как я понять систему здешнего пвп не боясь потерять свои вещи и получить приз, так же понравились системы боссов и их вызов, сначала убиваешь монстров вокруг, а потом приносишь требуемые вещи, или как их называют в народе - проходки.
Есть ли пожелания к Администрации?
Да.
Сделать библиотеку более насыщенной, расписать все предметы, где и как они добываются, вот например роба и шруда дезинтоксикации. Где их брать? Кто-то говорит вытаскивал из клада, кто-то, что только в специальном данже, дезинформация в общем:-).
Так же хочу отметить, что присутствие безопасного мира очень полезно для начинающего игрока, так как сейчас на какой сервер не приди везде " про отцы " приходят и убивают тебя на фарме, да, чтобы фармить без потери в безопасной зоне нужен проплаченный аккаунт, ну а как еще? Хочешь качать персонажа без потери дамаги и получать больше опыта? Велком ту большой мир=)
Думаю на этом все.
Желаю вам и дальше совершенствовать сервер.
С Уважением, ваш игрок Vectus.


Last edited by Wap on 03 Nov 2016, 22:17, edited 2 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 16:53 
Offline
Новичок

Joined: 01 Nov 2016, 22:05
Posts: 1
Добрый день.
Ник в игре Enotwhynot
Недавно начал играть на Вашем проекте, довольно все просто и интересно, большой выбор классов и умений для них, множество разных артов и фишек.
Так же есть моменты которые не совсем понятны и ответы на них приходилось искать на форуме или спрашивать у людей которые отзывчиво отвечали на них.
Из того что не хватает это полной четкой базы знаний или данных по описанию вещей мобов боссов, много времени ушло для поиска только вещей что одевать и в чем качаться какие бонусы и прочее.
Не хватает названий городов в глобусе, я играл на обычных сферах где Британия Веспер Мунглов и прочее бывает что ошибочно прилетаешь не в ту локацию,(хорошо я еще сижу в мирке, в варке думаю мне бы уже пришлось попотеть чтобы труп забрать).
По поводу мест для фарма, пока еще не все изучил но считаю что нужно вводить новые данжи по мимо стандартных ибо карта позволяет это.
Боссы - частично разобрался но все равно есть вопросы в чем их убивать, сколько будет стоить обвес для этого. Пробовал убивать Азога с товарищем были одеты в чайник лава + лава вепы но пробить особо не удавалось да и массовой атакой он нас пробивал по 80-90 хп.
Турниры - мало разнообразия, побывал на гладиаторском, на командном и на мерзлой реке. Из них понравился командный турнир и мерзлая река. Гладиаторский турнир интересен конечно но чего то в нем не хватает.
Система крафта - все доступно написано выведены опции для просмотра кол-ва требуемого ресурса на крафт вещи, удобная менюшка для поиска необходимой вещи.
Система уровней - для меня это относительная опция, ибо фарм мое не самое любимое дело но в принципе прокачка от уровня к уровню довольно доступная на мой взгляд.
По осадам в боевой проекции пока ничего не могу сказать, не участвовал но в ближайшее время точно попробую.
В целом мне понравилось что на сервере отсутствуют лаги приятно передвигаться по миру, понравилось присутствие нестандартных монстров в мире и видоизменена карта заселена монстрами разных уровней и без уровневых, ездовая живность со статами для пвп или пвма. Простая и не принужденная прокачка скила (а то изрядно надоедало сидеть по 2-суток качать боевые на других серверах) пока я качаюсь в пвп еще не пробовал бегать но думаю в ближайшее время уже начну испытывать силы.


Last edited by Wap on 03 Nov 2016, 22:17, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2016, 18:33 
Offline
Новичок

Joined: 06 Nov 2016, 18:03
Posts: 1
Всем привет!Я из города Рига(Латвия). Начал играть совсем не давно , пришел сюда по рекомендации друга , играл в УО последний раз давно в году 2003-2004. Надорвал связки на тренировке прописали домашний режим решил вспомнить скажем так былое прошлое и поиграть , играю уже 6 дней , прокочался довольно быстро до 12 уровня , ребята в игре помогали если я задавал им вопросы , пару раз помогли с артефактами для качки /:) в общем в беде не оставили. Раньше играл на таком сервере 13 Demension , он довольно старый и уже давно не существует , качаться на сколько я помню было очень тяжело и приходилось на это тратить больше времени , скажем все мое время на это и уходило , было тяжело играть если у вас дома не было компьютера так как это был 2000 год и мы все ютились в интернет клубах ночами , тут все с этим гораздо проще и легче ну и время много не надо тратить на игру если у вас его мало (ну к примеру вы студент или обыкновенный семьенин и у вас есть обязоности каторый вы просто на игру не поменяете).
Ладно щас больше об самой игре. В ПВП я не участвую , на турниры не хожу , хотя проводятся они каждый день и всякие разные :| мне больше по душе сам процесс прокачки , поиски кладов , поиски новых пещер с разными ботами (*) правда тут есть один нюанс , пока мне один хороший человек не подсказал что для разных видов монстров нужно разное оружие я бы так и бегал бы с одной и той же пушкой , спасибо ему $-) вот , что еще о самой игре : сам мир интересный , но я бы лично со своей стороны бы добавил бы больше всяких монстров , просто бывает приходишь в пещеру а там все убиты , в другую там тоже самое. :-s ну это обычно бывает в вечером и ночью.
По поводу всех арморов я тоже еще не до конца все понимаю , каждый арм. что то меняет и дает какой то дополнительный бонус , вот сегодня научил меня один хороший человек продавать артифакты , чем я и занялся :-j продал , много денег заработал \m/ А так люди все тут добрые помогают если спрашиваешь , совет доют :-bd Ну в общем скажем добавить я больше не чего не могу так как играю недавно и еще много не понимаю , ну все в процессе игры познается. А Так сервак классный , игра затягивает , всегда есть чем заняться :) играю в игре под именем Newbik (*)


Last edited by Wap on 07 Nov 2016, 22:08, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Nov 2016, 07:40 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Всем привет) Зовут Андреем.
Зашел после долгого перерыва на сервер позырить что к чему,и затянуло)) Создал себе Паладина - т.к. криворукий)))
Ник в игре Panteloppa . 8 лвл
Сервер очень красочный, и единственный наверное где преобладает народ - настальгирующий от этой игры.
Знаю, что Администрация не остается в стороне и постоянно идет на встречу Игрокам, помогая и общаясь по поводу Процессов игры.
Очень нравиться игровой процесс, который делится на 2: тут тебе и пофармить, повыбивать интересные вещички; либо пойти в вар зону - получить по тыкве) и тот и другой миры интересны по своему, выбираешь себе, что больше по душе)
Цели преследую - Толкнуть перса до 20 ки, блеснутся, и бегать с народом, Помагать или Отваливаться, там посмотрим))
Новые Времена, Новые Знакомства, Игруля для приятного время препровождения!

Большое спасибо!


Last edited by Wap on 20 Nov 2016, 18:21, edited 1 time in total.
Отзыв должен быть как минимум на 2000 знаков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Nov 2016, 00:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 16 Nov 2016, 12:55
Posts: 11
Location: Одесса
Я небуду много писать придумывать сервер хорошый много всяких данжей пвп турниры евенты всякие много всякого интересного. ТАк что люди заходите играйте и получайте удовольствия) спасибо администрации за такой привлекательный сервер)))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Johnystyle, Yandex [Bot] and 256 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group