It is currently 28 Mar 2024, 22:01

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 01 Jul 2016, 00:21 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
1) Полностью переписано начисление и сохранение данных соревнований, больше с этом не должно быть проблем.
2) Подведены итоги соревнований за июнь. Впрочем, я знаю минимум одного игрока (Misstery), для которого итоги соревнований подведены неверно. Если вы хотите подать апелляцию, выкладывайте скриншот .cmp с прошлого месяца (я предупреждал, что рекомендуется делать скриншоты). Аппелляции принимаются до 3 июля включительно.
3) Исправлено, что регены могли не начать автоматически работать после захода в игру.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2016, 07:50 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 14 Mar 2013, 06:10
Posts: 283
Wap wrote:
1) Полностью переписано начисление и сохранение данных соревнований, больше с этом не должно быть проблем.
2) Подведены итоги соревнований за июнь. Впрочем, я знаю минимум одного игрока (Misstery), для которого итоги соревнований подведены неверно. Если вы хотите подать апелляцию, выкладывайте скриншот .cmp с прошлого месяца (я предупреждал, что рекомендуется делать скриншоты). Аппелляции принимаются до 3 июля включительно.
3) Исправлено, что регены могли не начать автоматически работать после захода в игру.

Скриншота нету, но я фармил как бесс, а очки как то мало начислялись


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2016, 08:25 
Offline
Игрок

Joined: 15 Feb 2015, 20:44
Posts: 122
Я фармил как бесс!!! а тя если чесно оч редко видел ну вот я 70кк а ты даж в топ 3 не попал как так?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2016, 13:14 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 14 Mar 2013, 06:10
Posts: 283
Teror wrote:
Я фармил как бесс!!! а тя если чесно оч редко видел ну вот я 70кк а ты даж в топ 3 не попал как так?

вот я тебя тоже не видел,а ты набил 70кк(вампом,наверника фармил со спиритом) и ваще из тройки тока видил Enchantress


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2016, 23:06 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2016, 22:07
Posts: 63
Location: Украина. Киев.
такой вопрос ! есть 2 человека которые хотят на шарде играть но фишка в том что нельзя создавать персонажа! как быть? вернее когда исправите ету проблему ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2016, 23:16 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ты о чем говоришь? Только что попробовал и все нормально(правда имя и т.д. не стал делать, но думаю разницы нету). Может они не тот ехе файл запускают, без шифрования или чего там, да и ошибку бы их написал, что им пишет. Только лучше в новой теме, конкретно по этому вопросу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jul 2016, 07:46 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Самое обидное что по поставке редкостей рейнару у меня как минимум 3-е место, ибо все арты здавал одним днем и именно тем когда не сохранились данные и скриншот не был сделан так как я не знал о необходимости его делать.... Здавал 25-го или 26-го .... Вообщем всем как всегда по....

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jul 2016, 14:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Roomer wrote:
Самое обидное что по поставке редкостей рейнару у меня как минимум 3-е место, ибо все арты здавал одним днем и именно тем когда не сохранились данные и скриншот не был сделан так как я не знал о необходимости его делать.... Здавал 25-го или 26-го .... Вообщем всем как всегда по....
В смысле, всем как всего по...?! Мне не по... Просто один программист написал систему неудачно, очень сложно для такой простой вещи и, как оказалось, с дырами. Более того, она написана так, что данные не сохраняется в сейвах, я не могу посмотреть, были пойнты на какой-то день, или же нет...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jul 2016, 14:58 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Wap wrote:
Roomer wrote:
Самое обидное что по поставке редкостей рейнару у меня как минимум 3-е место, ибо все арты здавал одним днем и именно тем когда не сохранились данные и скриншот не был сделан так как я не знал о необходимости его делать.... Здавал 25-го или 26-го .... Вообщем всем как всегда по....
В смысле, всем как всего по...?! Мне не по... Просто один программист написал систему неудачно, очень сложно для такой простой вещи и, как оказалось, с дырами. Более того, она написана так, что данные не сохраняется в сейвах, я не могу посмотреть, были пойнты на какой-то день, или же нет...

Я понимаю, что при разработке могли быть косяки которые вылезают в процессе и которые нужно исправлять, просто как разработчик я способен понять многое и тебя как тимлида тоже понимаю, но как игрок расстраиваюсь...

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jul 2016, 16:49 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Единственное, что могу предложить, это подсчитать очки самому, если награда для тебя существенна. Вот все логи твоих продаж за прошлый месяц:
Attachment:
amakilla_art_sell.txt [16.75 KiB]
Downloaded 38 times


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 253 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group