It is currently 18 Apr 2024, 18:02

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 04 Jan 2017, 17:34 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Сделайте, то бы в варке бонус не падал от арморов.....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2017, 19:50 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
А реально урон вырос на 50% ибо меня в аналогичном шмоте демоны били по 18-20 теперь по 30 бьют!!! Все для людей.... У Вас с каждой обновой все веселей!!! Не можете сделать что-то нормальное, лучше ничего вообще не делайте пусть все будет как есть!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2017, 20:08 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 25 Feb 2015, 14:47
Posts: 21
Location: Киев
та да есть такое...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 14:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Oct 2016, 22:11
Posts: 13
Согласен с Soulkeeper , как пришёл на сервак за 3 месяца только режут и режут и делают хуже , Виверна в мифриле с 600 армора убивала меня с 4 ударов , теперь будет с двух , вот веселуха , лучьшеб что-то с лутом сделали , проходки на мифрила по 3-4 сутки не падает ваще ( еще не хотите порезать ???? чтоб ваще не падали корки ..... нет чтоб добавить новых данжей с новыми мобами которые просто сильнее будут и лут лучьше нет лучше порезать играков от этого наверно онлайн увеличивается.... наверно просто большой онлайн сервака режте чаще и все станет на свои места !!!! останется два админа которые будут резать друг друга .....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 15:21 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Oct 2016, 22:11
Posts: 13
с каждой обновой уходило по 1 человеку , из 8 человек которые перешли на сервак к вам , осталось 2 и то надолго или нет не знаю ......


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 15:32 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Oct 2016, 22:11
Posts: 13
потому что крафтом место того чтоб копать по шахтам метал по островам , рубить деревья или делать шмот какойто , бижу , я им сижу сутками у големов выбиваю корки , потому что нечем копать , и за 4 суток как вы думаете скока кор выбил ?????? НЕОДНОЙ !!!!!!! И ЭТО НЕ СМЕШНО , ВОТ ГДЕ ОБНОВЫ НУЖНЫ !!!! ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ КУЧА!!!! а вы **** страдаете , режете играков чтоб хуже игралось , а может пора наоборот делать ???? чтоб лучьше игралось ? чтоб людям больше нравилось ......


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 15:43 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Давайте как поменьше негатива, что-то режим очень редко в обновлениях, да и новые вещи, мобы, система крафта в разработке, а то, что происходит, как рас адаптация под их работу.

С сожалением можно сказать, что любое обновление вещей - это изменение, изменение того, что было.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 15:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Oct 2016, 22:11
Posts: 13
M@X wrote:
Давайте как поменьше негатива, что-то режим очень редко в обновлениях, да и новые вещи, мобы, система крафта в разработке, а то, что происходит, как рас адаптация под их работу.

С сожалением можно сказать, что любое обновление вещей - это изменение, изменение того, что было.


К Вам Админам некакого негатива , реально понимаю что вы не успеваете везде успеть там где надо , но реально бесит когда делается то что как мне кажется не горит .... реально есть куча других мелачей иза которых уходят люди , которые в первую очередь надо решать как мне кажется сразу как говорится не отходя от кассы , к примеру с етими же корами , поменяйте ресурс на меджик кирки или сделайте чтоб кор лучьше падал , ну вот ето реально моя проблема с которой я столкнулся лично ...... и таких проблем маленьких много ..... а кому ета броня мешала что надо было резать , порезать всегда успеете ) ...
Но опять же ето я сужу со своей колокольни , вам АДМИНАМ виднее что надо делать в первую очередь ....
Делайте пожалуйста все для людей , а не наоборот и все будет БОМБеЗДНО и без всякого негатива ....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 16:00 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Утрируют, как по мне. Бил драгонов в том же шмоте, урон от силы на 10 вырос, на счет боссов не знаю. Мне либо показалось, либо на блейд спирита этот нерф тоже сказался, т.к. драконы быстрее убивают.
Ну а про виверну я писал товарищу, если я правильно понимаю кто он, ее надо в драгон плите и в 2-3 или с паладином. Мифрил плита против нее не годится осовной урон у нее магический, я вампом в фул обвесе топовом страдаю очень сильно, а вы еще мифрил одеваете...
Да и про кирку я писал на форуме не раз, вас 8 человек было, целых 8 человек!!! Взяли один день уделили картам 5-8 лвл и накопали себе камней штук по 200 каждых и накрафтили бижи, вот вам пожалуйста ньюби браслет и никакая кирка нафиг не сдалась! Я понимаю если бы ты один был, тогда этот процесс немного усложняется, тем более для новичков, но вас было 8!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jan 2017, 08:59 
Offline
Ветеран

Joined: 26 Jul 2014, 07:19
Posts: 511
Wap wrote:
1) Реформа брони против монстров, значения брони, большие, чем 200, хуже, чем раньше защищают против монстров.
Конкретные данные:
- При 200 и меньше брони у игрока ничего не изменилось.
- При 300 брони у игрока урон монстров должен вырасти на 12.4%, при 500 брони - на 38%.
Мера вынужденная, так как с ростом благосостояния игроков за последние годы персонажи ближнего боя стали откровенным оверпавером в PvM.
2) Новая заставы - добавлена система для выбора точки входа. Теперь, при заходе на заставу у вас появляется гамп, где можно выбрать, в какую часть заставы телепортироваться, доступные варианты зависят от стороны(защита, нападение) и того, начался ли бой.
3) Обновлен принцип появления сундука с наградой.
4) При снятии защиты региона заставы, игроков не будет выкидывать в Альтаир.
5) За уничтожения кристалла дают 4000 пунктов команды Снегурочки вместо 5000.
6) Урон лучников по мобам увеличен на 10%.

я так и не понел ! обеснити по русски ! тоесть я точил чайник мифрил 20 + и ето все зря ??? чтоб меня мобы были на 38% сильнеее ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X, Yandex [Bot] and 390 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group