It is currently 28 Mar 2024, 19:20

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 22 Jul 2017, 16:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
10% рили много. Хотябы 5 сделайте.
Я вот например иду с пипиком на гп дуель, ставка будет по 50кк. Я не хочу какому то нпц давать десять лямов. Лучше схожу без ставки а гп отдадим кому то, и подарим тому типу два ляма за посредничество.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 22 Jul 2017, 19:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Lolikus wrote:
Лучше схожу без ставки а гп отдадим кому то, и подарим тому типу два ляма за посредничество.

Давай мне! Я как раз собираюсь забить на уо :D :D :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 23 Jul 2017, 14:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 May 2015, 00:38
Posts: 3205
Ставки опциональны. Не хотите не ставите. Главном должна быть дуель, а не заработаные денежки. Если найдется надежный игрок который будет брать процент по меньше то в условиях рыночной економики я б может вас и поддержал. А так здесь машинная гарантия исключающая человеческий фактор...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 23 Jul 2017, 15:46 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Lolikus wrote:
10% рили много. Хотябы 5 сделайте.
Я вот например иду с пипиком на гп дуель, ставка будет по 50кк. Я не хочу какому то нпц давать десять лямов. Лучше схожу без ставки а гп отдадим кому то, и подарим тому типу два ляма за посредничество.

Высокая, но не черезчур завышенная цена как раз и рождает такие возможности. Если бы сейчас поставили налог в 1%, то вариантов найти какого-то посредника и провести призовой фонд через него просто не было бы.
На мой взгляд ценник умеренно высокий, такой функционал и не должен стоить очень дешево.

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 23 Jul 2017, 22:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Darkness wrote:
На мой взгляд ценник умеренно высокий, такой функционал и не должен стоить очень дешево.

Между этими оценками, однозначно есть приемлемая середина. И мы уже все знаем эту цифру... Да и 5% за то что все будут пользоваться услугой это лучше чем 10%, но услугой никто не пользуется)) Либо просто расчет на то, что ставки будут не велики (1-5кк). Так как большая сумма в комиссии пугает маленького жабенка в каждом игроке))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 23 Jul 2017, 23:13 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Готов выступать посредником ) в любой дуэли ) мои 5% ))) качество гарантирую


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 24 Jul 2017, 13:34 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Kaif wrote:
Darkness wrote:
На мой взгляд ценник умеренно высокий, такой функционал и не должен стоить очень дешево.

Между этими оценками, однозначно есть приемлемая середина. И мы уже все знаем эту цифру... Да и 5% за то что все будут пользоваться услугой это лучше чем 10%, но услугой никто не пользуется)) Либо просто расчет на то, что ставки будут не велики (1-5кк). Так как большая сумма в комиссии пугает маленького жабенка в каждом игроке))

ею и за 10% будут пользоваться, но при такой ставке возможностей больше... вон джо уже подсуетился)

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 24 Jul 2017, 23:44 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Darkness wrote:
Kaif wrote:
Darkness wrote:
На мой взгляд ценник умеренно высокий, такой функционал и не должен стоить очень дешево.

Между этими оценками, однозначно есть приемлемая середина. И мы уже все знаем эту цифру... Да и 5% за то что все будут пользоваться услугой это лучше чем 10%, но услугой никто не пользуется)) Либо просто расчет на то, что ставки будут не велики (1-5кк). Так как большая сумма в комиссии пугает маленького жабенка в каждом игроке))

ею и за 10% будут пользоваться, но при такой ставке возможностей больше... вон джо уже подсуетился)

Я запутался, ты то пишешь что комиссия 10% годиться, и услуга будет популярна, и сервер будет в плюсе. А теперь говоришь что это хороший повод выступить другим игрокам как посредником, с меньшей комиссией и начать зарабатывать на данной услуге (заняться пиратским плагиатом, в каком то смысле)). И естественно при данной тенденции, эта же услуга предлагаемая именно сервером не будет Популярна. Ей будут пользоваться только если не будет в онлайне посредников)) А учитывая что тут практически все друг друга знают, их будет много) Так что хорошего в 10%, если все отказываются уже на форуме, и просят сделать 5%?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 24 Jul 2017, 23:46 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Я тут призадумался и набрел на такие мысли.
Ставка же делается не ГСками, а обычной игровой валютой, которую можно выбить с любого монстра. Если уж народ утверждает что 5% они могут себе позволить, а 10% это уже грабеж)) Создается впечатление что валюта обесценивается? На сервере экономический кризис что ли?)) Пора поднимать цены на вениках?)) Я к тому веду, что почему бы не пойти "Государству" на встречу своим гражданам :)) И не сделать 5% налог, в место 10% :D


Last edited by Vikky on 25 Jul 2017, 11:30, edited 1 time in total.
Пользуемся кнопкой "Правка"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дуэли: BETA
PostPosted: 25 Jul 2017, 11:20 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
не знаю, в чем ты запутался, 10% - оправданная комиссия

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 252 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group