It is currently 28 Mar 2024, 20:25

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 19 Jun 2017, 19:51 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
1) В Newbie Dungeon добавлено событие - "Черное Поветрие". Активируется автоматически, если убивать нежить.
2) Стайные животные (волки, группа феникса) стали вести себя умнее.
3) Исправлено, что у рунбуки отнимались заряды при использовании ее по типу обычной руны, поправлены книги с отрицательными зарядами.
4) Множество мелких изменений и исправлений. В код сервера в неактивном состоянии добавлено несколько неанонсированных систем. Теоретически возможны ошибки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jun 2017, 20:03 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Можно попросить написать поподробнее про Индикаторы настроек ) Нифига не понятно (


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jun 2017, 20:05 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Lamborghini wrote:
Можно попросить написать поподробнее про Индикаторы настроек ) Нифига не понятно (
Какие индикаторы настроек?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jun 2017, 20:09 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Папердол - Help - Индикаторы настроек + на Реке сейчас настройки просто в чат пишутся )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jun 2017, 20:23 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Lamborghini wrote:
Папердол - Help - Индикаторы настроек + на Реке сейчас настройки просто в чат пишутся )
Это часть системы, которая еще не сдана в эксплуатацию.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jun 2017, 20:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Открыт портал на Мерзлую Реку.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2017, 03:30 
Offline
Новичок

Joined: 16 Jun 2017, 22:18
Posts: 6
Wap wrote:
1) В Newbie Dungeon добавлено событие - "Черное Поветрие". Активируется автоматически, если убивать нежить.

Я этой нежити уже столько там накосил, что камазами трупы вывозить можно, но чет события никакого не было ) Я что-то не так делаю или событие пока не работает?
И еще, можно поставить в нуби данже мусорки? Да и в популярных местах они не помешали бы. Пока что мусорку я только в Брите нашел и все. Во мне прям переворачивается что-то, когда приходится мусор на пол выбрасывать >.<
UPD: Омг! Я кажется нашел это событие... Предупреждать надо о таком... Я еще никогда так быстро не убегал =D Чисто удача прокнула, иначе помер бы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jun 2017, 23:04 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Uswer wrote:
Wap wrote:
1) В Newbie Dungeon добавлено событие - "Черное Поветрие". Активируется автоматически, если убивать нежить.

Я этой нежити уже столько там накосил, что камазами трупы вывозить можно, но чет события никакого не было ) Я что-то не так делаю или событие пока не работает?
И еще, можно поставить в нуби данже мусорки? Да и в популярных местах они не помешали бы. Пока что мусорку я только в Брите нашел и все. Во мне прям переворачивается что-то, когда приходится мусор на пол выбрасывать >.<
UPD: Омг! Я кажется нашел это событие... Предупреждать надо о таком... Я еще никогда так быстро не убегал =D Чисто удача прокнула, иначе помер бы.
Там был баг. Поправили.

Также по просьбам трудящихся был снижен вес рунбуки.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 256 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group