It is currently 25 Apr 2024, 07:30

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 01 Sep 2015, 00:19 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Вклад в войну, альянс Порядок: Major Portman [VIP], ур. 20 Рыцарь
Вклад в войну, альянс Хаос: General Misstery [Alpha], ур. 20 Некромант
Уничтожение монстров: Dorian, ур. 19 Лучник
Убийство великих чудовищ: Ganjaman [Alpha], ур. 20 Рыцарь
Добыча ресурсов: Inteame [InTeam], ур. 20 Ремесленник
Изготовление вещей: Conflict [ThugLife], ур. 20 Ремесленник
Посещение турниров: Ganjaman [Alpha], ур. 20 Рыцарь
Камней богов получено: Gerti, ур. 12 Некромант
Enchant лотерея Рейнара: Blessed [Alpha], ур. 20 Рыцарь
Поставка редкостей Рейнару: Baretta [InTeam], ур. 18 Маг

С полным списком победителей и их результатами вы можете ознакомиться в разделе Соревнования.

Major Portman [VIP] и General Misstery [Alpha] получили специальный приз в размере 1500 gods stones. Снятие: .gs.

Акция со специальным призом за вклад в войну продлевается на месяц, то есть победители соревнования (первые места) за вклад в войну за сентябрь (с подведением итогов 1 октября) в каждом альянсе (альянсе Хаос и альянсе Порядок) кроме обычной награды получат по 1500 gods stones.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2015, 02:14 
Offline
Игрок

Joined: 03 May 2014, 03:57
Posts: 217
Ув.Wap мой вопрос заключается в том,что.

1) Насколько я знаю Персонаж Dorian Это мульт игрока с ником Desper.
2) Если это правда, зачем ему вообще плащ? Так как он не будет бить Хаосов не когда....
3) Просьба Перевести его в Хаосы так как пользы ордерам от его присутствия, даже на кристале 0, он стоит афк режиме для получения фартука, и даже выстрела в сторону хаосов не делает...

Если я не прав, прошу прощения, но так-же прошу проверить этого персонажа когда будет время, так как плащ генерала лучше отдать нюбу который принимает хоть какое то участие в боевых баталиях против хаосов... Спасибо Жду ответа...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2015, 20:03 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
Adam wrote:
Насколько я знаю Персонаж Dorian Это мульт игрока с ником Desper.

Вап так и есть это мульт хаосов заполучивший плащ.
прекрасно помню ситуацию сомной когда я интимом (крафтом) взял месяцный плащ и ты его забрал в пользу игрока из ордеров. прошу поступить аналогично.
так же я помню уже просил тебя насчёт шруды годов (ей не хватает 50-100 хп чято бы она была используема) вот с одной стороны хочется порой и задонатить что бы получить даную шруд и использовать её но как вспомнишь что она даёт так и всё желание проподает.
получил я плащ за 3тье место и мне грустно стало одеваю его и что я вижу - по статистеке - по известности в результате я весь месяц бился за какуето шляпу непонятную (прошу поменять его параметры т ретьего плаща) хотя бы что бы он давал по отношению с плащем ветерана одинакувую стату сила ловкость инта (можно убрать стабильный бонус на известность в замен, сейчас же одевая его я получаю лиш - в 4% урона и статы -5-10). поправить бы всё это дело... да и времени много не займёт как я знаю :)

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2015, 22:19 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Adam wrote:
Ув.Wap мой вопрос заключается в том,что.

1) Насколько я знаю Персонаж Dorian Это мульт игрока с ником Desper.
2) Если это правда, зачем ему вообще плащ? Так как он не будет бить Хаосов не когда....
3) Просьба Перевести его в Хаосы так как пользы ордерам от его присутствия, даже на кристале 0, он стоит афк режиме для получения фартука, и даже выстрела в сторону хаосов не делает...

Если я не прав, прошу прощения, но так-же прошу проверить этого персонажа когда будет время, так как плащ генерала лучше отдать нюбу который принимает хоть какое то участие в боевых баталиях против хаосов... Спасибо Жду ответа...
Какие-то доказательства этого имеются? Что могут сказать другие члены альянса Порядок об этом персонаже?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2015, 22:43 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
Я уверен, что все подтвердят.
Я лично не заходил на сервер примерно неделю, времени нет. Но неделю назад этот персонаж исполнял на кристаллах и был замечен на постах не раз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Sep 2015, 23:14 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
Wap wrote:
Adam wrote:
Ув.Wap мой вопрос заключается в том,что.

1) Насколько я знаю Персонаж Dorian Это мульт игрока с ником Desper.
2) Если это правда, зачем ему вообще плащ? Так как он не будет бить Хаосов не когда....
3) Просьба Перевести его в Хаосы так как пользы ордерам от его присутствия, даже на кристале 0, он стоит афк режиме для получения фартука, и даже выстрела в сторону хаосов не делает...

Если я не прав, прошу прощения, но так-же прошу проверить этого персонажа когда будет время, так как плащ генерала лучше отдать нюбу который принимает хоть какое то участие в боевых баталиях против хаосов... Спасибо Жду ответа...
Какие-то доказательства этого имеются? Что могут сказать другие члены альянса Порядок об этом персонаже?

на заставе не видел ни разу, на кристале голый стоял афк, а что он там исполнял хз


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2015, 02:23 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
вот вы нытики....
вы бы лучше так на варку бегали. как ноете на форуме...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Last edited by Darkness on 02 Sep 2015, 13:12, edited 1 time in total.
Оффтоп, предупреждение


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2015, 10:11 
Offline
Игрок

Joined: 07 Jul 2015, 19:41
Posts: 87
h1tman1 wrote:
вот вы нытики....
вы бы лучше так на варку бегали. как ноете на форуме...

Забавно получать от тебя всегда один ответ: "Вы нытики".

Кто Вы - Весь игровой мир? Игроков от 1 до 20 лвл за любую сторону, кто мог получить эту награду?

Со стороны это выглядит примерно так: Объявлен месячный марафон по бегу и все в нем участвовать. Но из всей этой толпы нашелся человек, который при команде "СТАРТ" остался на на месте и решил не бегать со всеми, так как все вернуться на это же место. По итогам забега победил тот, кто не стал утруждать себя и не побежал, так как он в указанное время находился первым на ФИНИШЕ. И получается так, что золотая медаль была вручена не по праву, все бы ничего и был собран совет по решению пересмотреть кандидатуру победителя, но тут появляется человек и говорит "вот вы нытики....". Лучше бы на велосипеде шли кататься.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2015, 12:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
У него окно, пока "Стадо живо" вот и нужно как можно больше успеть информации отложить, как бы с высокой колокольни!)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2015, 13:14 
Offline
Игрок

Joined: 03 May 2014, 03:57
Posts: 217
Вап, а мы то как докажем? Тут все просто, посмотри айпи одного, и айпи другого, и все станет понятно ) когда они оба в онлайне естественно )


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Welder and 574 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group