Текущее время: 25 июл 2017, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:15 
Начинающий игрок

- персонаж Ambassador, The Archer 9 Level.
- Не участвовал ранее, Брал неделю премиума с команды .premium (спасибо старичкам за подсказку)

Ну что сказать, играю я в ультиму уже давненько, начинал с оси, потом дрим ворлд(одесса) и альфа(ну уже в сознательном возрасте) в последнее время искал шард подходящий под критерии меньше кача/больше удовольствия, За сутки онлайна поднял 8 левел, По шарду - Вполне адекватный шардик, удивило что есть живой онлайн ( я реально думал что ультима померла еще году так в 10 ) Удобный интерфейс, нюби данжен, впринципе старожилы не скупы и помогают советами/одеждой на первое время. Судя по качеству скриптиков Вап знает что делает, за что огромное тебе(вам) спасибо труд и правда не маловат... Что лично мне не нравится: Возможность Blessed на топ шмот.(Это как раз и вносит как мне кажется дисбаланс и срач на форумах типа вот маги сосут вот арчеры сосут вот кнайты сосут... etc. Думаю если убрать вообще возможность блесса, особо ничего не потеряем, онлайн так точно играть то больше и негде,не особо понятно почему саммоны не приносят опыт(не жар птица) а саммоны с книги(демоны элементали блейдспирит) это как то бредово, так же хотелось бы видеть такие классы как bard(чистейший саппорт в масс замесах и боссах), tamer(Да, теймер, возможность прокачки питомца аля ОСИ стайл отличный пвм персонаж получился бы) не понравилось мне что некоторые старички жадны до ужаса на фейм фракций, узнал что в вар проекции мира лучше дроп на арты и прочее - решил сбегать на тот момент еще нюбиком с премиум+ пофармить, сразу прибежал кто-то с FoW и атпинал меня как отец щенка который сигареты за гаражами курит в 8 лет ))) Правда шмотки мне вернул ну понятное дело зачем ему орк кросбоу и лизардмен фулл, а вот вызывалку тератана не вернул, гп тоже(Жадина, ведь в глазах новичка эт может вызвать реакцию ухода с шарда) Ну понятно конечно что я сам виноват есть мирка для ньюбов, качайтесь на здоровье, но блин. будучи 20 лвлом, искать в варке 7-8 лвла пусть даже и вражеской фракции(ну нахера он тебе сдался если он таракана 2 минуты стреляет) Предупреждаю, БУДУ МСТИТЬ гыгыгы. В целом шард очень интересный, до конца я еще не изучил систему так как в пвп ни разу не участвовал, по существу много сказать не могу в силу незнания. Вообщем буду развиваться, стараться помогать администрации, делать все что от меня требуется. Всем мир!

P.S В считалку не залазил, вытягивать что либо не хочется, по факту что было написать то и написал :) Спасибо ВАП еще раз за шард, Ты многое вложил, благодарность моя конечно это пустое место но все же, приятные слова :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]