Текущее время: 26 июн 2017, 19:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости (04.05.2017)
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 05:42 

- Жар-Птица не будет диспелиться сама собой. Вообще.
- На треть ослаблена сила заклинания Earthquake.
- Снижены цены на корабли.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 08:18 

Большая работа проделана, но вы готовы к тому, что до осени, а может и до зимы, никто не воспользуется, ни премом, ни чаром и т.д. Все же для пвпшеров добавлены животные и топы, а сезон уже у логического завершения. Или же вы планируете провести рекламную акцию в летний сезон, помимо имеющейся?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 08:54 

Закрываться не собираемся, если вы об этом. :-)

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 09:22 
Эксперт

Вводить имба живку премиум ну эт ппц конечно... в пвп владельцы премиума серьезный ап получают, имхо бред.
Я пвпшер и я ниразу не вруьал премиум и не собираюсь. Премиум во всех играх есть для фарма и тд, никак не для пвп!

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 09:33 

Не то что закрываться, а пересматривать составляющие или цены на услуги. Может летом никаких сподвижек не будет, а вы все полностью переделаете раз по 5, что к примеру каждый донатер сможет позволить себе абсолют перса и в пвп будет с серьгами и маунтом. Для проекта это хорошо, наверно, а для пвп сомнительно. Пета для фарма, отдельно, добавили бы, были же разговоры об этом, что мол может появится с оплатой или еще как.
В общем, меня устраивают изменения, лишь бы поспешных поправок не делали. Только я не донатер, к сожаленнию.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 10:35 
Ветеран

1) Так зачем теперь нужен простой премиум аккаунт ?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 10:42 
Ветеран

Wap писал(а):
MaPeK писал(а):
a zachem nazvania veteran cloak? prichem tut nazvanie veteran, kogda ljuboi novichok mozhet kupitj evo sebe
Не вполне понял вопрос, в пакет Absolute Character входит Veteran's Cloak нестандартного фасона, он немного другого вида, нежели стандартный плащ ветерана.
Ну и любой новичок может получить Veteran's Cloak только, если имеет 3000 часов в игре.

Он имеет ввиду, что любой новичок при покупке абсолют аккаунта сразу становится ветераном... Так не правильно... Ветеран - это тот кто долго играет на сервере.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:09 
English Support

Omega писал(а):
Wap писал(а):
MaPeK писал(а):
a zachem nazvania veteran cloak? prichem tut nazvanie veteran, kogda ljuboi novichok mozhet kupitj evo sebe
Не вполне понял вопрос, в пакет Absolute Character входит Veteran's Cloak нестандартного фасона, он немного другого вида, нежели стандартный плащ ветерана.
Ну и любой новичок может получить Veteran's Cloak только, если имеет 3000 часов в игре.

Он имеет ввиду, что любой новичок при покупке абсолют аккаунта сразу становится ветераном... Так не правильно... Ветеран - это тот кто долго играет на сервере.

Тут можно игровое время купить - так что без разницы как стать ветераном (имхо мелочи)

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:52 

zeroeh писал(а):
Большая работа проделана, но вы готовы к тому, что до осени, а может и до зимы, никто не воспользуется, ни премом, ни чаром и т.д. Все же для пвпшеров добавлены животные и топы, а сезон уже у логического завершения. Или же вы планируете провести рекламную акцию в летний сезон, помимо имеющейся?
Ну прямо никто... Premium+ уже активно используется. Когда получилось, тогда и сделали. Над пакетом Absolute Character я думал полгода, что в него добавлять, чтобы он и привлекателен был, и имбу явную не создать, в игровом процессе.
Lolikus писал(а):
Вводить имба живку премиум ну эт ппц конечно... в пвп владельцы премиума серьезный ап получают, имхо бред.
Я пвпшер и я ниразу не вруьал премиум и не собираюсь. Премиум во всех играх есть для фарма и тд, никак не для пвп!
Ну не такая уж и имба. Бонусы к статам 30-30-60, у варгов лучше, у репталона еще лучше. Для не-магов, скажем, примерно как Ghost Llama по эффективности.
zeroeh писал(а):
Не то что закрываться, а пересматривать составляющие или цены на услуги. Может летом никаких сподвижек не будет, а вы все полностью переделаете раз по 5, что к примеру каждый донатер сможет позволить себе абсолют перса и в пвп будет с серьгами и маунтом. Для проекта это хорошо, наверно, а для пвп сомнительно. Пета для фарма, отдельно, добавили бы, были же разговоры об этом, что мол может появится с оплатой или еще как.
В общем, меня устраивают изменения, лишь бы поспешных поправок не делали. Только я не донатер, к сожаленнию.
Не не, зачем раз 5. :) И Absolute Character дешевле не будет, в обозримом будущем. Был бы у нас стабильный онлайн 150+ я бы его еще дороже сделал, но сейчас, к сожалению, сервер не внушает среднестатистическому игроку той степени доверия, чтобы делать этот пакет еще дороже.
Omega писал(а):
1) Так зачем теперь нужен простой премиум аккаунт ?
Как зачем? Он дешевле в 2 раза, дает возможность полноценно фармить в мирной проекции, в некоторых случаях его можно получить бесплатно.
Vikky писал(а):
Возможно ли этот пункт (Absolute Character) применять уже на существующем персонаже ?
Да, его можно применять на абсолютно любом персонаже. Игрок покупает пакет у Рейнара и он автоматически будет применен на персонажа, которым куплен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]