It is currently 19 Mar 2024, 14:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:23 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
"И чье я тут мнение слушать должен твое Иван? ТЫ хоть одного чара сам докачал? НЕТ! Покупал все в этой игре и будит тут рассказывать что тут да как. Знаток хренов ахахаа))))"

очнись при чем тут качал я сам или нет ? по этому и встает вопрос обиженных, что вы сами качали, а я купил...... я тебе конкретные цифры говорю я фармил 2 неделю, бок о бок с сином, поверь все я проверил и знаю лучше тебя, который прокачал 5 чаров и не чего не уловил.....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:24 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37315
Так как у некоторых игроков есть подозрения, что морф вампира в рыцаря за 2000 гс является халявой, цена повышена до 3000 гс.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:24 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
ну че спорим на 100кк ты же все знаешь кто быстрее фармит вамп или кнайт ?


Last edited by Wap on 15 Jan 2017, 18:27, edited 1 time in total.
Ты хотя бы пиши, к кому обращаешься...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Wap wrote:
Так как у некоторых игроков есть подозрения, что морф вампира в рыцаря за 2000 гс является халявой, цена повышена до 3000 гс.


ну цены не я придумывал, НО не донатя, 120кк, набить я так пологаю это явно не 3-4 вечера...... кто то может фармить месяц, а кто то купить гс, сугубо личное дело, пишут те кто фармят обиженные, денег нету или принципияльно не данатят, это не суть........
то есть 200к гс, это не мало я считаю........ нафармить например я их не смогу, т.к. я хажу в пвп, падаю, шмот ломаю, что то раздаю, новичком взбадриваю всегда, ну то есть тяжко накопить 2кгс.........

суть реморфа, для пвп.................

ладно любого перса можно одеть на 900 енержи форса, я одевал палада на 900енержи форсы, то есть я магом фармил за 800, пока бижу с евента не ввели, и на изи набиваю уровень как магом(если вы еще скажите, что маг не самый быстрый по экспы/минуту и докачки до 20лвл, то это цирк).....

то есть любой может фармить оп/минуту, быстрее чем любой другой, кроме мага.....

и как тогда считать, кто фармер лучший ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 19:02 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Ладно на 51 арчери и на 60 боевых. Кому что ты тут пытаешься доказать опровергая очевидное?
Даже если ваш выстрел примерно одинаковый по дмгу, то выстрелов арчер сделает куда больше.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 19:07 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
mamfis wrote:

вопрос про реморф чара Evangelin, остается загадкой, атк же как удаленное мое сообщение

Как же это низко и подло поднимать такую тему. Порадовался бы за него лучше.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2017, 05:59 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ваня, если бы ты покопался на счет морфов, то мог бы заметить, что они изначально были из спец классов(син, вамп, некр) в основные(арч, кнайт, маг). И такое существовало еще за долго, до вамп рейджа. К слову Crixus изначально был вампом, во времена без рейджа и был морфнут в кнайта.
А на счет сина смешно. -грал тут такой - Zuliks, и мы с ним урон сверяли, я имел браслет за второе и сашку, еще плащ генерала, а у него шруда за донат и браслет за третье. Так вот, у него урон был как у меня под рейджем, но я бил скимом... А он стрелял с лука и получается, что дпс его намного больше чем у вампира, а теперь еще и 10% урона. И еще такой момент, раньше не было скорости удара до тысячных, а был шанс, что человек может ударить быстрее на 0.2 секунды.
Так вот, я не знаю с чего ты там решил, что кто-то против, чтобы ты сином играл, но я о таком не слышал. А про морфы не надо, по мне так норм.
Лучше бы абилку на фарм попросили, для других классов, нежели ложную информацию о фармах сина и лучника писать.
И еще момент, на короткий промежуток времени 10-30 мин, быстрее всех маг фармит, но если брать часов 5-6, то вамп/лучник.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2017, 15:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Не я в шоке, вы какое то твердолобые что ли....... или как уже сказать, я вчера тестил, одинаковый шмот..... ДЛЯ ДИБИЛОВ, УМНИКОВ, ТРУДНОПОНИМАЮЩИХ, КАЛЕК И ИНВАЛИДОВ,
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, УРОН ОДИНАКОВЫЙ....... НЕ чем не отличается.. +-10%..............

zeroeh, так что на 100кк спорим, что я вампом зачихю данж, быстрее чем ты любым другим ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2017, 16:24 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
mamfis wrote:
Не я в шоке, вы какое то твердолобые что ли....... или как уже сказать, я вчера тестил, одинаковый шмот..... ДЛЯ ДИБИЛОВ, УМНИКОВ, ТРУДНОПОНИМАЮЩИХ, КАЛЕК И ИНВАЛИДОВ,
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, УРОН ОДИНАКОВЫЙ....... НЕ чем не отличается.. +-10%..............

полегче на поворотах
плюс-минус или не отличается? это разные вещи.
может тебя и не смущает разница в статах и скиллах, но именно из за нее у арчера на порядок выше дамаг и дпс. А уж если о дпс говорить, то там совсем не 10% разница

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2017, 18:10 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Darkness wrote:
mamfis wrote:
Не я в шоке, вы какое то твердолобые что ли....... или как уже сказать, я вчера тестил, одинаковый шмот..... ДЛЯ ДИБИЛОВ, УМНИКОВ, ТРУДНОПОНИМАЮЩИХ, КАЛЕК И ИНВАЛИДОВ,
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, УРОН ОДИНАКОВЫЙ....... НЕ чем не отличается.. +-10%..............

полегче на поворотах
плюс-минус или не отличается? это разные вещи.
может тебя и не смущает разница в статах и скиллах, но именно из за нее у арчера на порядок выше дамаг и дпс. А уж если о дпс говорить, то там совсем не 10% разница


Он вчера спорил со всеми в общем чате.
А как можно спорить о механике игры - не изучив её...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Smonkl, V1lgar and 48 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group