It is currently 19 Mar 2024, 08:12

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 02 Sep 2017, 17:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Endikom wrote:
M@X wrote:
Endikom wrote:


Endikom wrote:
Тут хоть все бесплатно раздавай - эта система нулевого урона без премки положит на лопатки любого желающего хоть пол годика тут пожить и развиться и привыкнуть к ПВП. =)

Кто вам мешает бегать в боевой, без према?

А так, надо сделать более быстрый вывод вещей из игры, видимо.


В том и дело, что мешают. Вы хоть одного идиота видели - что бы в варке бегал в фарм вещах точеных и не блеснутых ? Ну лукам еще возможно можно блесать. А так - это тупейшее предложение. Все мешают. Бегают и чисто мешают =) Прийти, подарить все толпе охотников за лохами и крафтерами и удалится =)) Ох и насмешили :)
Я кстати таймить туда хожу часто. Пустота полнейшая на всем сервере и только изредка наблюдаю как компаниями охотится туда ходят =) Больше там никто не играет. Чисто дурочков половить и крафтеров.

И я ведь не за прем говорю - а чисто из за Урона. Прем вообще на 20 нахрен не нужен. Чисто из-за урона по мобам косяк на сервере.
Я же говорил когда-то - сделайте дальше лвл или обмен с 20 до 15 лвл на голду или очки или краску или еще что-то. Что бы фарм не останавливался и опции премиума работали все на 20 лвл, а не только Урон. Во всех Играх есть Гранд-ресет - кач нон стоп. А тут все печально. Докачался и ходишь головой об мобов бес толку лупишься ради Урона по ним же через месяц.

Аж руку на лицо положил когда читал этот бред. Совсем уже ах**ли эти фармеры. :-@


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 18:52 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Если не будет мирки, пол сервака забьют)) А если не будет фармеров которые вас задолбали, то вы все ПВПшники будете голымы бегать ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 18:54 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Soulkeeper wrote:
Если не будет мирки, пол сервака забьют)) А если не будет фармеров которые вас задолбали, то вы все ПВПшники будете голымы бегать ))

Это сказки.
На других серверах ж нету мирной, и фармят ведь)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 19:02 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Есть много серваков где изначально есть 2 проекцыи! В мирной фармят, в варке ПК )) А про вайп ты кречишь потому что у тебя в банке щас как после вайпа )) Сделайте в мирке вар между гильдиями ( чтоб можно было обьявлять ВАР другой гильдии и драться в мирке) а не чтоб гильдии были просто для застав ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 19:51 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Soulkeeper wrote:
Если не будет мирки, пол сервака забьют)) А если не будет фармеров которые вас задолбали, то вы все ПВПшники будете голымы бегать ))

Опять очередной бред. Что с вами?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 19:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Soulkeeper wrote:
Есть много серваков где изначально есть 2 проекцыи! В мирной фармят, в варке ПК )) А про вайп ты кречишь потому что у тебя в банке щас как после вайпа )) Сделайте в мирке вар между гильдиями ( чтоб можно было обьявлять ВАР другой гильдии и драться в мирке) а не чтоб гильдии были просто для застав ))

Тебе скрин банка кинуть или че?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 21:01 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Бред вы несете! То что вы предлагаете равносильно тому что я скажу я фармер задолбали убивать крафта в шахте уберите варку оставте только мирку ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 23:39 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Soulkeeper wrote:
Бред вы несете! То что вы предлагаете равносильно тому что я скажу я фармер задолбали убивать крафта в шахте уберите варку оставте только мирку ))

Ты читай внимательней. Это фармеры начали ныть в очередной раз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2017, 02:04 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Сорян Братва! Янукович сиди в Росстове и не чирикай )) !!! +))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2017, 08:22 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Мирку никто, из администрации, даже не думает закрывать, чтоб было понятно.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Башкир бай, Yandex [Bot] and 38 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group