It is currently 28 Mar 2024, 20:50

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 15 Jan 2017, 16:53 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
pak wrote:
Ассасина качать тяжелее всего. Это реально долго, как и пала примерно. Поэтому морф в него это было бы просто халява и не честно по отношению к тем кто потратил кучу времени на это...


рак ты каждой бочке затычка, раз в год зайдешь, фигню скажешь, которую даже не знаешь, качался ты... Я на изи качаю асасина также как и лукаря... с тойже демагой...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 16:55 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Wap wrote:
Вампир на рыцаря - 2000 gods stone (если до этого делалась обратная смена, то 1000).
Рыцарь на вампира - 1000 gods stone.
Некромант на мага - 1000 gods stone.
Маг на некроманта - 3000 gods stone (если до этого делалась обратная смена, то 1000).
Паладин на рыцаря или вампира - 1000 gods stone (нужно иметь ввиду, что обратный перенос невозможен).
Ассасин на лучника, рыцаря или вампира - 1000 gods stone (нужно иметь ввиду, что обратный перенос невозможен).

Цены и ограничения связаны со сложностью прокачки персонажей. Минимальная цена - 1000 гс, за сам факт услуги смены класса и трату времени администрации.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно писать в ЛС на аккаунт Wap.



Вообще хочу сказать, что на сервере не здоровая ситуация с персонажами, упал одним запустил другого! И так пока всеми не упадешь..! Или враг зашел лучником, значит я пойду войном, он воном я магом.. ровно то же было на других уже загнувшихся серверах!

Единственное, что могло бы остановить это хаотичное накачивание кучи персонажей, это разумный морф из класса в класс, за разумыне деньги! Таким образом все призы, все блессы, все остается на персонаже! Это выгодно серверу во всех аспектах..
Например сбор рейтинга, здоровой донат обстановке, как быть с тем что у меня целая грядка персонажей? Плохо когда думаешь, но потом!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 16:58 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
почемубы неразрешить реморфы 1реморф 1 к гс 2 реморф 2 к гс 10 реморф 10к гс 15 реморф 15 к гс


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 17:00 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
было б круто если бы ввели квесты на профессии, собирать какие нибудь итемы для реморфа, а не тупо лаве вливать


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 17:08 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
было бы круто когда кто то другой морфает самого лучшего мобера в топ пвп кнайта и ему без базара это делают. а когда кто то другой хочет морфнуть по сути одинаковых чаров арчера в ассасина, придумывают какие то правила невнятные...............

или нада было гс купить у админа.....? давай куплю у админом, сделайте мне этот реморф сранный, что за несправедливость

вопрос про реморф чара Evangelin, остается загадкой, атк же как удаленное мое сообщение

Просто плевок в лицо, стараюсс, рекламирую, чаров мучу людям с других серваках, да вп**ду * мои руки апущенны.

"
Цены и ограничения связаны со сложностью прокачки персонажей. Минимальная цена - 1000 гс, за сам факт услуги смены класса и трату времени администрации."

меня вот это удивляет...... Вап ты не знаешь на своем детище у кого какой урон и кто как качается ? тебе больше скажу у сина чутка выше урон......

либо это подыгрыш команде хаосов, что бы я не играл на сине ?

кто сказал, что син самый сильный в игре? любому докажу обратное в более слабом прикиде........... если на то пошло......
все эти нытики, которые синов качали, просто перепуганные, что они умирать будет быстрее обычного......


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 17:47 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
mamfis wrote:
было бы круто когда кто то другой морфает самого лучшего мобера в топ пвп кнайта и ему без базара это делают. а когда кто то другой хочет морфнуть по сути одинаковых чаров арчера в ассасина, придумывают какие то правила невнятные...............

или нада было гс купить у админа.....? давай куплю у админом, сделайте мне этот реморф сранный, что за несправедливость
1) Я никому не обещал, что будет реморф лучника в ассасина. Если ты специально качал лучника с расчетом на реморф в ассасина, на основании морфа Монстерфарма считая, что это возможно, то вывод ты сделал неправильный, и нужно было как минимум уточнить это у меня. Но так как ты уже потратил время, я подумаю, что можно сделать.
2) По старым данным с UORPG I ассасин качался намного сложнее лучника, у меня нет надежных данных, что это не так. Если это не так, то мы подумаем.
3) Если считаете, что морф вампира в рыцаря за 2000 гс - это халява, цена может быть увеличена.
mamfis wrote:
вопрос про реморф чара Evangelin, остается загадкой, атк же как удаленное мое сообщение
Нашел что вспоминать. Человек в свое время достал глупым нытьем, что лучники выруливают всех, поэтому я эксклюзивно предложил сменить класс на его по-моему 12 уровня мага на лучника. И было это 2-3 года назад. Прямо кричащий пример неравенства и несправедливости ты вспомнил.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 17:58 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
сервер уже пол года на новой платформе какие старые данные ?
я лично считаю, что это было все специально сделано и подстроено, твоими советниками с хаоса......

