It is currently 24 Apr 2024, 13:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 19 Mar 2017, 07:19 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Не плохо. Но 0.7 дезинтокса и 3 регена статов не равны.
На бутылку хп нужно 40 интокса = 60 секунд и востановишь себе 150 и меньше хп(зависит от заполнения интокса), за то за эти 60 секунд ты сможешь отрегенить по 180 хп, маны и стамы. Считаю нужно апнуть реген интокса на 1.0, для более равного бонуса.

Ну а в целом, как я уже писал не плохо, только соглашусь с негодующими на счет щитов и добавлю от себя, опять апнули кастеров) Щиты лучше всего заходят кастерам, надюсь не нужно объяснять почему. Да их могут все одевать когда убегают, чтобы увеличить выживаемость, но в моменты атаки они подходят только кастерам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 10:19 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
В момент атаки одевать щит анти магии или интокса, гениально, zeroeh. Кастеру не заходят щиты без брони если что:)) ток щит заходит который броню дает, остальное юзлесс

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 13:04 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Маг с флейм букой и щитом на реген или армор плохо? Он может одеться в мифрил, демон части точенные и бижа даймонд или визарди, вот это сейчас топ маг против физушников будет и армора много и урона многа, не гениально ли? Или чем плохо с щитом на реген или дезинтокс, в фул антипарале бегать и спамить короткими, по физушнику? Он тебя вряд ли ударит, а если и ударит, то с огромным регеном статов или интокса, это не окажет никакого действия, ну и не стоит забыть о великом рандоме паррирования, который часто спасает жизнь всем кастерам.

А кому щиты без армора заходят? Приемлемы для всех, примерно в одинаковых соотношениях, но существуют 3 класса, которые при одетой одноручке и щите не теряют практически ничего, маг и некр, ну и саппорт пал. Для этих классов не столь критичное одевание щита и последующее сражение, остальные же лишаются эффективности в разы, если ты этого не понимаешь, то и разговора дальше не может быть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 14:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Я ж сказал, для мага щит на броню имба, да.
А вот остальные интокс, реген и тд - шлак. Во что бы ты не оделся вамп\кнайт тебе дадут тычку на 40%, если ты в антипарале то еще больше, оно тебе надо?)
спамишь короткими - получаешь парализ, рано или поздно он пройдет. Спамишь длинными - получаешь рел пор, так что не все так просто, уж поверь

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 15:05 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Мы же ходили вместе на заставы, много ты там релпоров видел?) Вся варка заключается в моментальном бурсте или просадить таргет по интоксу и статам, ну а релпор в этом никак не поможет, если только лучнику. Нуа в 1х1 это вообще беда кастовать релпор, я пробовал такое делать против кастеров у фул парализе, но пришел к выводу, что спам, яд и парал куда эффективнее(это для вампов).

А по поводу щитов, я еще не тестил и наверно не скоро это сделаю, но возможно щит на реген статов и реген интокса(если сделают 1.0) будет иметь жизнь в пве, на боссах. Думаю армор от хаос или сетового щита будет равен или хуже регену от этих щитов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 15:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
zeroeh wrote:
Мы же ходили вместе на заставы, много ты там релпоров видел?) Вся варка заключается в моментальном бурсте или просадить таргет по интоксу и статам, ну а релпор в этом никак не поможет, если только лучнику. Нуа в 1х1 это вообще беда кастовать релпор, я пробовал такое делать против кастеров у фул парализе, но пришел к выводу, что спам, яд и парал куда эффективнее(это для вампов).

А по поводу щитов, я еще не тестил и наверно не скоро это сделаю, но возможно щит на реген статов и реген интокса(если сделают 1.0) будет иметь жизнь в пве, на боссах. Думаю армор от хаос или сетового щита будет равен или хуже регену от этих щитов.

