It is currently 28 Mar 2024, 12:58

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 30 Jul 2017, 14:59 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Lolikus wrote:
А что в твоем понимании холи екипировка?
Ну, например, оружие с плюсами к Holy. Вместо это скимитара из самых ранних редакций UORPG.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 15:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Lolikus wrote:
А что в твоем понимании холи екипировка?
Ну, например, оружие с плюсами к Holy. Вместо это скимитара из самых ранних редакций UORPG.

Ему надо или скиллы подкоректировать,или посох/алебарду добавить чтоб холи давало и чтоб не сложно было намутить. Например чтоб крафтилось с елема и еще ингредиентов каких то, и будет норм. Ну и хил маленько урезать. А то на фоне 1.5* бафа это будет имбой. И я думаю пал будет очень даже играбельным.
А то щас ни урона ни резиста как то бредово) а вот если будет посох то будет чет типа гибрида,сможет и кастить и бить.
Так же можно сделать чтоб он хилом убивал некра или вампа. Кастами ин мани и ин вас мани.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 17:13 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Wap wrote:
Darkness wrote:
По первому пункту мнения конечно очень разделятся
Разделяться, потому что привыкли к халяве. Держишь в городе или гильд-базе паладина и летаешь к нему на бафф при необходимости. Но на мой взгляд, - это шляпа, а не нормальный игровой процесс.
Подобную фичу, как в пункте один, я хотел сделать еще 3-4 года назад. Но тогда были другие приоритеты. А сейчас все более-менее устаканилось, рабочие руки есть, так что вспомнилось - сделали.

Самое ценное в изменении - оно открывает дорогу к создании независимого паладина с экипировкой под Holy магию. При старой системе я просто представлял, что такого паладина оденут и поставят на гильд базе, и это просто халява и имба будет.

Или привыкли к тому, что один раз можно блесснуться с нормальными статами. Курса легко снимает эту "халяву"... тем более баффы долго не держатся: хочешь нормальную прибавку к статам - придется все время реколяться на обкаст.. так в чем тут имба ? У кого-то в гильде, у кого-то просто свой баффер, никакого дисбаланса это не вызывало. Сейчас будет рулить тот, у кого в группе есть палад, ни больше, ни меньше

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 18:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Согласен с Даркнессом. Бред эта обнова, имхо

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 19:18 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Привязать к холи магери лайт, чайник и аир эля - вот и новый маг из пала выйдет. Только шмотки добавить с холи магери и пушки.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 19:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Eretique wrote:
Привязать к холи магери лайт, чайник и аир эля - вот и новый маг из пала выйдет. Только шмотки добавить с холи магери и пушки.

На фоне 1.5* бафа это будет имбой. Тогда нужно урезать хил.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 19:36 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Что за бред ? что значить на шару ? - Это иметь изюминка данного вида класс. Оставь все как было то что ты изменил по 1 пункту полный бред !

И еще может пора уже спрашивать игроков что им надо и над чем надо работать а не то что тебе именно хочется и ты делаешь на сколько Я понимаю этот проект существует для играющих тут людей а не как не для того чтоб он был и все. Почему везде и всегда вся администрация наступает не те же грабли если что то хочешь поменять или изменить в ту или иную степень почему бы не спрашивать у игроков надо ли оно им ? Почему не делать то что тебя уже просят сделать тут годами ? - Если ты хочешь мне рассказать что это бесплатный проект и по этому тут будет то что будет так почему бы его не сделать платный за энную сумму в месяц ? или же не стремится именно к этому ? чтоб люди были готовы тебе давать сами деньяг чтоб тут играть чтоб у них было желания сюда заходить и играть а не из за того что негде поиграть ну нашел я сервер ну зашел поиграл надоело продал все ушел


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jul 2017, 20:58 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Не стоит серьезно воспринимать данное изменение. Я тоже считаю его неуместным, но все могут вернуть обратно, если конструктивно изложить свою точку зрения или поистечению какого-то промежутка времени, данное не возымеет эффекта.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], ufert and 285 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group