It is currently 18 Apr 2024, 05:31

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 05 Dec 2016, 09:18 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я так и не понял, т.к. на одной заставе меня не пустило и даже таблички не высветилось, хотя мои оказались там + степан без гильды(как), а я бегал за забором. А на второй заставе мы пришли и сломали без боя.
Остается несколько вопросов:
1) Если мы\соперник теряют бойца, то как его место занимает другой? Так же с альтаира через кнопку?
2) Пока команда атакующих между стен находится, команда защитник и третья сторона заинвоспорит атакующих, может ли такое быть? Если да, то может не нужно это 2ух минутное ожидание и 10 сек хватит?
3) Пока разделение коснулось только двух гильдий, защитников и атакеров, то сейчас я не вижу смысла от остальных, даже не в том смысле, что за это время уже решится всё, а в том, что им делать, если они хотели варки, а вынуждены ждать пока одни перебьют других и улетят.
4) Сделать кольца именными, привязаными к гильдиям, которые контролируют заставу. Т.е. если 11 гильдий контролируют условные WH, то 3 лишних кольца они никому не имеют права передать и их никто не может одеть. Это больше косметический фикс, но так же подталкивающий к разделению и вражде между большими конфами.
5) Честно, я пока не представляю во что вы дальше планируете выходить, сейчас же это хорошая идея для 10-14 человек, остальные могут "слиться", т.к. смысла им нет. Такое изменение нельзя оставлять без внимания и надолго затягивать в таком положение, мое мнение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2016, 09:30 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
1) Да.
2) Защитники в норме на заставе сидят. А третьей стороны и вовсе нет. То, что на заставу в 21 залетели по рунбуке - это баг.
3) Ждать. Такая система. Иначе не будет честно.
4) Логично.
5) Следующий этап - система распределения атак, тогда, когда гильдий-претендентов больше одной. Система уже сдана в кодинг, к середине недели-выходным должна появиться в игре.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2016, 09:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
zeroeh wrote:
Я так и не понял, т.к. на одной заставе меня не пустило и даже таблички не высветилось, хотя мои оказались там + степан без гильды(как), а я бегал за забором. А на второй заставе мы пришли и сломали без боя.
Остается несколько вопросов:
1) Если мы\соперник теряют бойца, то как его место занимает другой? Так же с альтаира через кнопку?
2) Пока команда атакующих между стен находится, команда защитник и третья сторона заинвоспорит атакующих, может ли такое быть? Если да, то может не нужно это 2ух минутное ожидание и 10 сек хватит?
3) Пока разделение коснулось только двух гильдий, защитников и атакеров, то сейчас я не вижу смысла от остальных, даже не в том смысле, что за это время уже решится всё, а в том, что им делать, если они хотели варки, а вынуждены ждать пока одни перебьют других и улетят.
4) Сделать кольца именными, привязаными к гильдиям, которые контролируют заставу. Т.е. если 11 гильдий контролируют условные WH, то 3 лишних кольца они никому не имеют права передать и их никто не может одеть. Это больше косметический фикс, но так же подталкивающий к разделению и вражде между большими конфами.
5) Честно, я пока не представляю во что вы дальше планируете выходить, сейчас же это хорошая идея для 10-14 человек, остальные могут "слиться", т.к. смысла им нет. Такое изменение нельзя оставлять без внимания и надолго затягивать в таком положение, мое мнение.


1) пока видимо так но хз правильно ли это (нужно создать правило 1 - 2 замены не более
2) Думаю нужно время на подготовку, ( те кто защищают заставу ничего не сдеают они тоже замурованы в заставе) а вот с наружи за стеной, одичалые могут заинвеспорить теоретически. А время нужно на сборы и прочее! Это факт.
3) Движок нужно придумывать, кто с кем бьется и по какому принципу!
4) --
5) + Думаю застава это мини турнир гильдий.. впорос в механике кто против кого и почему!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2016, 10:38 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
В принципе, примерно такое я и представлял, каких-либо критических минусов не вижу от этого. Но есть минус, который может стать критическим, то что те кто не варятся лишены какого-либо смысла, остается ждать последующих изменений.
Только мое виденье следующее, если вы сделаете больше команд претендентов, то вы вернетесь к изначальной стадии, только со стенами. Нужен стимул делится игрокам на составы, а не насильные изменения в составах.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2016, 19:40 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
pak wrote:
Интерестно попробовать на деле. Жаль времени нету совсем(

И не говори...(((

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2016, 19:43 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
zeroeh wrote:
Только мое виденье следующее, если вы сделаете больше команд претендентов, то вы вернетесь к изначальной стадии, только со стенами. Нужен стимул делится игрокам на составы, а не насильные изменения в составах.
Больше двух гильдий не будут драться одновременно, по текущему плану.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Dec 2016, 10:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Мне старая система застав больше нравилась :(

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Dec 2016, 11:05 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Omega wrote:
Мне старая система застав больше нравилась :(


Ты новую еще не пробовал, по сути все что есть черновой вариант! В таком виде оно некому не понравится!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 304 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group