я не качал специально арчера, монстрер фарм сделал реморф, за 2кгс, с класса в априори который фармер, то есть им легче всего фармить..... быстрее прокачать...

инфы не где не было, про смены, я докачиваю арчеру 2 лвл, 80кк опыта трачу время, реальные деньги на гс...... вчера вечером прошу реморф, сегодня с утра такая тема.......
полностью все подстроенно........ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

демайдж ровно один и тот же......

то что мне пишет, Vel которого ты слушаешь, полный бред, он приводит разницу в пвп..... а не в каче.....
урон ровно один и тотже +-10%-12%
скрины или видео могу предоставить, при чуть лучшей биже в одинаковых вешях Хит, на сине стреляет более чем я арчером, ну там +-10-20арчери различия в вешах...

возмушён Я до бешенства..(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:05 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
mamfis wrote:
меня вот это удивляет...... Вап ты не знаешь на своем детище у кого какой урон и кто как качается ? тебе больше скажу у сина чутка выше урон......
Как ни забавно, точных данных по дпсу и скорости прокачки я не знаю. Я знаю параметры и формулы, конкретно по стрельбе, у ассасина меньше ловкости, т.е. будет меньше скорость и меньше умения Archery, из-за чего немного меньше урон и значительно меньше точность стрельбы. Еще физических параметров на 50 меньше за счет лишних 50 интеллекта.
На сколько это влияет на реальную скорость прокачки, я не тестировал(это требует времени и мне ни для чего не нужно), но это влияние может быть довольно существенным.

На UORPG I у меня есть данные из надежных источников и по итогам наблюдений, что скорость прокачки отличалась сильно. На UORPG II таких надежных данных еще нет. Хотя все и переносилось в стремлении к 1 к 1, из-за некоторых нюансов и багов, по факту что-то могло измениться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:14 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
h1tman1 wrote:
pak wrote:
Ассасина качать тяжелее всего. Это реально долго, как и пала примерно. Поэтому морф в него это было бы просто халява и не честно по отношению к тем кто потратил кучу времени на это...


рак ты каждой бочке затычка, раз в год зайдешь, фигню скажешь, которую даже не знаешь, качался ты... Я на изи качаю асасина также как и лукаря... с тойже демагой...


Я высказал свое мнение и ответил человеку на вопрос почему так. Я угадал почему так. Качался я. И побольше твоего... Так что экстперты херовы заткнулись бы.
Ваня твоя пена мне вообще не понятна. Воин и Вамп фармят примерно одинаково вот где где а тут точно равенство. Не какие бски тут в счет не идут.
У арчера скил арчери на 61 больше, боевых статов на 60 больше. Дамаг у сина будит слабее и скорость стрельбы меньше так что вешайте лапшу тут кому то другому.
И чье я тут мнение слушать должен твое Иван? ТЫ хоть одного чара сам докачал? НЕТ! Покупал все в этой игре и будит тут рассказывать что тут да как. Знаток хренов ахахаа))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2017, 18:16 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
блин ладно я успокоился..... и нормально все объясню........

фарм бывает разный, Я например покупаю скролы фаер елементалей и убиваю сильных мобов, в одинаковых топ вешах, что син что арчер убивают, ну того же дракона с лука ровно по тайминку 1 фаер елементаль... то есть демак совершенно одинаковый, с учетом. что у сина стр больше демаг больше......
НО это тратишся на скролы, либо их набиваешь.....

например те кто ноют что сина тяжелее качать. они фармили тератан и тд, где не надо тратить гп на скролы и остальное, то есть нада бегать терять время, ДПС соответственно в разы меньше......

Вап пойми правильно, как я могу не возмутится и не кипишевать? когда так пролетаю....... почему монтрфарм не че не мог сделать в пвп вампом и перешел в кнайты.... я тоже не че арчером не могу сделать и прошу не фантастику, а вполне реально одинакаго по качу перса, поменять классам..... замесц, что он менял ВАМПА лучшего фармера на топ ПВП класс.....

не говори мне ерунды, напиши правелно я фармил, до новой платформу, 4 года назат..... умничаю, не знаю сути.....
хочешь поспорим на гп, что урон +- одинаковый ну там 15% и то я перегнул -7-8 максимум по урону

"У арчера скил арчери на 61 больше, боевых статов на 60 больше." цифры с головы придумал ? сверь цифры

и не говори ерунды про кнайта и вампа, хъочешь тест на 100кк кто быстрее данж зафармит кнайт или вамп ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group