Ну вообще то лично я и Джо врубали рейджы и делали релпоры, так мы добивали, не?)
А что еще делать, когда у типа 7 сек антипараля врубается

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2017, 17:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
zeroeh wrote:
Маг с флейм букой и щитом на реген или армор плохо? Он может одеться в мифрил, демон части точенные и бижа даймонд или визарди, вот это сейчас топ маг против физушников будет и армора много и урона многа, не гениально ли? Или чем плохо с щитом на реген или дезинтокс, в фул антипарале бегать и спамить короткими, по физушнику? Он тебя вряд ли ударит, а если и ударит, то с огромным регеном статов или интокса, это не окажет никакого действия, ну и не стоит забыть о великом рандоме паррирования, который часто спасает жизнь всем кастерам.

А кому щиты без армора заходят? Приемлемы для всех, примерно в одинаковых соотношениях, но существуют 3 класса, которые при одетой одноручке и щите не теряют практически ничего, маг и некр, ну и саппорт пал. Для этих классов не столь критичное одевание щита и последующее сражение, остальные же лишаются эффективности в разы, если ты этого не понимаешь, то и разговора дальше не может быть.

бесполезно объяснять этому нубо-магу что-то...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2017, 03:33 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Я бы лично выбрал реген или маг деф! хоть 50арморчика туда накинуть бы..... 150 армора только кастеру подойдет......
но по сути, армор пофиг т.к. все что там решает это шанс 30% уклонится........
ну в любом случае отталкивает, то что с 1 ручкой только в фарме, наверно смысл не большой от этих шитов, вот думаю какой взять кнайту второй......
Поинтереснее был бы шит, ГХ,ИНВИС,РЕАКТИВ,РЕФЛЕКТ ну тайминги соответственно разные, хороший деф и гру говоря раз в 5 минут юзнуть хайд рефлект или реактив тотже.....


Lolikus, какими ты там релпорами добиваешь ОЙ НАСМЕШИЛ, ЗЕРКАЛОМ разминаешь и реаткивом добиваешь ))))))))) хахахаххаха )))) рел порами он добивает))) Ты как лох даже в размен сыш встать, шит он в пвп он отродясь не оденет)))))))))) ахахахха во насмешил )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2017, 06:30 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
mamfis wrote:
Я бы лично выбрал реген или маг деф! хоть 50арморчика туда накинуть бы..... 150 армора только кастеру подойдет......
но по сути, армор пофиг т.к. все что там решает это шанс 30% уклонится........
ну в любом случае отталкивает, то что с 1 ручкой только в фарме, наверно смысл не большой от этих шитов, вот думаю какой взять кнайту второй......
Поинтереснее был бы шит, ГХ,ИНВИС,РЕАКТИВ,РЕФЛЕКТ ну тайминги соответственно разные, хороший деф и гру говоря раз в 5 минут юзнуть хайд рефлект или реактив тотже.....


Lolikus, какими ты там релпорами добиваешь ОЙ НАСМЕШИЛ, ЗЕРКАЛОМ разминаешь и реаткивом добиваешь ))))))))) хахахаххаха )))) рел порами он добивает))) Ты как лох даже в размен сыш встать, шит он в пвп он отродясь не оденет)))))))))) ахахахха во насмешил )

Слышишь хейтерок, вы сами нылп в чатике, писали мол у меня дагон с релпором который мне якобы дал Банни, не? Не ваши слова?
Хотя правде в глаза зачем смотреть, если можно в очередной раз захейтить меня и напмсать понос в мой адресс, ты же как телка, разок обмдился и всю жизнь помнишь. Даже не хочеться твои посты читать, за тебя мне стыдно, хз.. вроде взрослый мужик, а ведешь себя как неадекватный ребенок.
А по поводу щитов.. а что я сказал? Магу заходит щит на броню, а остальное юзлесс.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2017, 14:10 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
жаль, что крафт щиты даже в этом обновлении не попали "в струю"

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: pahomka, Silvestr8587, Teror, Xarata and 196 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group